Дорога к счастью

NC-17
Завершён
764
3
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 25 978 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
764 Нравится 55 Отзывы 345 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Чимин с самого утра чувствует слабость и небольшое головокружение. Он понимает, что приближается течка и находиться в одном доме с альфой опасно, всё-таки никто не отменял природные инстинкты. Джунг в садике и Пак уже начинает чувствовать как его запах распространяется по всему дому, а внизу становится мокро. Чимин скатывается по стенке, так как стоять на ногах становится больно. Внизу живота сильно тянет, а внутренний омега требует альфу. Светловолосый трясущимися руками достаёт телефон из кармана и набирает номер. — Джин-хён, мне срочно нужна твоя помощь. -тихо стонет в трубку Чимин. — Чимин, что-то случилось? -в его голосе слышатся нотки волнения. — У меня началась течка, приезжай, пожалуйста. Джин сразу срывается с места и через 10 минут уже сидит рядом с омегой. Таблетки, которые выпил Пак, уже не действуют, а больше пить нельзя. — Забери, пожалуйста, Джунга из садика, если Чонгук не успеет. — Конечно. — Тогда, у меня ещё просьба. Я уеду домой и пережду течку. Меня не будет несколько дней, не мог бы ты присмотреть за Джунгом? Я знаю, что много прошу и у тебя наверняка есть другие дела, но я точно не смогу. Тем более течка обострилась, мне ещё никогда не было так больно-омега вымученно стонет, схватившись за живот, а Сокджин поглаживает его по спине. — Конечно присмотрю! По-другому и быть не может. — Спасибо. Тогда скажи Чонгуку, что у меня началась течка, а то мне неловко. — Хорошо. Ты как будешь добираться? Мне помочь? —Не нужно, я позвоню другу и он мне поможет. Тэхён уже через несколько минут приезжает и под косым взглядом Джина, помогает омеге подняться. Сокджин ещё при входе Тэхёна в дом понял, что тот альфа, но Пак решил, что нужно всё пояснить, но только потом. Так как Тэ не вызывает никакого доверия, Джин решает ехать с ними, а те и не против. В квартиру Пака они приезжают быстро. Омега готов на стену лезть от ужасной боли. Он уже думает, что ему нужен любой альфа, лишь бы помог, но эти мысли исчезают после принятия ванны. Сейчас Чимин спит, выпив блокаторы. Он знает, что много нельзя, но терпеть просто невыносимо. — Я так понимаю, я должен всё объяснить? -спрашивает Тэхён и Джин кивает. — Я думаю, что это правда выглядит странно, но я лучший друг Чимина. Хоть я и альфа, мы с ним просто друзья. Мы с детства дружим, учились вместе. Многие не верят в дружбу между альфой и омегой, но, как видишь, мы доказали это. Чимин редко проводит течки с альфами. Я даже не помню, когда был последний раз. Поэтому, чтобы хоть как-то помочь ему, я просто ложусь с ним рядом и моё тепло и запах немного успокаивают его-говорит Ким, смотря на омегу. — Но как так можно? Ты совсем не возбуждаешься? -Джин говорит уверенно, хотя понимает, что вопросы личного характера. — Нет. Не могу сказать, что запах Чимина меня не привлекает, я бы сказал, что он очень приятный, но я умею контролировать свои действия, к тому же Минни-мой друг. — Я рад, что у него есть такой хороший друг -говорит Сокджин, когда Тэхён рассматривается его. — Вы очень красивы-неожиданно выдаёт Тэ. — Хм, тебя не смущает, то, что ты альфа и говоришь мне такие вещи? — Совершенно нет. — А если у меня есть альфа? У Джина никого нет, хотя был тут один, который бегал за ним, но это явно не его человек. — Тогда я очень огорчусь. — Но ты ведь понимаешь, что я намного старше тебя ? -спрашивает омега, ловя лишь взгляд Кима.