Вика / Т / и
25 ноября 2022 г., 16:24
У Вики была очень красивая улыбка и очень заразительный смех , но смеялась она к сожалению редко и театралы никак не могли ее рассмешить
Вика говорила :
- Я буду смеятся только над шутками того единственного !
И вот как-то после спектакля Кирилл вышел в каморку световика и увидел . . .
Как ВИКА смеётся над чьей-то шуткой !
Он тут же побежал в общую гримёрку и закричал :
- Народ ! Сюда !
Когда все вышли в коридор услышали Викин голос , который смеялся . Лица всех были в шоке . Они побежали на встречу смеху , но юморист уже вышел из театра и они не успели его увидеть .
Вика увидела толпу народа и робко улыбнулась .
- Ну да . . . Тот самый . . .
Примечания:
ФАНФИК ЗАКОНЧЕН ! СКОРО НАЧНУ СЮЖЕТНИК НО ПЕРЕД ЭТИМ НУЖНО ИЗУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ . Я НЕ ЗНАЮ ЕСТЬ ЛИ В ГРУППЕ НОВЕНЬКИЕ И МНЕ НУЖНО ВПЕМЯ НА ТО , ЧТОБЫ ЭТО УЗНАТЬ . ПОДУМАЮ И ГАЧНУ ПИСАТЬ ! 🥰😅