Сад каменной мурены

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 608 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 29 Отзывы 15 В сборник

Часть 8 (конец, но это не точно)

Настройки
Примечания:
Утро наступило незаметно. Тома проснулся один, стоял небольшой холодок и парень вздрогнул и поплотнее укутался в одняло. Мальчик открыл глаза и слегка удивился обстановке. Он никогда не видел более спокойной обстановки чем эта. Парень повернулся к койке где должен быть Аято, но там лежал небольшой кусочек бумаги. на нем было написано " Привет, Тома. меня уже выписали. Прости, но ты не будешь скорее всего принимать участие в суде, но не переживай, я буду выступать с твоего лица. С любовью, Аято». Тома лишь улыбнулся и сел обратно на кровать. «Не знаю что может бить прекраснее чем лилии за окном.» Проговорил про себя Тома. Вдруг в дверь постучали. Тома не предал этому особого значения, он подобрал костыли которые стояли возле стенки и подошел к двери и открыл ее. За дверью стояла служанка, которая, казалась, буквально несколько дней назад пырнула его ножом. Тома удивлено посмотрел на нее и молча начал пятится назад. Служанка лишь фыркнула и сказала «Не бойся, я не хочу враждовать с тобой.» В руках у нее был конверт с деньгами. Она протянула его, и, дождавшись пока Тома протянет руку чтоб взять, резко закрыла дверь. Тома побоявшись что конверт был отравлен или на нем лежит какое нибудь проклятье, отложил его на тумбочку и помывши руки под проточной водой, закрыл кран и лег обратно в кровать. Тем временем Аято ждал суда, но служанки не было на своем месте уже как минут 30. Казалось что судья видел третий сон, а адвокаты перечитали дело уже сто двадцать раз. Но парню наоборот, такая ситуация не очень нравилась. Ян Фей сидящая рядом пыталась его успокоить, но все попытки были тщетны. Через некоторое время переживаний, и сладкого сна, судья стукнул молотком и сказал: «Ладно, дело закрыто». Аято вскочил со стула и сразу побежал к выходу. Ян Фей лишь провела его взглядом и начала собирать свои манатки. Аято как обожженный бежал по больнице к палате Томы. Парень все это время неподвижно сидел и глядел в окошко. Вдруг в дверь, буквально, вломился Аято и крепко обнял Тому. «Все кончено, мы снова вместе.» Прошептал Аято Томе и поцеловал его в щеку. Через некоторое время Тому выписали из больницы. Аято подобрал его к себе домой, а голубоволосый был и не против. Дома их встретили Аяка и Итто, с тёплыми пожеланиями и поздравлениями провели их в дом. Уже вечером сладкая парочка сидели на подоконнике и смотрели на звезды. «Как думаешь, с ней все покончено?» Неловко спросил Тома. Парень лишь усмехнулся в ответ и пробормотал: «Даже если нет, то мне будет все равно, ведь ты у меня есть, больше мне ничего не нужно..». Тома усмехнулся и достал сигару. «Опять курить будешь?» Спросил Аято у Томы. Последний лишь кивнул головой и поднес сигарету к губам - поджигая. «Все будет хорошо». Пробормотал про себя Аято и закрыл глаза. Тома только изумительно фыркнул в сторону парня не вытягивая сигары со рта. «Нет ничего, можешь курить дальше» - сказал Аято. Вдруг звезды стали светить ярче, а луна казалась больше чем обычно. На сердце у Томы стало тяжелее. Бабочки в животе стали еще сильнее. «Вот оно.. счастье.» Подумал Тома затушивши сигарету. КОНЕЦ… «но это не точно, хехе»
Примечания:
35 Нравится 29 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)