А может это любовь?...

NC-17
Завершён
8
автор
Размер:
27 страниц, 6 334 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
На следующий утро Веру проснулся и поплелся на кухню. Пикуша сидела на кухне, листала пинтерест и пила чай. Напротив неё, на столе стояла кружка чая. Веру внимательно оглядел девушку, отметив забранные в пучки волосы, показавшиеся ему в этот раз особенно привлекательными и легкий макияж. "И когда она успела накраситься?"-подумал Веру. Плюхнувшись на стул, он отпил немного чая, показавшегося ему недостаточно сладким. Он встал и не найдя сахара, повернулся к Пике. -А где сахар? Девушка подняла глаза и смеющимися глазами посмотрела на Веру. -Слева от тебя Веру опустил голову и увидел бедный, несчастный сахар, стоящий в паре сантиметров от руки Вареника. -А, ой Парень взял сахар, насыпал несколько ложек и сел обратно. Пикуша сидела и молчала. Веру же молчать надоело. -Пикуш... -осмелился нарушить он тишину -Чего тебе? -Ну чё ты такая злая?(( -Я? Злая? -Да( Пикуша ухмыльнулась. -А чего ты тогда хотел? -Ну... Скажи хоть сколько тебе лет? Пикуша посмотрела число и погрустнела. -14... Пика встала и ушла в комнату. Веру стало скучно. Немного подумав, он решил устроиться на работу. Позвонив работодателю, он договорился о месте и времени встречи.
8 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник