Ладно
21 мая 2022 г., 23:25
Примечания:
Пожалуйста не пишите мне такие кмменты
На улице было как обычно,но в этот день...
Привет Стэн!!
Привет,Кайл
Ты что-то хочешь?
Да, можно я сегодня зайду?
Конечно, заходи
Спасибо!!
Пока
Пока
Стэн положил трубку
Через пару минут Кайл был уже у двери
Привет
Привет,что то ты хотел у меня?
Да
Ну ты проходи,и говори что тебе нужно.
Кайл зашёл и сказал..
Стэн,мне кажется я влюбился..
В кого??
Ну..как сказать? Это по гейски будет
В смысле?
Я тебя....люблю!!
ЧТО!?
Я так и думал,ты уже ненавидешь меня?
Чел,на самом деле...я тоже тебя люблю но боялся тебе это сказать..
Серьезно??
Да..
Они пошли в комнату
Чем займёмся?
Кхм))
И Стэн положил Кайла на Кровать
Что ты делаешь?!
Мы же теперь пара..
Но я не хочу быть геем!
Мы же любим друг друга-
Но..
Не успел договорить Кайл как Стэн засосал его и начал раздевать
Мм~х~
Когда Стэн снял с него всю одежду он отлепился и пошел закрывать дверь
Что?!-спросил Кайл очень возмущённо
Ничего))
После того как он закрыл дверь начал раздеваться
Он повернул Кайла и началось..
Стэн взял Кайла за его задницу и начал медленно трахать
Мх~ах~ч~т~о..ты делаешь?~
Извини,но я тебя так хотел..
АХ~~мм~~!
Все? Устал что-ли?
Да!..
Стэн вышел
Ах~
Можешь одеваться
Х-хорошо..
Они оделись и лежали в кровати
Я так этого ждал..
Я думал ты нормальный!
Тц,тебе не понравилось что ты с низу??
Нет!
Ну ладно..
Пойдем лучше гулять..проветрим лишние мысли..
Хорошо..
////Автор<3/////
Я знаю,провалится комменты типо что я прочитала 🤨
Пожалуйста,если вы такие не любите,не любите 🤩
Примечания:
Пон