Герман / Даша
27 мая 2022 г., 22:53
Вочкресным вечером всем стало скучно и все решили собратся и посидеть у кого нибудь
По традиции остановились на доме Кирилла все сидели у него в зале и смотрели фильм
- Эвэахахахах - рассмеялась Валя - Какая хорошая актриса . . .
- Какая ? - повернулась Даша
- А вон та - показала Алина - С шапочкой
- Да , хорошая - согласилась Сабрина
Все были увлечены фильмом и не заметили как двое из компании куда-то делися
- И ? - ехидно ухсыльнулась Даша
- И ничего . . . Зе энд - Герман
- Все равно не понимаю почему мы должны ехать к тебе а не ко мне
- У тебя кот
- А у тебя Савелий
- А я это плохо ? - не понял появившийся ни от куда Савелий
- Ты здесь давно ? - удивился Герман
- К счастью нет . . . - ответил брат - Давайте быстрее . Я устал ваши спины прикрывать . Когда уже признаетесь вообще ?
- Когда посенимся - улыбнулся Герман
- А мы . . . - не поняла Даша
- Ну . . . Я не исключаю этот факт
- Хах . . .
Примечания:
Признаюсь , напутала . О том что Даша с Савелием не встречаются , а вот с Германом очень даже возможно. . . Узнала от одного театрального человечка . Подсказка : Он рыжий 😉