***
Дорога в город была их законным временем «вне школы». В деревне на них смотрели сотни глаз — ученики, коллеги, одноклассники. Там они были строгим Арсением Сергеевичем и скромным Антоном Шастуном. Но здесь, за закрытыми дверями машины, под хриплое радио из динамиков, всё было по другому. Здесь никто не мог осудить их, они могли делать что угодно. — Ты уверен, что везёшь меня за костюмом, а не похищаешь в лесную глушь? — Антон придвинулся ближе к Попову, положив ладонь ему на плечо. Его пальцы зарылись в воротник его куртки. — Если бы я тебя похищал, мы бы проехали поворот на город еще пять километров назад. Но Дед Мороз сам себя не купит. Директор меня съест, если дети вместо сказки, получат того облезлого монстра из актового зала. — Тот костюм настолько плох? — Хуже только то, как ты знаешь биологию. — Эй, вот тут не надо! Я в последнее время стал гораздо лучше её понимать. — Да-да-да — закатывая глаза, усмехнулся Попов. — Заедем за кофе? — Заедем. Остановившись на заправке, парни вышли из машины чтобы купить кофе. Арсений сразу же подошёл к кассе и уверенно сделал свой заказ. — Антош, тебе какой кофе? — повернувшись к парню, который в этот момент читал что-то в телефоне, спросил Попов. — Ээээм, щас… — начиная быстро что-то печатать, сказал Шастун. Заглянув в телефон парня, на Арсения накатила волна смеха и умиления, ведь он увидел как Антон вводил в строке поиска «в чем разница между латте, раф и капучино?» И старался как можно быстрее изучить данный вопрос. — Ты хочешь покрепче, средний или прям молочный? — Молочный — отлипнув от телефона и облегчённо выдохнув, сказал Антон. — И раф большой, пожалуйста — повернувшись обратно к продавщице, сказал Попов. — Проверьте заказ: один вишневый бамбл и один большой раф. Всё верно? — лучезарно улыбаясь, сказала кассирша. — Да. — Вишневый Бамблби? — смеясь, спросил Антон. На что Попов лишь усмехнулся и махнул на него рукой. — Я думал Бамблби банановый. — Бамблби — это шмель по английски. А бамбл — это кофе с соком, в оригинале — с апельсиновым. Когда их смешивают, жидкости расслаиваются и напоминают окрас шмеля. — Откуда ты это знаешь? — Не знаю. Кстати, наш кофе готов. Забрав стаканчики с напитками, парни вернулись в машину. Поставив свой бамбл в подстаканник, Арсений пристегнулся и начал выезжать из парковки заправки. Антон же все ещё мучался с пластиковой крышечкой, которую у него никак не получалось закрыть. А закрыть надо, ведь Арсений попросил, чтобы случайно не испачкать салон. Как только Антон не пытался, но стаканчик никак не влазил в эту злосчастную крышечку, чем расстроил Антона, который уже совсем в себе разочаровался. Арсений мельком наблюдал за этим, и продолжал умиляться тому, как Антон старается справиться. Остановившись на светофоре у въезда в город, Арсений забрал у него стаканчик и одним лёгким нажатием закрыл крышку, когда Антон уже совсем поник. — Ты никогда не пил кофе? — вручая закрытый стаканчик, спросил Попов. — Спасибо! — принимая его обратно и радостно отпивая, сказал Антон — Конечно пил. Три в одном там, растворимый, молотый. — А готовый, из машинки? — Ну да! Вроде бы. — Афигеть. Ты же раньше в Мурманске жил, там везде такой кофе продается, ты что ни разу не был в кафе? — В Мурманске, я предпочитал ходить в бары, а не в кафе. Поэтому да! — сказал Антон и втыкнул трубочку в крышку стаканчика, и наконец попробовал кофе. — Тебе хоть вкусно? — усмехнувшись спросил Попов. — Да. А дай попробовать этого твоего Бамблби! Арсений протянул Антону стаканчик, тот взял в рот трубочку и сделав пару глотков сморщился. — Нет, Бамблби — это не моё.***
В магазине праздничной атрибутики было тесно от блесток и мишуры. Антон недовольно морщился от запаха китайского пластика, а Арсений, наоборот, вошел в азарт. — Смотри, какой парик! — он схватил копну белых кудрей и приложил к его голове. — Будешь у нас Дедом-рокером. — Не, рокером я не хочу, — Антон усмехнулся и поплеся дальше за Арсением сквозь узкие ряды. — Мы ищем классику. Чтобы директор не упал в обморок, а мне не было стыдно перед всей школой. Они остановились перед стендом с шикарными костюмами. Один из них — из тяжелого бордового бархата с серебряным шитьем — выглядел действительно по-королевски. — Иди, примерь, — Арсений подтолкнул его в сторону примерочной, игриво шлепнув по боку. — Я должен оценить потенциал главного героя. — Это прям обязательно? — Занудно проныл Шастун, не желая переодеваться. — Конечно, я тебя для этого и взял с собой. Без примерок я мог бы и один выбрать. — звучно задергивая шторку примерочной, сказал Попов. Через пару минут, штора отодвинулась. Антон вышел из примерочной, затягивая широкий белый пояс. Костюм смотрелся немного нелепо на его худощавых плечах, но за счёт высокого роста, всё равно смотрелся величественно. Он не стал надевать