А может это любовь?...

NC-17
Завершён
8
автор
Размер:
27 страниц, 6 334 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Прийдя в назначенное место, Веру вошёл в красивое здание, это была студия Студии Феникс)) так как Веру был их ярым фанатом, он нашёл вакансию прямо самым первым. После совещания с Федей, Веру приняли и сказали придти в понедельник (была пятница) Выйдя из здания парень был очень рад, поэтому сфоткал это здание и выложил в вк. Он был довольно популярен там и в Ютубе, поэтому под форточкой сразу появился актив. В это же время Пикуша тоже решила туда устроиться, только она не знала что туда устроился Вареник. Прийдя на место она не заметила зеленоволосого парня и прошла мимо, а он как раз таки её и заметил и решил её подождать. В отличии от Веру девушку не приняли на работу и она вышла грустная из здания. – Хей, приветик! Тебя приняли? – обратился Веру к Пикуше – Привет. Увы нет. – Оу, сожалею. – да ничего, а ты что здесь делаешь? – да, вот тоже на совещании был и меня приняли – повезло – ага, но ты не расстраивайся, найдёшь ещё лучше работу! – на этих словах он её обнял Та немного улыбнулась и обняла его в ответ. А потом они взявшись за руки пошли домой :)
Примечания:
8 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)