Часть 9
30 октября 2022 г., 16:25
Примечания:
Сооавтор! Смотри я писать не разучилась)))
Прийдя в назначенное место, Веру вошёл в красивое здание, это была студия Студии Феникс)) так как Веру был их ярым фанатом, он нашёл вакансию прямо самым первым.
После совещания с Федей, Веру приняли и сказали придти в понедельник (была пятница)
Выйдя из здания парень был очень рад, поэтому сфоткал это здание и выложил в вк. Он был довольно популярен там и в Ютубе, поэтому под форточкой сразу появился актив.
В это же время Пикуша тоже решила туда устроиться, только она не знала что туда устроился Вареник.
Прийдя на место она не заметила зеленоволосого парня и прошла мимо, а он как раз таки её и заметил и решил её подождать.
В отличии от Веру девушку не приняли на работу и она вышла грустная из здания.
– Хей, приветик! Тебя приняли? – обратился Веру к Пикуше
– Привет. Увы нет.
– Оу, сожалею.
– да ничего, а ты что здесь делаешь?
– да, вот тоже на совещании был и меня приняли
– повезло
– ага, но ты не расстраивайся, найдёшь ещё лучше работу! – на этих словах он её обнял
Та немного улыбнулась и обняла его в ответ. А потом они взявшись за руки пошли домой :)
Примечания:
)))