бороду сразу, потому держал её в руке. Арсений замер, прислонившись к стеллажу. Он медленно обвел его взглядом с ног до головы. — Знаешь, Антоша… — прошептал он, подходя вплотную. — Если бы Деды Морозы выглядели так, я бы писал им письма каждый день. И точно не просил бы вертолётик на пульте. Он протянул руку и начал аккуратно поправлять воротник-стойку, намеренно касаясь пальцами его шеи. Антон опустил взгляд, рассматривая его черты лица и ухватившись за его торс, прижал к своему бархатному кафтану и завел в примерочную, после, дёрнув шторку, закрылся от посторонних глаз. — А что бы ты попросил? — его голос стал тише и игривее. — Чтобы этот Дед Мороз задержался у меня после утренника. — Арсений приподнялся на цыпочках, коснувшись кончиком носа его щеки. — Так, — Антон поднял в руке бороду на резинке. — Давай тогда проверять реквизит. Говорят, настоящая борода не должна колоться. Он нацепил белоснежную бороду, превращаясь в сказочного персонажа, и склонился к нему. Арсений со смехом попытался увернуться, но он заблокировал его между собой и зеркалом. — Ну же, Арсений Сергеевич, нам нужно проверить качество меха, — он потерся пушистой бородой о его шею, вызывая у него приступ искреннего смеха и мурашек. — Колется! — хохотал он, пытаясь высвободиться. — Перестань, нас видели! — Но сейчас же не видят, — он на секунду сдвинул бороду вниз и быстро, по-ребячески поцеловал его в губы. — Берем этот, — выдохнул Арсений, высвобождаясь и выходя из примерочной — Он шикарный. И ты в нем… слишком опасный для сельской школы. Придется мне дежурить у входа в гримерку, чтобы всякие Олеси не потащили тебя «сверять сценарий». — Ого, у меня даже будет личная гримёрка! Это серьезно… Но не переживай, — уверенно сказал Антон, снимая шапку и показывая на себя — У этого Деда Мороза, в списке «хороших ребят» всего одно имя. — Олеся? — Не, ну ты совсем? Арсюша конечно! Не заставляй Деда Мороза сомневаться в твоих умственных способностях. — Я просто сначала не поверил, что всё ещё отношусь к категории «ребят». — Чудеса! — Чудеса это хорошо, но платить придётся. Идём на кассу, мой сказочный герой! Нас еще ждет целых пол часа дороги обратно. — Надеюсь, печка у тебя в машине работает на полную, а то обещали сегодня похолодание. Арсений усмехнулся, забирая костюм: — Обещаю, ты не замерзнешь. Можешь уже идти в машину, а мне надо ещё кое куда зайти.***
— Ну что, едем обратно или пойдем куда-нибудь гулять? — закидывая костюм в багажник, спросил Попов. — Поехали обратно. — переписываясь с кем-то в телефоне, сказал Антон. — Какие-то планы? Или просто не хочешь гулять со мной? — хитро усмехнулся Попов, пристегивая ремень безопасности. — У Сереги с друзьями собираемся сегодня вечером — закончив переписываться и убрав телефон в сторону, ответил Антон. — Я же надеюсь не всей деревней? — с серьезным мотивом спросил Попов, кидая Антону строгий взгляд. — Не, только Я, Дима, Оксана и Сережа. Может Ира придёт ещё. Но это вряд-ли. — по очереди загибая пальцы на руке, считал Антон. — Ира? — удивлённо приподняв брови, переспросил Попов — Мне казалось, вы с ней не очень ладите. — Нууу, раньше да, сейчас нормально. — задумчиво осмотревшись вокруг, сказал Антон. — Это что такое случилось? — Да ничего. — Ты что-то не договариваешь. С чего бы вдруг вам начать хорошо общаться. Я же помню как вы глаза друг на друга закатывали. — Ну, во первых, это только я закатывал, остальные только дружелюбно поддерживали меня. — выдвинув перед собой указательный палец, начал Шастун. — И Ира закатывала. — Ну это да. — Так и что случилось? — не понимая, почему нельзя сразу нормально всё рассказать, ещё раз спросил Попов. — Блин… Ладно! — Осматриваясь по сторонам в поиске ответа, молчал Антон, но все же решил рассказать. — Но только никому не рассказывай! — Хорошо. — сказал Попов и сымитировал, как закрывает рот на замок. — В общем, Ира и Оксана, они того, встречаются. — аккуратно, будто их сейчас кто-то подслушивает, сказал Антон. — Ого! А давно? — удивился Арсений и отрываясь от дороги, повернул голову на Антона. — Ну вот когда мы в Мурманск ездили, они и начали наверное. Я точно не знаю. — сказал Антон, шкрябая стенки стаканчика, в попытках собрать на трубочку всю оставшуюся пенку. — Обалдеть… И ты мне не рассказывал?! — Оксана так просила. Никто кроме меня и пацанов не знает. Таков был договор, но я его только что нарушил, поэтому лучше забудь. — относясь к этому максимально серьезно, попросил Антон. — Да ладно тебе. Можно подумать Оксана не рассказала Ире о нас. — пофигистично выдохнул Арсений. — В том то и дело, что не рассказала. Что про нас, что про Иру с Оксаной — знали только мы четверо. — Если ты доверяешь ей, то можешь рассказать. А то, если она теперь постоянно с вами, то как-то неудобно скрывать это. — Прикольный разговор получится: «Ир, привет. Хочешь прикол? А у меня с Поповым мутки!» — Серьезно? Вы между собой меня по фамилии называете? И почему мутки? Мутки это очень обширное понятие. — А как это ещё назвать? Я сам не до конца понимаю, в каком мы сейчас статусе. — Антош, ну всмысле не понимаешь? Я думал и так понятно, что мы с тобой встречаемся. — Мы встречаемся?! — удивлённо-восторженно вскрикнул Антон с довольной улыбкой. — А ты как думал? — усмехаясь с Антона, сказал Арсений. — Да я и не думал особо… Просто мы никак не обсуждали это… И как давно мы встречаемся? — Ох, а вот это уже сложный вопрос. Давай будем считать, что с этой секунды. Ну, конечно, если ты не против. — Конечно не против! Я и представить себе не мог, что такое когда-то случится! — радостно сказал Антон и потянулся к Попову, чтобы поцеловать его. — Хах, сегодня 13 декабря. — А что не так? — Ну, когда-нибудь эта дата выпадет на пятницу. — Ха-ха, очень забавно! — саркастично сказал Антон — Давай тогда считать, что мы вчера начали встречаться. — Нет, это нечестно. — Нечестно, это то, что Я буду рассказывать Ире. Давай лучше ты! — Ага, ещё лучше получится: «Кузнецова, останься после урока, я тебе секрет расскажу! Все ушли? Так вот, я трахнул Антона, раньше чем тебя! Ты проиграла!» — Ужас какой! И почему сразу в школе? — отметая из головы все представления об этом разговоре, сказал Антон, отвращенно нахмурив брови. — А где ещё? Я с ней только там вижусь. — Не знаю, пойдем со мной сегодня к ребятам, так и расскажем. — Всмысле? Ты зовёшь меня потусить с твоими друзьями? — не веря в серьезность этого предложения, решил уточнить Попов. — Ну да. А что не так? Познакомишься с Димкой и Серёгой нормально, а то ты их только бухими и видел наверное. Думаешь может, что они алкаши какие-то, а они классные пацаны. — Ещё скажи, что вы пить не собираетесь. — хитро глянув на Антона, сказал Арсений и продолжил следить за дорогой. — Нууу вообще собираемся. Но так, чисто пиво и чипсы. — Тоесть, ты можешь себе представить, как я прихожу к вам, малолеткам, пью с вами пиво, и никого не смущает, что я классный руководитель половины присутствующих? — всё ещё не веря в это предложение, пытался убедиться Арсений. — Вообще, представить сложно, но возможно. Да и ты преувеличиваешь, не такой уж ты и старый. — продолжал убеждать Арсения, в серьезности своего предложения, Антон — Проблема максимум в том, что ты учитель, причём классный руководитель. Из-за этого может сначала кому-то и будет неловко, но мы то будем пить пиво! Значит через 0.5 пенного, все будут уже более расслабленны и спокойны. — Ну, раз вы не против, то я согласен. — Вот и прекрасно. Значит не надо искать того, кто нам пиво купит. — Так Серёже ведь есть 18. — Бля, точно. Но все равно! — Если в школе узнают, что я покупаю и пью пиво с учениками — мне пизда. — Тебе уже много за что пизда. Но ещё ни разу не получал. Значит хорошо двигаешься, продолжай в том же духе. — Ты хоть предупреди ребят, что я с тобой приду. — Не, сюрприз будет. — Это как-то не правильно. Вдруг они против будут и я вам всё испорчу. — всё ещё беспокоясь за то, что он доставит неудобства, говорил Попов. — Да похуй, нормально всё будет. Я хочу посмотреть на их лица, когда ты к ним с ящиком пива придёшь ахахахахах. — Хм, хорошо, тогда я с тобой. — Прикол. — усмехнулся Антон, в предвкушении вечера.***
Дальше дорога прошла в предвкушении. Антону было невыносимо интересно, посмотреть на реакцию своих друзей и на то, как все вообще будут себя вести при Арсении. Будет им неловко, или же наоборот, они сразу найдут с ним контакт. Ещё и волнительно, знакомить Арсения со своими друзьями. Конечно, он уже и так с ними знаком, но не в том формате. Оксану он знает как тихую но порою дерзкую, умную девчонку, Диму с Серёжей он наверное считает какими-то гопарями, которые только и делают что пьют, курят, ругаются матом и щёлкают семки за гаражами, а Ира для него вообще назойливая и глуповатая девчушка, немного легкомысленная и падкая на чужое мнение и внимание. Интересно, насколько сильно у него изменится мнение о ребятах после этой встречи. Но все же, эти образы ребят ещё не сложно развеять. А вот образ классного руководителя, учителя химии и биологии… Вот его развеять сложно. Арсений тоже находился в неком предвкушении и волнении. Не каждый день подростки зовут его вместе пиво пить. И ладно, если бы они все позвали, а так его чисто Антон позвал, остальные даже знать не будут. Из-за этого было немного неловко, вдруг он им всё испортит и они будут его стесняться. Как вообще вести себя с ними? С одной стороны это друзья его парня, а с другой — его ученики, как потенциальные, так и обычные. По нормальному, они должны скрывать от меня то, что они по выходным где-то собираются без взрослых и пьют пиво. Хотя, взрослый будет, грустно только, что я им и буду. Оставшуюся дорогу они так и провели в тишине, если ею можно назвать еле слышное звучание магнитолы и скрежет дворников.***
Преодолев дорогу из соседнего городка, черная машина неспеша подъезжала к домику с ёлочками у забора и остановилась. — Ну я тогда пошел, позже напишу тебе во сколько встретимся и пойдем к Серёге — отстегивая ремень безопасности, сказал Антон. — Подожди, у меня для тебя кое что есть — сказал Арсений оборачиваясь к задним сидениям и доставая оттуда небольшую коробку. Глаза Антона округлились и наполнились недоразумением. Загадочный вид этой черной коробки ещё больше вызывал интерес. — Что это? Разве сегодня какой-то праздник? — не понимая, чем же он заслужил, сказал Антон. — Конечно, сегодня первый день, как мы встречаемся! — наигранно весело сказал Арсений — А вообще, это просто так. Откроешь сейчас? Или дома уже? — Сейчас. Мне слишком интересно, что же в черном ящике. — принимая коробку в руки и оценивая её на вес. — Так открывай тогда. Только аккуратно, чтобы через окна не видно было. — Ты меня пугаешь — сказал Антон и опустив руки начал открывать коробку. Открыв коробку, Антон достал из неё некий продолговатый предмет в шелковом мешочке. — Ахахах, что в мешочке — усмехнулся Антон, развязывая его — Блять! Это что?! — достав половину и сразу же засунув обратно, ошалевше спросил Антон — Это прикол какой-то?! — Это не прикол, а фаллоимитатор! — весело и задорно сказал Попов, помогая Антону достать из мешочка большой резиновый член. Сказать, что Антон был в шоке — это ничего не сказать. Его ахуй можно было измерять в космических масштабах. И ещё более шоковой, эту ситуацию делал довольный Арсений. — Нахуя он мне?! — убирая его из рук и положив себе на колени, не понимающе спрашивал Антон. — Ну в смысле, я думаю, ты знаешь зачем он нужен. — Блять — закрывая лицо рукой и сгорая от стыда, сказал Антон — Ты за этим тогда в магазин отходил? — Да. — И что мне с ним делать? — Как что, дрочить! Смотри, он очень классный — забирая прибор с его колен и начиная показывать — Вот, смотри, тут есть пульт, нажимаешь на эту кнопочку и он начинает вибрировать — радостно рассказывал Арсений держа в одной руке вибрирующий резиновый член, а в другой пульт от него. Ожидая увидеть в глазах Антона хоть капельку радости. — Он ещё и вибрирует? — окончательно ахуевая и хватаясь за голову сказал Антон. — Не только! Он ещё нагревается до 40 градусов и двигаться умеет, это вот эти кнопочки. — наглядно показывая как всё работает, говорил Арсений. — Пиздец… — Ну Антош, я не понимаю, что не так. Тебя смущает, что он реалистичный? Я могу съездить обратно и поменять на розовый! — Нет-нет-нет! Не надо! В принципе, не надо было мне такое покупать. Меня тут всё смущает! — Да ладно тебе, это абсолютно нормально пользоваться секс игрушками! Или у вас в Залупинске это что-то запрещённое? — Даже если да, то я об этом не знаю. У нас в принципе, о сексе не принято говорить. Давай ты лучше сдашь его обратно или оставишь себе. — В чем проблема? Это мой подарок тебе, я хочу чтобы он был у тебя. — вручая член Антону в руки, сказал Попов. — Но я же не буду им пользоваться. — Почему? — Да я даже на психологическом уровне не смогу просто. Я себя шлюхой буду чувствовать. Да что уж там, я уже чувствую! — активно жестикулируя и негодуя, говорил Антон, отдав член обратно. — Давай так, я в любом случае купил его тебе и ты его забираешь. А вот что дальше с ним делать, решишь сам. Но я надеюсь, что ты будешь им пользоваться. Попробуешь хотя бы! — сказал Попов и протянул Антону член, на что тот попятился назад от него — Да не бойся ты! Настоящие же не страшно держать. Аккуратно взяв вибратор в руку и осмотрев, Антон нажал на кнопку, заставляя его начать двигаться. — Да я как-то привык, что в комплекте с членом ещё и человек идёт. — Не, ну там продавали и руки, и ногу, и тазы, и чуть ли не полные модели людей. Но, боюсь даже представить, какая бы у тебя была реакция. — Как тебе вообще в голову пришло, подарить мне самотык? — действительно не понимая, озадаченно спросил Антон. — Я же понимаю, какой у тебя сейчас возраст, как многого тебе хочется. — У меня для этого есть ты и моя рука! — Антош, пока что, вместо меня у тебя будет он — показывая пальцем на резиновый член, аккуратно сказал Попов. — Что это значит? — То и значит, как бы нам ни хотелось, это не правильно. А этот фаллоимитатор, очень даже хорош. Мне в сексшопе сказали, что его от настоящего не отличишь. Поэтому, пока что так! — Опять это пока что… — Не расстраивайся, чем дольше ожидание, тем больше желание. — Придвигаясь к Антону и игриво чмокнув его в кончик носа, сказал Попов. — Да у меня этого желания, уже сейчас хоть отбавляй… — Вот, можешь идти домой, брать мой подарок и отбавлять. — Этож надо куда-то спрятать! А то если бабушка увидит, она с ума сойдёт. — Я думаю, ты придумаешь куда спрятать. — Я поражен вами, Арсений Сергеевич! — наигранно возмутившись, сказал Антон, упаковывая все обратно в коробку.***
