Часть 9
31 декабря 2022 г., 10:59
Примечания:
Еба, вот вам и подарок под новый год
Тгк: клуб против фрау шлеф (там про мою жизнь и прочие дерьмо)
3 дня после суда.
На улице только начал появляться утренний туман. Но Тома не любил сидеть сложа руки. Взявши швабру и тряпку он мигом побежал протереть двор от грязи. Осторожно он проводил тряпку по порогу дома. Тем временем Аяка уже проснулась. Она медленно встала с кровати и пошла на кухню. На кухне уже стояла тарелка супа и буханка хлеба. Аяка села за стол и приступила к завтраку. После плотной трапезы Аяка поторопилась на улицу. Когда г-на открыла дверь, то увидела парня с синими волосами. «Аято!» крикнула девочка сидящему в кресле парню. Голова парня повернулась и с радостным тоном он сказал «Сестрёнка, ты уже проснулась? ». Бодро сказал Аято тихо попивая чай в маленькой кружке с довольно банальными узорами. Аяка улыбнулась и пошла дальше по саду. По пути она увидела Тому который копался в земле в поисках вредителей. "Доброе утро" Прокричала Аяка Томе. Тома лишь улыбнулся и кивнул. Аяка улыбнулась ему в ответ и побежала дальше. Вдруг когда она подбежала к воротам то увидела странную коробку. Коробка была белого цвета с красивой синей лентой небрежно за вязаной крестиком. Также на коробке была прикреплена записка. «простите меня за ту выходку, я не думала что всё так плохо выйдет. Я хотела просто напугать его, но положила в больницу. Ещё раз простите».Аяка быстро схватила коробку и побежала к своему брату. Через некоторое время Тома, Аято и Аяка сидели перед столом с той самой коробкой. «может откроем её? » сказал Тома. «но это может быть опасно, надо применить меры» перебил Аято. Аяка лишь молча пялилась на коробку. Через некоторое время когда Аято и Тома перестали спорить, Аяка не выдержала и открыла её. В нутрии лежал цветок интересной формы, а сзади была прикреплена записка с подписью «я и моя сестра, для вас». Аято подбежал и захлопнул коробку перед Аякой. «Сегодня Рождество, скоро должны пройти Итто» сказал Аято и взявши коробку поторопился удалиться с комнаты. Тома лишь пожал плечами и тоже подался прочь. Аяке ничего не оставалось делать только как тоже пойти готовиться к празднику. Наступил вечер. Все гости уже собрались в зале. Аято сидел в углу и попивал шампанское. Вдруг в середине зала он увидел знакомые красные рога. Он подошёл к ним и увидел Итто с молодым официантом в обнимку. «прости я всё понимаю, но официанту надо работать, так что ты можешь его отпустить» сказал Аято и сделал глоток из своего бакала. «ты серьездно? Ну дай хоть немного его полапать» сказал Итто. Аято лишь махнул рукой и пошёл дальше. Тома не смотря на новый год мыл полы в краю коридора. Он не очень любил шумные праздники. Вдруг в подсобке он услышал странный звук. Тома подошёл к двери и открыл её. Картина была не очень приятная. Итто стоял с расстёгнутой шириной, а официант сидел на коленях перед членом Итто. Тома чтобы не надеялась лишнего просто закрыл дверь и крикнул через неё «не занимайтесь сексом в общественном месте». На часах было 23:59 вот вот скоро будет новый год. Аяка стояла рядом со сценой чтобы лучше видеть своего брата. Итто и его новый спутник на вечер стояли позади толпы. Видимо они знатно повеселились в той комнате. А тома стоял по среди зала со шваброй в руках. Вдруг на сцену вышел Аято в строгом костюме. «за этот год мы пережили очень много всего. Начиная от простого утра с чашкой кофе, заканчивая судом и нападением. И я очень хочу всем пожелать хорошего праздника и главное прекрасное настроение.» сказал Аято. Всё гости начали хлопать, а Тома тихонько пошёл себя в комнату. Аято заметил это и быстро помчался за ним. В комнате Тома лёг на кровать и взявши книгу начал читать. Вдруг дверь распахнулась и в комнату вошёл Аято, он подошёл к томе. «всё хорошо? Ты просто так внезапно ушёл» сказал Аято и поправил прядь волос на ухе Томы. «вполне хорошо, хотя могло быть и лучше» сказал Тома. Аято поцеловал Тому в щеку и крепко обнял. Тома закрыл глаза и по его мягкой щеке потекли горячие и солёные капельки. Аято положил его на кровать и лег рядом. Полная луна освещала комнату и каждую соринку которая летала в воздухе. Тома и Аято лежали в обнимку пока оба не заснули от утомления. Постепенно гости начали расходиться, Аяка как и всё убралась в зале и пошла спать в свою комнату, А Итто потащил своего официанта продолжить свои дела в гостиную. Хорошо что всё позади, Аяка радуется что её брат теперь счастлив. Аято рад тому что он добился того чего хотел. А Итто? Ну у него свои причуды. Он радуется хорошему сексу в Рождество, а что вы хотели от такого беззаботного дарня как он? А вот Тома рад тому что наконец-то нашёл человека который по настоящему любит его, и готов ради любви пойти на все жертвы в этом мире.
Наконец-то Тома не идёт к себе домой в одиночку через ливень держа в руках сигарету. Может это и правда щастье? Но, не нам решать
Примечания:
Честно сказать очень хотел его закончить. Спустя пол года мне это удалось.