Дорога к счастью

NC-17
Завершён
764
3
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 25 978 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
764 Нравится 55 Отзывы 345 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Первым делом Чонгук поехал в квартиру Чимина. Он долго стучал, даже кричал, пока не вышли соседи. Дальше он поехал к Тэхёну, ведь омега может быть и у него. — Чимин не у тебя? -спрашивает, запыхавшийся Гук. — Нет. С ним что-то случилось? -с волнением, спрашивает Тэ. — Некогда объяснять, можешь ехать ко мне. Там Джин и он всё тебе объяснит. И Тэхен, даже не раздумывая, поехал. Чон объехал всё поблизости, а когда сил уже не оставалось, он просто присел на лавочку в парке и прикрыл глаза. Он надеется, что Пак найдётся. Ведь его ждёт Джунг...и он вместе с ним. Его ждут все. Через пол часа раздумий, Чонгука озаряет, что изначально он мог просто позвонить ему. Шанс, что он ответит, очень мал, но как говорится, главное верить. Гудки идут долго и когда альфа хочет отключить вызов, ему отвечают: — Ало? -доносится хрипловатый голос. — Чимин, ты где? -Чонгук аж подпрыгивает на скамейке. — Дома. После этого Чон сразу сбрасывает. Он быстро запрыгивает в машину и мчится на всей скорости. На этот раз он стучит до тех пор, пока ему не откроют. На пороге появляется Чимин. Он сонный, с распухшим лицом, засохшими на щеках слезами и красным пятном на щеке Чонгук сразу захватывает его в свои объятия, крепко сжимая, будто он в воздухе растворится. —Боже, я искал тебя. Где ты был? -Чонгук хватает его за лицо и рассматривает щеку. Чимин немногих краснеет и отводит взгляд. — Как твоя щека? — Зачем пришёл?-спрашивает Чимин, внимательно смотря на альфу и прикусывая губу. — Мы всё ждём тебя.-говорит Чон. — Я не буду больше работать. Меня уволил твой муж.-говорит Чимин, стараясь сдержать слёзы. — Во-первых, уволить тебя могу только я, так как я тебя нанимал, во-вторых, у меня нет мужа. Как я и говорил тебе, мы развелись с ним много лет назад. Он уехал, Джунг отказался от него, поэтому ждёт тебя. Все ждут тебя. -говорит альфа, смотря, как лицо Пака оживает. — Правда? -Чимин удивлённо хлопает глазами и после кивка напротив, наконец улыбается. — А ты ждал меня? -спрашивает омега, которому явно неловко и из-за этого он опять кусает свои губы. — Конечно-Гук проводит большим пальцем по щеке, которая была подвержена удару, а потом, совсем неожиданно, целует в неё. Чимин удивляется, но видя эти глаза напротив, понимает, может он наконец нашёл своё счастье? Пак старается привести себя в порядок. Тяжело скрыть распухшее лицо и светлый, заметный синяк, но Чимин справляется с этим заданием. В машине они оба едут молча. Чимин размышляет о будущем, а Чонгук изредка поглядывает на него. Приехав, Чимин направляется в дом. Как только Джин и Тэхён увидели его, сразу накинулись с объятиями. — С тобой всё хорошо? Щека не болит? -спрашивает Тэ, обхватив лицо друга руками. — Всё нормально. Джунг, как только видит Пака, также налетает с объятиями. — Чимини-хён! Ты наконец-то пришёл! -ребёнок улыбается и обнимает омегу. А Чимин наконец чувствует, что его место именно в этой семье. Через несколько минут, все сели пить чай, чтобы расслабиться и не вспоминать то, что было. Ближе к вечеру друзья уходят и Чимин на ночь идёт читать сказку Джунгу. Малыш внимательно слушает, даже задаёт порой глупые вопросы, но Пак на них с удовольствием отвечает. Когда глаза закрываются, ребёнок тихо шепчет: — Спокойной ночи, папочка. Чимин сначала думает, что ему послышалось, он даже переспрашивает у Джунга, но тот уже спит. Пак выходит из комнаты и улыбается. Его только что назвали папой. Вот только омега не знает, как на это отреагирует Чонгук. Кстати о нём... он сидит на диване и смотрит какую-то программу, изредка морщась из-за чепухи. К нему подсаживается Чимин и тоже начинает смотреть телевизор. Чон сразу обращает на него своё внимание. Он ведь обещал себе, что обязательно скажет омеге. — Чимин-а,-тихо зовёт Чонгук, что Пака аж передёргивает из-за того, как мило Чон произносит его имя. — Мм? Чимин поворачивает голову к альфе, сталкиваясь с тёмными глазами напротив. — Я хотел тебе кое-что сказать. Я знаю, что сегодня ты пережил много потрясений, но если я не скажу сейчас, то потом никогда не решусь. Пак слышит чужое дыхание и даже слышит стук сердца Гука. Он лишь кивает. — Ты нравишься мне. Пак сначала хмурится, но потом как только до него доходит смысл слов, он впадает в ступор и даже краснеет. — Даже больше, чем просто нравишься. Я знаю, что ты, возможно, не сможешь ответить взаимностью, но я... — Ты тоже мне нравишься.