— Ты уверен, что это хорошая идея? — звеня бутылками, спросил Попов, подходя к дому Серёжи. — Да ладно тебе, всё будет нормально! Эта идея уж точно лучше, чем подарить мне вибратор. — Я уверен, что ты ещё поменяешь свое мнение на этот счёт. — Не в этой жизни. — усмехнулся Антон, поднимаясь на крыльцо. Сколько же всего на нем произошло… И сейчас тоже произойдет. — Ну что, ты готов увидеть их афигевшие лица? — положив палец на дверной звонок, спросил Антон. — Да звони уже. После этих слов, Антон сразу же позвонил в дверь и уже через пару секунд её открыл широко улыбающийся Дима. — Неужели наше пиво пришло! — говорил Дима распахивая дверь — И Арсений Сергеевич?! Здравствуйте. — меняясь в лице, недоумевая сказал парень, пропуская гостей внутрь. — Привет, Димон! — переступая через порог и пожимая тому руку, сказал Антон. — Знакомься, это Арс, он сегодня с нами! — Привет, Дим. — так же пожимая тому руку, сказал Попов. — Да мы вроде знакомы — как-то неловко ответил Дима. — Но ты был знаком с ним, как с моим учителем, а теперь, как я сегодня узнал, мы встречаемся. — Неужели?! Поздравляю!!! — искренне радуясь за друга, сказал Поз и обнял Антона, а затем и Арсения. — Ну чтож, пойдёмте остальных обрадуем! Парни прошли в зал, где уже сидели Оксана и Сережа. Тот сидел спиной к коридору и не заметил сразу тех кто пришел. А вот Оксана заметила и чуть не открыла рот от удивления, когда увидела Арсения Сергеевича с ящиком пива в руках. — Ты чего? — спросил Сережа, не понимая, что же так удивило Оксану. — Арсений Сергеевич?! — сказала та, когда парни зашли в комнату. — И тебе привет, Оксана! — А что вы тут делаете? — Ух ты! Окс, да какая разница, если он пришел с ящиком пива! — обернувшись, радостно сказал Серёга и подлетел с дивана, забирая ящик и ставя его на столик — Здорова, я Серёга! — протягивая руку Попову, сказал парень. — Арс — крепко пожимая тому руку. — Во, харош чувак! Так ты сегодня с нами? — Только если вы не против. — Конечно мы не против, да Окс? — Ну да, просто как-то это непривычно. Вы же знаете, что я буду при вас пить пиво и ругаться матом? — Конечно знаю! Вспомните, кто к вам пьяным по ночам приезжает постоянно и обращайтесь ко мне на ты! — Да без проблем Арс! — сказал Сережа, протягивая всем по бутылке пива. — Так вы будете им рассказывать?! — возбуждённо спросил Дима, неосознанно встряхивая свою бутылку. — Ах да, я бы рассказал вам и раньше, но сам только сегодня узнал. Оказывается, мы с Арсением встречаемся! — Ну наконец-то! — радостно сказала Оксана. — Красавчики! Поздравляю! Это повод выпить! — приподнимая свою бутылку с пивом, сказал Серёга и все повторили за ним. — Ай блять! — резко вскрикнул Дима, от того что его пиво забурлило и полилось наружу, сразу же как он открыл крышку. Все тут же повернулись на растерянного Диму, держащего пиво подальше от себя, стараясь не облиться.***
Никто такого не ожидал, но Арсений очень быстро влился в компанию Антона. Не прошло и часа, как всем уже стало привычно называть его Арс и говорить с ним на ты. Даже Антону на это понадобилось больше времени. Да что уж тут говорить, ему и сейчас иногда бывает неловко так с ним разговаривать. На удивление, лучший коннект у Арсения произошел с Серёгой. С тем, с кем он точно такого не ожидал. — Кароч, Арс, снимаем тренд. Я считаю, а тебе на раз-два-три нужно сделать страшное лицо. Понял? — держа в руке телефон и снимая себя с Поповым, говорил Серёга. — Ага, давай. — Раз… — сказал Сережа и обернулся на Арса, который не понял почему тот остановился — На три! Давай ещё раз! Раз… — снова оборачиваясь и усмехаясь — Да блядь, на три! — Блядь, ахахахах, иди в жопу! — понимая, что Сережа глумиться над ним, смеясь, сказал Попов. — Почему ты раньше к нам не приходил? — Да как-то, странно это было бы. Я и сегодня сомневался идти к вам. Всё-таки, я учитель, старше вас. Как-то не правильно — пить с вами пиво. — сказал Попов и сделал глоток пенного. — Да похуй, ты же норм чел! Чекай какое видео смешное получилось. — протягивая телефон и включая видео, сказал Сережа, но решил пояснить — Чекай — это значит смотри. — Я в теме бро… — наигранно закатив глаза и усмехнувшись, сказал Попов. Пока Арсений с Серёжей смотрели видео и хохотали с себя, Антон, Дима и Оксана активно обсуждали происходящее. — Вы тоже это видите? — То, как Арс отбивает у меня лучшего друга? Да, Окс, видим. — саркастично сказал дима и допил своё пиво. — Неожиданный конечно коллаб получился, но это даже хорошо. — радуясь за то, что Арсению комфортно с его друзьями, сказал Антон. — Кстати, мне написала Ира, она придет через 10 минут. — выключив и отложив телефон в сторону, сказала Оксана. — Вот