Часть 12
28 ноября 2022 г., 17:05
Примечания:
Мой дорогой сооавтор, не поверишь, но я сдержал обещание :3
Пика сидела дома в наушниках и слушала рэп. (соавтор обожает этот жанр) Разумеется сидеть под эту музыку она не могла и бродила по комнате. Странная привычка, но что поделать. Незадолго до этого Пикуша решила, что Веру сдох и заперла дверь на нижний замок, который даже с ключами не открывался.
Парень в это время пытался открыть дверь, но девушка его не слышала.
Веру постучался в дверь и ответа не последовало. И ещё раз постучал. И ещё. Он уже начал колотить дверь облокотившись на неё, но дверь неожиданно открылась и парень упал прямо на порог.
– блэт.
– Ты где был? – спросила его соседка
– какая тебе разница?
– вопросом на вопрос не отвечают, ты где был?
– я не скажу, что мне за это будет?
В эту же секунду Веру почему-то вырубился, когда он уже очнулся он был привязан к стулу и на против него сидела Пика.
– о, очнулся – сказала с улыбкой та.
– что? Отпусти!
– неа, пока не расскажешь
– ну и ладно, здесь посижу.
*Two hours later*
– ааааа
– не ори и да, может расскажешь по хорошему?
– а что может быть ещё хуже?
– конечно, ты забыл про поезд? – сказала Пикуша с ухмылкой
– ладно ладно. – и Веру рассказал всё что случилось
– нехуя, а меня ты не убьёшь?
– тебя? Если не отпустишь то да
– оооооооочень страшно, но проверять лучше не буду. – с этими словами девушка его развязала.