-говорит омега и краснеет из-за сказанных слов. Он просто ненавидит то, что вечно краснеет, даже по всяким пустякам, но ничего поделать с этим не может. — Правда? -улыбается темноволосый, хватая чужие ладони в свои и нежно поглаживая. Чимин кивает. — Боже, ты такой милашка, когда краснеешь.- сразу на другую тему переходит альфа, теребя здоровую щеку Чимина. Тот отмахивается, но ему это нравится. — Тогда, ты будешь со мной встречаться? -спрашивает Гук, надеясь на положительный ответ. — Да-отвечает омега и обнимает парня. Чон же крепко прижимает за талию Чимина к себе, а второй обнимает его спину и вдыхает запах роз. А Чонгук поглаживает талию и когда отстраняется, нежно целует омегу за ушком. — Тогда, последний вопрос на сегодня:« Можно я поцелую тебя?» Чон уверен, что парень скажет нет, но тот смущённо кивает. — Такой красивый.-говорит это Гук, обхватив лицо руками перед тем, как он собирается поцеловать СВОЕГО омегу. Когда губы касаются друг друга, оба, кажется, перестают дышать. Они аккуратно перебирают губами, пробуя друг друга на вкус. Поцелуй получается очень нежный и трепетный, даже лучше, чем оба представляли себе. Когда Гук открывает глаза, то видит длинные, подрагивающие реснички и красные щёчки Чимина. Миленько. Отстраняются они только тогда, когда в лёгких почти не осталось кислорода. Чон заправляет прядку волос Чимину за ухо, а после опять целует в губы. Только обычный чмок. Губы омеги настолько сладкие и воздушные, что бесконечно хочется целовать его. Оба сейчас ведут себя как девственники, но у каждого из них есть уже хоть какой-то опыт. Чимин не может успокоить трепещуеся сердце и бабочек внутри себя. А Чон опять восхищается красотой Чимина и его распухшими, красными губами, которые он только что целовал. — Даже не верится-говорит вслух Чонгук. — Что? — Прости, мысли вслух. На следующее утро Чимин просыпается раньше всех для того, чтобы приготовить завтрак. Джунга нужно отвезти в детский сад, а Чонгук, наверняка, пойдёт на работу. Как только альфа почувствовал вкусный запах, не поленился встать. Картина на кухне заставила его умиляться. Чимин, готовил оладушки, слушая музыку, из-за этого двигаясь в разные стороны. Выглядело мило. Чонгук улыбнулся и подошёл к омеге. Он сбоку обнял Чимина и поцеловал в висок, сказав хриплое:«Доброе утро» Пак из-за неожиданности дёрнулся. Тяжело будет привыкать ко всем этим нежностям, но раз Чимину это нравится, то всё пройдёт быстро. — Доброе утро.-отвечает Чимин, когда Чон уже подходит к холодильнику за водой. — Джунг ещё не проснулся? — Нет. Думаю пора будить-говорит Гук. Чимин сам собирался это сделать, но альфы уже и след простыл. Всё проходит как обычно. Они все завтракают, сверкая улыбками, а потом Чонгук везёт его в садик. У него сегодня выходной, ведь он и так неделю пробыл в командировке. — Чем займёмся? -спрашивает Чон, обнимая омегу со спины. А Чимин нарезает овощи, чтобы меньше вещей делать к обеду. — Может, погуляем? -спрашивает Пак, поворачиваясь лицом к Чону. Альфа кивает и только потом замечает красные щёчки. — Бозе, такой милашка-писклявым, но приятным голосом произносит Гук, теребя омегу за щеку. Из-за этого Чимин ещё больше надувается, убирая руки от себя. — Не смешно. — Я не смеялся, я лишь сказал, что ты мило выглядишь, когда краснеешь. — Ладно-омега опять отворачивается и продолжает резать овощи. Это тёмноволосого явно не устраивает. — Ты не передумал идти гулять? -шепчет прямо на ухо альфа, обжигая своим дыханием. А в животе Чимина опять появились бабочки. — Нет. — Отлично-победно ухмыляется Чон.— Тогда давай одевайся. Через час выходим. Успеешь? — Конечно. Казалось бы, целого часа куда угодно хватит, но Пак очень сильно ошибался. Он не торопясь принял душ, нанёс несколько масочек на лицо, даже обмазал своё тело парфюмированным кремом. И когда он случайно посмотрел на часы, то ужаснулся. У него осталось всего 10 минут. За 7 минут он привёл своё лицо в живой вид, А последние 3 минуты он искал одежду. Решил он надеть джинсы в облибку, а сверху чёрную толстовку Альфа постучал ровно в час. Тогда Чимин крикнул, что готов, спотыкаясь обо всё на свете. Прогулка прошла на ура. Они гуляли по парку за ручку и мило ворковали, прямо как голубки. Было много неловкости, особенно со стороны Чимина, но с каждым разом он становился более раскрепощённым. Также на них накричал какой-то старик за то, что они, видите ли, занимаются непристойными вещами. Они просто целовались. Точнее, Пак сказал, что хочет чмок в губы, но Гука это явно не устроило, поэтому он буквально засосал его, прямо посередине улицы, возле реки Хан.
Примечания:
764 Нравится 55 Отзывы 345 В сборник
Отзывы (5)