она ахуеет, когда увидит это — смотря на хохочущих Попова и Серёгу, сказал Дима — Она же вообще ничего про вас не знает. — Кстати да, как мы вообще объясним ей то, что с нами бухает наш химик? — оборачиваясь к Антону, спросила Оксана. — Расскажем ей всё, мы с Арсом сегодня обсуждали это и решили, что можно ей довериться. — Но как же она ахуеет… — уже представляя это, мечтательно сказал Дима. И он был прав, ведь стоило ей зайти в комнату, как её взгляд сразу же упал на непривычную личность в привычной компании. Как только она увидела, что это Арсений Сергеевич, у неё в голове как будто что-то зависло. Она не понимала почему он здесь, и тем более не понимала, почему он здесь пьёт пиво и угарает с Серёжей. — Привет ребят! Прикиньте, я пока шла сюда… — воодушевленно говорила девушка пока не увидела Попова — Здравствуйте, Арсений Сергеевич… А что здесь происходит? — Лабораторная по химии! Ахахахах. Проверяем реакцию организма на C2H5OH! — сказал Сережа и залился смехом вместе с Арсением. — Здравствуй, Кузнецова! Я надеюсь, ты не забыла взять с собой периодическую таблицу? — нарочито серьезно сказал Попов и залился смехом. — Арсений Сергеевич… Вы издеваетесь? Я, конечно, извиняюсь, но что вы тут делаете? — Я тоже, конечно, извиняюсь, за то что появился здесь так неожиданно, но меня позвал Антон. — Антон? — вопросительно посмотрев на парня, сказала Ира, ожидая каких-либо объяснений. — Ир, расслабься, сядь на диван, возьми пиво. Всё как обычно, просто с нами ещё один человек. — попробовал немного успокоить девушку Сережа. — Ты что! Арсений Сергеевич, я не пью пиво! — резко повернувшись к нему и заглянув в глаза, нагло соврала Ира. — А что пьёшь? Что-то покрепче? И не куришь наверное? — продолжил издеваться над девушкой Арсений — Да ладно, успокойся. Знаю я всё про вас, и тебе стоит к этому привыкнуть. — Почему? — Потому что, я думаю, это не последняя моя посиделка с вами. — Но это странно. Зачем вам тусоваться с нами? — со сложным лицом сказала Ира, ещё больше не понимая что происходит. — Ир, мы с Арсением встречаемся. — невзначай сказал Антон, будто Ира и так всё знала, просто забыла. — Чего? — с глазами полными шока, Ира посмотрела на Антона чуть ли не с открытым ртом — Да вы угараете, это же всё просто слухи, не более. — Частично да, но по сути нет. Мы и вправду вместе. — пояснил Антон и сделал глоток пива. — Да ты пиздишь… Ой! Извините! — опомнившись и быстро похлопав себя по губам, сказала девушка. — Спокойно, мне похуй — действительно спокойно сказал Арс, вызывая новый приступ смеха у Серёжи.***
Убедить Иру в том, что это правда, так и не получилось. Да никто в принципе и не старался. Она осталась единственной, кто не смог полностью расслабиться в компании своего учителя. Хоть тот и был с ними на одной волне, Ира всё равно построила между ними социальную стену, которая не позволяла ей вести себя свободно. Остальным же ребятам было максимально комфортно и весело. Запасы пива подходили к концу, а потому всем уже было довольно весело. Ещё больше улучшило ситуацию, наличие игральных карт у Серёжи. Сначала они просто играли в дурака, после это превратилось в мини покерный турнир, с семечками вместо фишек, а закончилось сеансом гадания, от Великой ясновидящей Оксаны. Время уже переваливало за двенадцать, а домой никто так и не планировал. Хотя, ещё в пол одиннадцатого, друзья интересовались у Серёжи, не доставляют ли они ему неудобства и надо ли им уже уходить. Сереже было глубоко похуй, он сказал: «Успокойтесь, уйдёте когда вам надо будет, а если никуда не надо, то хоть оставайтесь. Места здесь для всех хватит.» Вечер у друзей был настолько интересным и весёлым, что никто так и не ушел, решив переночевать сегодня у Сережи. Решив, что пора ложиться спать, все разбрелись по комнатам. Диму положили на диванчик в комнате Серёжи, девочки спали вместе, на разложенном диване в зале, а Антону с Арсением досталась гостевая спальня. Антон ахуел, когда узнал, что здесь такое есть. Он бывал у Серёжи довольно часто и не раз видел эту комнату, но он думал что она чья-то. Правда, никогда не задумывался чья. Впрочем, сам факт того, что родители Серёжи купили такой большой дом в Залупинске, а сами в нем почти не живут, постоянно поражал Антона. Его дом по сравнению с этим можно было бы назвать маленькой халупкой. По наполненности комнаты уже стало более ясно, что она гостевая. Кроме двух полуторных кроватей, комода и одинокого стула, в комнате больше ничего не было. — Ты на какой хочешь спать? — спросил Арсений, оглядывая две кровати. — Я думал мы их сдвинем. — Не Антош, я конечно понимаю, что твоим друзьям пофиг, на то как мы будем спать. Но всё равно, как-то это неправильно будет. — Да они сами нас в одну комнату отправили. Причем не в абы какую, а в ту, где можно кровати сдвинуть! Я даже