Роуз
— Куда ты там смотришь? Хоуп отбирает мой телефон и ищет в нем причину, вызванную улыбку на лице. — Что? Пол класса оборачивается на визг моей подруги. — Это что такое? — она показывает мне видео, которое я сняла для Тимоти и продолжает испепелять меня грозным взглядом. — Ничего. — Ничего? Это ничего? Я отбираю телефон и к моему счастью в аудитории появляется профессор Мокс. Лекция началась, но нервы подруги не угомонились и она стала писать мне в тетради:Х: Что это такое, черт возьми? Ты посылаешь какому-то парню свои нюдсы?
Р: Это не нюдсы. А просто видео.
Х: Это не просто видео, кто он? Я его знаю?
Р: Возможно, мы встретились на вечеринке, он друг твоего брата.
Х: Я должна расспросить Эда.
Р: НЕТ! Не смей.
Я отложила тетрадь с нашими послания и продолжила записывать лекцию под диктовку профессора. Хоуп тревожилась обо мне и нервничала, она хотела знать все. Но а в моей голове вертелись разные мысли о Тимоти. После моего сообщения он больше ничего не присылал и казалось бы на этом все, поиграли и хватит, но я еще продолжала проводить в этой эйфории. В столовой Хоуп нашла страничку Тимоти и стала обсуждать каждую его фотографию, пока я поедала свой салат. — А он симпатичный. У моего брата много друзей, но этого я не знаю. Кстати о нем. Хоуп набирает брата. — Ты заедешь за нами? Я сегодня без машины? Да, я знаю, но твой отъезд откладывается и папа решил, что подвозить до учебы меня будешь ты. Да, да, машина в ремонте, да, я не усмотрела за ней. ЭД! Ага, и я тебя… Я не слышала о чем они говорили но наблюдать за мимикой Хоуп было одним удовольствием. — Он приедет через час. Ты с нами поедешь, или как? Твой арест еще в силе? — Уже нет. — Круто, поедешь с нами на пикник? — Если я поеду, ты отстанешь от меня с этими расспросами? — Ммм…не обещаю, но…ладно. Я позвонила Кевину и сказала, чтобы он не заезжал за мной. Мы с Хоуп забежали в библиотеку и стали дожидаться Эда. — Логан приехал! — прервала это молчание. — Тот самый Логан? — Да, тот самый, от которого мы бегали в детстве. — Оу… — Сказал, что остается здесь из-за меня. — Погоди, что? Я это и раньше знала, он неровно к тебе дышит. И это было всегда. Он классный парень. — Да, может быть, но я никогда на не него не смотрела как на парня, как на… — Как на твоего парня, ты хотела сказать? — Да. И папа что-то замышляет. Как бы я хотела сбежать и жить своей жизнью. Быть такой как все, вести себя как… — …как дура? — Да…то есть… Хоуп. — Ахахаха….пойдем, Эд приехал. Я возвращаю книги обратно на полки и мы выходим из универа. На парковке машины Эда не было и он известил нас о том, что будет ждать в парке. Мы прошли пару метров и оказавшись рядом с прудом стали ждать. — И где он? — спрашивает Хоуп. — Девочки, девочки, бежим. К нам навстречу бежал Эд, держа в руке пакет. Мы с Хоуп переглянулись не понимая что происходит. — Ты снова обкурился? — кричит на него сестра. — Бежим. За Эдом бежали три парня, держа в руке палки. Мы поняли что что-то происходит неладное и стали бежать. Брат догнал сестру и схватил ее за руку. Я неплохо бегала и бежала впереди. — Где твоя машина? — спрашиваю у Эда. — За поворотом. Я выбегаю из парка первая и слышу как на меня надвигается машина, сигналя мне. Тут мою руку хватают и отталкивают в маленький куст. Я мотаю своей головой от шока и от страха. Открываю глаза и вижу его. — Привет, девочка с вечеринки! Тимоти прижимал меня к себе и не отпускал, его руки блуждали по моей спине. И он снова меня спас. И на этот раз я боялась, что он снова исчезнет.