Сад каменной мурены

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 608 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 29 Отзывы 15 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
… На улице уже 17:00. Странное однако явление. Тома устал от работы, как же ему хотелось домой. Достав пачку сигарет из кармана, он отложил тряпку, и тихим шагом пошёл к городу. Запах никотина задурманил парню голову. Дым от сигары летел прямо ему в лицо. Постепенно начали появляться тучи, а за ними дождь и гроза. Тома бистро потушил окурок, и начал идти быстрым шагом домой. К сожилению дойти он не успел и холодные капли упали на его рубашку. Пошёл ливень, этого стоило ожидать. Между камней катились струйки воды, похожие на струны арфы, на которой играли нежные руки маленькой девочки. Играла она только для золотых людей, обычным её никогда не услышать. «Если бы я мог, я бы всё отдал чтобы услышать эту чудесную мелодию» - Думал про себя мальчик с мокрым окурком в руке. Тома поднял голову и посмотрел в небо, как же ему хотелось посмотреть что находиться на другой стороне небес. По щеке покатилась слеза. От этой мысли он как-будто разрывался на части. Дождь пытался скрыть слёзы, но не смог. Солнце показало свои лучи. Слёзы сразу пропали с щёк мальчика. Он уже почти дошёл, осталось несколько шагов до дома. Вот он уже стоит на пороге своего убежища. Парень тихонько открыл дверь и вошёл в комнату. На кухонном столе, как всегда, лежали всякие бумажки. Ничего нового, обычный дом. Он зашёл к себе в комнату и сразу завалился на кровать. Не торопливо снял с себя рубашку и сразу потянулся за сигаретой. Через некоторое время комнату наполнило дымом и запахом табака. Тома лежал полуголый на кровати и курил, это было похоже не сцену из порно. В любом случае со стороны смотрелось очень эпатажно. Через некоторое время он докурил сигару и пошёл на свежий воздух. Он вышел на балкон и сел на кресло возле дерева. На дворе было довольно тихо, если не учитывать шум моря, возле дома. Волны всё сильнее бились об камни, вдали был виден маленький огонёк, это кто-то зажёг свечку, так красиво. Через некоторое время Тома вышел на кухню, и начал готовить болоньезе. Фарш, томатная паста, специи и кусочки помидора подлетали на сковороде. Параллельно стояла кастрюля с пастой. Когда всё было готово для трапезы Тома сёл за стол и начал. После сытного ужина, Тома опять пошёл к себе в комнату. Тёплое одеяло грело его оголение тело. Глаза постепенно начали закрываться и проявлялись картинки. Такое чувство, как будто его кто-то обнимал. Кто-то который его любит и никогда не бросит. На улице темно, только звуки арфы были слышны за окном. Дождь давно уже прекратился, но лужи остались. Потом было слышно как капли, опять, затараторили по крышам домов. «Видимо дождь опять пошёл» промелькнуло в его мыслях. Сразу после этого он заснул, завтра ждёт новый день. …
35 Нравится 29 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)