не знал, что тут такая есть! — Ну все равно, сегодня раздельно спим. — А что, Арсений Сергеевич, боитесь, что приставать ко мне начнёте? — положив руки тому на плечи и игриво наклонив голову вбок, сказал Антон. — С чего бы мне этого бояться? — хитро улыбнувшись сказал Попов и положил свои руки тому на талию — Я такого не боюсь, просто стараюсь быть сдержанней — спустив руки с талии на ягодицы, сказал Попов и резко сжал их, прижимая Антона к себе. — Ухты! — не ожидая такого резкого напора, сказал Антон, и сам не заметил, как Арсений оказался у него перед носом и потянулся целоваться. Поспешив не упустить момент, Антон быстро прижался к нему и начал целоваться. Он всё ещё не привык к тому, что ему можно так делать, потому ценил и старался по максимуму насладиться каждым таким моментом. Для него всё ещё было странным то, что Арсений теперь не недоступный. Теперь его можно трогать, обнимать, целовать, говорить что захочешь. Но только если никто не видит. Как это было сейчас. — Всё, я пошел умываться. — сказал Арсений, отлипнув от Антона и ушел.***
— И что теперь с нами всё время наш класрук тусить будет? — взбив подушку и повернувшись к Оксане, спросила Ира. — Ну не всегда конечно, но иногда может и будет — рассматривая девушку, лицо которой освещал единственный фонарь с улицы. Единственный источник света на улице и все равно через окно слепит. Плохо, что у Серёжи в зале нет занавесок. — Просто, не знаю как вам, но мне так не очень комфортно. Он всё-таки наш учитель. — Ир, а разве не ты ещё совсем недавно спорила, что переспишь с ним? — без укора, а с доброй усмешкой спросила Оксана. — Да я вообще не понимаю, чем тогда думала! Блять, надеюсь он хотя бы не знает об этом споре… — обеспокоенно сказала Ира и положила руку себе на лицо. — Не хочу тебя расстраивать, но вероятнее всего он знает — аккуратно убирая прядь с её лица, сказала Оксана. — Позорище — шлепанув себя по лбу, сказала Ира крайне разочарованно. — Да ладно тебе — умилительно хихикнув, сказала Оксана и приобняла девушку — Я уверена, что он уже и забыл об этой ситуации. Сейчас его волнует только Антон и слухи о них. — Так зачем они тогда дают поводы для этих слухов? — Не знаю, давай поговорим о чем то другом. А то слишком много на сегодня этой парочки. — И о чем мы поговорим? — Мммм, не знаю. Например, ты думала с кем будешь танцевать вальс на последнем звонке? — Точно, вальс… Я даже не знаю, я бы хотела танцевать с тобой, но нам точно не разрешат так сделать. — К сожалению да, поэтому нужно подумать с кем. — Ты, как я понимаю, с Антоном будешь? — Если он захочет, то наверное да. Я ещё не спрашивала. — А я и не знаю с кем… Грустно, что мы не сможем вместе его станцевать. — Я обещаю, мы ещё станцуем вместе. Не на официальной части конечно, но после, нам никто не запретит. Растянувшись в довольной улыбке, Ира потянулась к Оксане и поцеловала её в кончик носа. На что та, положила руку ей на подбородок и не отпуская от себя, поцеловала её в губы. Ещё секунду назад напористая девушка, тут же обмякла и растянулась в улыбке, расслабилась и позволила выцеловывать её губы, неспеша отвечая. Оксана придвинулась поближе к Ире и закинув на нее ногу, начала целовать её более страстно, на что та оттянула и без того растянутую футболку Серёжи с тела подруги и запустила руку под нее, оглаживая изгибы её талии и поднимаясь к груди. Девушки целовались и трогали друг друга, совершенно не думая о том, что в любой момент к ним может кто-то спуститься. Сейчас их это не волновало, они были полностью увлеченны друг другом. И продолжали бы в том же духе, если бы не звук надоедливого рингтона, откуда-то со стороны столика. — Это тебе? — оторвавшись от подруги, спросила Оксана. — Нет, у меня другая песенка стоит. — Ох… Видимо кто-то забыл. Посмотри, кто звонит в такое время. — Бабушка — нехотя встав с дивана и посмотрев на экран звонящего телефона сказал Ира, после чего выключила на нем звук. — Это телефон Антона, ему бы бабушка не стала просто так звонить среди ночи. Или он забыл её предупредить, что у Серёжи останется, или что-то серьезное. Надо ему отнести. — Ладно, все равно я уже встала. — залезая ногой в тапочек, сказала Ира и собралась уходить. — Стой. Ты прям так пойдешь? Накинь хоть халат какой-нибудь. — Где я здесь халат возьму? — Не знаю, ну тогда хоть штаны надень! — Да ладно, футболка длинная, в доме темно. Ничего лишнего не увидит. — сказала Ира и направилась к лестнице. — Не упускаешь возможности походить перед Поповым и Антоном в трусах? Я тебя поняла. — нарочито ревниво оглядев девушку, сказала Оксана. — Если для тебя это так важно, то я надену штаны. — остановившись у лестницы и повернувшись к Оксане, сказала Ира. — Ты мне больше без них нравишься. Пускай любуются, если тебя это не смущает.***
