Сад каменной мурены

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 608 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 29 Отзывы 15 В сборник

Часть 2

Настройки
... Наступило утро. Из-за дождя воздух был влажным и холодным. Камни, кусты и деревья возле дома были мокрыми. Аято проснулся от стука в дверь, он встал с кровати, и причесал свои голубые волосы. За дверью стояла служанка с готовым завтраком. «Положите завтрак на пол, я потом поем» спокойно произнёс Аято, и завернулся в одеяло. Через некоторое время к его двери подошла женшина с длинным хвостом на голове. «Братик, вставай! У тебя много работы сегодня» сказала девушка с длинным хвостиком. Голубоволосый встал из кровати и открыл дверь. На пороге комнаты стояла его сестра. Аято: Аяка, это ты? Аяка: даже свою сестру не узнал, сколько ты выпил вчера? Аято: всего лишь восемь рюмок, ничего больше. Аяка: точно? Я после, тебя нашла у тебя пять пустых бутылок саке. Ну так что? Кушать будешь? Аято только усмехнулся и молча поднял поднос. Девушка пристально посмотрела на брата и закрыла дверь. Аято сел на край кровати и начал пристально всматриваться в салат на подносе. Вдруг парень услышал стук в окно. Он приоткрыл шторку и увидел длинные рога. За окном стоял Итто и жутко усмехался. «Откроешь окошко другу, или будем до вечера так стоять? » произнёс Итто и начал смеяться. «Очень смешно» сказал Аято и открыл окно. Итто не стал ждать долго и сразу запрыгнул в комнату. «У меня для тебя есть что-то вкусное» сказал Итто и достал бутылку вина. Аято усмехнулся и сел на кровать. Через некоторое время они вдвоём лежали под одеялом. Аято: И зачем мы это сделали? Итто:Я думал ты этого хотел, почему бы не попробовать? Аято: боже, какой-то же ты самовлюблённый, аж тошнит. Итто: ну простите, ну хоть понравилось? Аято посмеялся и отвернулся от Итто. Вдруг в дверь постучали. Итто быстро оделся и выскочил через окно. Голубоволосый одел халат и открыл дверь. На пороге стоял Тома и держал швабру в руках. «простите, можно убрать вашу комнату» тихо пробормотал Тома под нос. Аято только улыбнулся и вышел в коридор. Тома начал убираться. Аято: Мальчик, как тебя зовут? Тома: Тома, а почему вы интересуетесь моим именем? Аято: Просто стало интересно, мало кто посмеет курить возле моего дома. Тома: Простите сэр, больше не буду. Аято: Ничего страшного, мне нравиться запах сигар. Тома: Хотите закурить? Аято: Какой ты смышлёный. Тома достал сигарету и протянул её Аято. Синеволосый взял сигарету и попросил зажигалку. Мальчик протянул руку с зажигалкой и поджёг кончик сигареты. Аято только усмехнулся и пристально посмотрел на Тому. Аято: Тома, мне завтра нужно на кое-какую встречу, мне нужен проводник. Тома: Думаете, я смогу вам помочь? Аято: Да, сможешь прийти завтра в 8:00. За внешний вид не бойся, я тебя одену. Тома: Хорошо, я согласен. Аято опять усмехнулся и сказал « На сегодня ты свободен». Тома вынес швабру и пошёл домой. Когда он пришёл то сразу лёг на кровать и попытался заснуть, но что-то не давало ему это сделать. Но всё же ему удалось побороть бессонницу и он заснул с одной мыслью «что за встреча?».
Примечания:
35 Нравится 29 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)