— Сколько тебе? — 24. — Разница в 9 лет. Тебя не смущает это? — Нет- невозмутимым лицом ответил альфа. — Да брось-говорит Джин и встаёт с места, он хочет сходить к Чимину, но ему заграждают проход. Тэхён стоит напротив омеги, хоть и у Джина широкие плечи, альфа будет покрупнее его. — Давай просто сходим на одно свидание? Если тебе не понравиться, я оставлю тебя. Пожалуйста? - Тэхён выглядит грустным, поэтому Сокджин соглашается. Он знает, что из этого ничего не выйдет, но видеть расстроенного альфу ему не хочется. Когда Джин уходит, Тэхён долго всё обдумывает. Он не понимает, зачем сделал это. Но как только он увидел этого омегу, внутри всё перевернулось, такого ещё никогда не было. Ну и Тэ подумал, что это всё не просто так. *** — Алло? Привет, Чонгук. Я тут спросить хотел. Ты во сколько с работы приедешь?-спрашивает Джин. — Хм, думаю, что пораньше, если справлюсь с бумагами. А что такое? Что-то случилось? -спрашивает альфа, обеспокоенным голосом. — Всё хорошо. Просто у Чимина началась течка и он уехал домой. Чонгук, как услышал это, начал беспокоиться ещё сильнее, но сейчас он должен взять себя в руки и быстрее выполнить работу. — Понятно. Я надеюсь, ты не отправил его одного домой? — Нет-нет, за ним приехал друг, да и я их проводил. Мне забирать Джунга из садика? — Не нужно, я сам заеду после работы. Когда время поджимало, Чон отправился в детский садик за сыном. Сегодня он устал и его просто бесили взгляды омег-воспитателей. Такое ощущение, что он находится не детском саду, а в клубе. Именно такое ощущение передают ему эти омеги. Они и пофлиртовать успеют и глазки построить, пока Гук помогает маленькому омежке одеваться. — Папа, а почему меня не Чимини-хён забирает? Мальчик немного расстроен, но не показывает это. — Ты не рад меня видеть? Альфа притворился, будто обиделся, пока усаживал сына в детское кресло. — Конечно рад, просто соскучился по Чимину-хёну. — Малыш, он заболел и поэтому его не будет несколько дней. Омега на это замолчал и расстроился ещё больше, чуть ли не плакал. — Ну что ты, малыш-успокаивал его Чонгук. — Это всего лишь на несколько дней. Он выздоровеет и обязательно приедет. — Обещаешь? -спрашивает мальчик, кусая внутреннюю часть щеки. — Обещаю. Когда они приехали домой, Джин сразу побежал к Джунгу. Тот в свою очередь очень рад видеть Джин-хён. Чонгук, зайдя в дом, уловил еле заметный аромат черёмухи. Видимо, Джин до конца не проветрил помещение, ведь окна всё ещё были открыты. Пока Чонгук принимал расслабляющую ванну, Джин готовил пирог вместе с малышом, который помогал ему. Когда альфа вышел из ванной комнаты, решил написать Чимину и спросить, как тот себя чувствует. Понятно, что никак, да и какой омега может хорошо чувствовать себя во время течки? Правильно, только тот, кто находится с альфой, а вот альфы у Чимина, как известно Чонгуку, нет. Неизвестный: — Привет, Чимин, это Чонгук. Как ты? Чимин пялится на телефон уже пять минут и только потом понимает, что нужно ответить. Чимин: — Здравствуй, я так себе. Прошу прощения за то, что вот так вот ушёл. Чонгук: — Всё хорошо. Ты не мог иначе. После этого переписка заканчивается. Чимин не знает, что написать, а альфа просто молчит. Когда течка у Чимина закончилась, он сразу вернулся обратно. Маленький омежка очень скучал по нему, поэтому как только Пак переступил порог дома, Джунг запрыгнул к нему в объятия. А альфа лишь стоял рядом и наблюдал со стороны. Чонгук соврёт если скажет, что не скучал по Чимину. Без светловолосого было как-то одиноко в этом доме. Когда Пак проходил мимо Чонгука, второй сразу почувствовал лёгкий запах черёмухи, смешанный с запахом альфы. Гук не совсем понимает. Ведь у Пака нет альфы, но запах на нём говорит об обратном. Неужели он опоздал? Альфа кусает губу и уходит к себе в комнату, сейчас ему нужно всё обдумать.
Примечания:
764 Нравится 55 Отзывы 345 В сборник
Отзывы (2)