— Знаешь, мне так страшно. Не могу уснуть. — с некой странной интонацией говорил Антон — Знаешь, от чего бы мне полегчало? — М? — немногословно ответил Арсений, уже заранее зная, что скажет Антон. — Если бы я мог спать с тобой. — Тош, ты помнишь, что как-то раз тебе было холодно, и ты попросил поспать со мной, и я согласился. А потом ты пытался схватить мой член. — неожиданно бодро ответил Арсений. — Не было тогда такого! — нарочито удивлённо сказал Антон. — Да? Наверное я перепутал… С тем, что было в отеле! — Арс, ну хватит. Ты преувеличиваешь. — Да, возможно. — Ну пожалуйста… — Иди — тяжело выдохнув, ответил Арсений и уже через секунду, Антон весело запрыгнул к нему под одеяло и обхватил всеми конечностями. — Антон. — строго сказал Попов на это действие. — Я же не пристаю, просто обнимаю, чтобы удобнее было. Неужели нельзя? — Нельзя, сегодня я тебя обнимаю — сказал Попов и повернулся к Антону, прижимая его к себе в объятиях, пока тот расплывался в довольной улыбке. Но эта идиллия продлилась недолго. До первого стука в дверь, после которого, не дожидаясь никакого ответа, дверь открылась и на пороге показалась Ира с вибрирующим телефоном в руке. Испугавшись такой неожиданности, парни резко вскочили с кровати и шокировано уставились на девушку. У той, реакция не сильно отличалась от их. Она так и застыла в проходе, вовсе забыв, зачем она сюда пришла. Из ступора её вывел голос учителя. — Ой, Ира, извини, что я в таком виде. — опомнившись, что стоит перед своей ученицей в одних трусах, сказал Арсений и поспешил укутаться в одеяло. — Это правда?! — пальцем показывая на них, шокированно спросила девушка. — А ты всё ещё не поняла? — У него стояк! — указывая на Антона, застывшего как статую, сказала девушка. — Блять! — прикрываясь подушкой, смущённо пожал плечами Антон. — Этого не может быть! Вы правда вместе? Я до последнего была уверена, что это всё слухи и вы просто шутите! — К счастью или к сожалению, но это правда. — Тоесть Вы гей?! И Антон тоже? — всё ещё только продолжая понимать, шокированно спросила Ира. — А ты лесбиянка! Да, я знаю. Ничего же в этом удивительного нет. Такое бывает. — словно переходя в нападение, завелся Арсений. — Ахуеть. Извините. –Я думаю, после всего, ты можешь обращаться ко мне на ты. И не извиняться. Я тоже в ахуе. — Зато видишь, есть адекватные люди, которые до последнего в слухи не верят. — всё ещё придерживая подушку у паха, сказал Антон, на что Арсений лишь уставше вздохнул и сел на кровать. — Ладно. Я зачем пришла то. Ты забыл телефон, а тебе бабушка звонит. — протягивая мобильник парню, сказала Ира. — Ой, точно! Я же забыл её предупредить! Она наверное уже вся разнервничалась… — обеспокоено вспомнил Антон и тут же забрал телефон и начал перезванивать. — Спасибо, что принесла телефон. Спокойной ночи, Ира. — намекая, что девушке уже пора уходить, сказал Попов. — Да-да, спокойной ночи. — сказала Ира и вышла из комнаты, из которой уже было слышно, как Антон извиняется перед бабушкой. Шустро спустившись на первый этаж, но всё равно успев замёрзнуть, из-за холодных коридоров, Ира как можно быстрее залетела к Оксане, под уже нагретое одеяло. — Ай, ты холодная! — резко отодвинувшись от Иры, сказала Оксана. — Прикинь, они реально встречаются! Я сейчас зашла, а они на одной кровати обнимались, потом видимо испугались меня и вскочили. Оба довольные и испуганные, а у одного ещё и стоял. — У Попова??? — удивлённо спросила Оксана и не секунду пожалела, что сама не пошла занести телефон. — У Антона. — Ну да, как я сразу не догадалась. — засомневавшись в себе же, сказала девушка. — То есть ты не в шоке?! — Ир, не хочу тебя расстраивать, но я и так всё знала. Знала обо всём, и с самого начала. — И сколько это уже длиться? — Вот прям так я сказать не смогу. Но началось это ещё с середины сентября где-то. — Реально? — окончательно афигев и вспомнив все слухи про этих двух, сказала Ира. — Ну тогда всё именно что начиналось, как минимум со стороны Антона. Но уже и тогда было видно, что он не безразличен Попову. — Почему ты мне не рассказывала? — обидчиво спросила Ира. — Это же не мой секрет. Я никому не рассказывала. — А пацаны знали? — Да, им тоже Антон рассказал. Больше никто и не знает. А, не, ещё Павел Алексеевич. — Ахринеть. Я и поверить не могла, что эти слухи окажутся правдой. — Знала бы ты, как они переживают по поводу этих слухов. Это ведь реально серьезно. — А чё переживать, надо просто найти кому-нибудь из них девушку для прикрытия. Ну, дать новые поводы для сплетен. — Как вариант, надо будет предложить им. — Кстати, откуда Арсений Сергеевич знает, что мы с тобой вместе? — задумчиво нахмурив брови, поинтересовалась Ира. — Не знаю. Я ему ничего про это не говорила. Ну тут два варианта: или сам догадался, или Антон рассказал. — Антон… — с неким подозрением, сказала девушка. — Я тоже так думаю.