Даниил / Т / и
6 июля 2022 г., 16:08
Ночь
- Да главное в этом тексте информация про поясницу - сказал Даниил откинувшись на спинку стула - Я кину тебе на почту
- Хорошо - сказала девушка на трубке . - Спасибо а то Оксанка ( препод ) закидала дз
- Да я понимаю меня как то тоже
- Ладно . Я пошла - сказала девушка - Спокойной ночи
- Ага . Давай - ответил Даниил
Он положил телефон экраном вниз на стол и вздохнул
Через пару секунд из телефона послышалась знакомая слова песни КиШ
- Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах
Им суждено уснуть в моих стенах
Застыть в моих мирах
Но сердце от любви горит, моя душа болит
И восковых фигур прекрасен вид
Покой везде царит!
У Даниила встал вопрос
Кто же это ?
И тут он понял телефон не выключен
Голос потрясающий
Решив не нервничать он отключил телефон и и улыбнулся
- Она прекрасна . . .