Саша / Т / и
27 мая 2022 г., 22:41
- Это было . . . Вау как круто ! - воскликнул Егор выйдя со сцены
- Да , только если кто то ещё раз протупит - прошипела Саша - Я убью тебя прямо на АВАНСЦЕНА
- Воу , полегче - рассмеялся парень
В дверь гримерной постучали
- Войдите - сказала Алина расчесываясь
- Можно ? - поинтересовался войдящий в гримерку незнакомыц парень
- Че за перец ? - не поняла Катя
- Впервые вижу - ответила Вика
- Я его в Пятерке видела - оповестила Алиса - Шоколад брал
- Вот этот ? - улыбнулась Ксюша когда из-за спины молодой человек достал коробку Мерси
- Саша здесь ?
- Тут тут - ответил Никита - Саша !
- Чего ? - спосила девушка поправляя штаны - Ой , Т / и . . .
Саша подбежала к гостю и обняла его за шею
- Мне он не нравится . . . - Кирилл
- Спокойно . Мерси принес - отметила Ксюша - Значит богатый
По комнате разнесся смех