Вы мой O2.

PG-13
Завершён
157
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
378 страниц, 132 195 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
157 Нравится 222 Отзывы 34 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Камила просыпается от того,что на лицо упало пара ярких солнечных лучей. Сморщив нос,она хоть и нехотя,но открывает глаза. Поняв то,что она не у себя дома,Камила подскакивает с кровати,начав бешено оглядываться по сторонам. Опустив взгляд к себе на ноги она наблюдает то,что и штаны на ней не свои. -это не Алёны,-говорит она,рефлективно начав загибать пальцы.-и не Саши. Вчера мы вроде не пили,так что украсть меня не могли... В голову приходит осознание вчерашнего. Следом в голову прилетает сильно пульсирующая боль. Поборов себя и встав с кровати,Валиева выходит с комнаты,опираясь на стену по правую руку. Дойдя до кухни,она ввалится в комнату,спотыкаясь об порог. -аккуратнее,-слышится знакомый голос. Валиева поднимает взгляд и встречается глазами с Щербаковой,которая как ни в чём не бывало пьёт чай.-доброе утро к слову. -и вам не умереть,-парирует Камила,садясь на ближайший стул. Чувствуя на себе недружелюбный взгляд,Валиева улыбается,чуть склонив голову. -как спалось?-спрашивает Станиславовна,делая глоток чая. -отлично,-отвечает Камила,сжимая переносицу.-а где мои штаны? -в стирке,-легко отзывается Щербакова,мешая чай ложкой,волшебным образом не ударяя ею по стенкам кружки. -я засыпала в них,-вспоминает Камила,восстанавливая вчерашние воспоминания. -ну я сняла их,в чём проблема,-цедит Станиславовна,поведя бровью. Валиева замирает,тупо пялясь в кухонный стол. Щербакова хмыкает,вставая из-за стола. -не волнуйся,штаны я тебе отдам,-говорит она,ставя кружку в раковину.-кушать хочешь? -а когда?-уточняет Камила,игнорируя предложения покушать. -кушать спрашиваю будешь?-вновь спрашивает Станиславовна,игнорируя уже вопрос девушки. -а штаны когда?-не отлипает со своими штанами Камила,волнуясь за них больше,чем за себя. Ну не поедет же она в школьных брюках как никак. Станиславовна вздыхает,разворачиваясь на Валиеву. Камила непонятливо смотрит в ответ на учительницу,сделав брови домиком. -кушать буду,-кивает Камила,продолжая смотреть в чужие глаза. Щербакова беззлобно закатывает глаза,отворачиваясь к холодильнику. Валиева опускает руку на своё бедро,ощупывая повязку на нём. -яичницу будешь?-интересуется Станиславовна,оглядывая холодильник. -буду,-соглашается Камила,раскрывая леденцовую конфету с каким-то ягодным вкусом,лежащую на столе.-а ещё таблетку от головы. А то как с похмелья. -откуда ты знаешь как с похмелья голова болит?-Камила затыкается,растеряно смотря на преподавательницу,которая тоже смотрит на неё,оглянувшись через правое плечо и вопросительно поведя бровью. -ничего я не знаю,-наконец выпаливает из себя Камила,судорожно перебирая свои пальцы.-просто знаю и всё. -мне твоих сигарет хватило,-напоминает Станиславовна,меняя тон на строго-нравоучительный.-увижу с бутылкой-убью. -не убьёте,-улыбается Камила.-рука не поднимется. -помолчи,-отрезает Щербакова,закатывая глаза. Камила победно улыбается,стуча пальцами по столу. Станиславовна достаёт упаковку анальгина,выдавливая из блистера 2 таблетки. Налив воды в кружку,она разворачивается на сидящую сзади неё девушку,протягивая ей таблетки. Камила забирает таблетки,закидывая их в рот,запивая водой. -спасибо,-вытерев губы тыльной стороной руки говорит Камила. Станиславовна забирает кружку,ставя её на столешницу рядом со всеми другими кружками. Оставив кружки в покое,она разбивает два яйца в сковородку,которая была преждевременно прогрета на огне. -а что завтра брать на поездку?-спрашивает Камила,прерывая давящую на голову и плечи тишину. -одежду на 2-3 дня. Если будет прям не в терпеж,то что-то поесть,-перечисляет Станиславовна,смотря на настенные часы.-зубную щетку,пасту. А вообще за это главная Евгения Армановна,а не я. Меня за поведением поставили -но я не у Евгении Армановной дома,-подмечает Камила,улыбнувшись.-а запрещёнка как будет проверяться? -а тебе зачем?-уточняет Щербакова,изогнув бровь. -интересно просто,-пожимает плечами Валиева,уже продумывая гениальный план в своей голове.-у нас же никогда ничего не проверяют,вдруг что изменили. -скорее всего таковой проверки толком и не будет,но теперь мы этим займемся,-говорит Станиславовна,выключая огонь. Взяв тарелку,она перекладывает яичницу в неё. Поставив её перед Валиевой,она наливает в ту же кружку воды,ставя её рядом с тарелкой. -и правильно,-одобрительно кивает Камила,отрезая ножиком часть яичницы.-а то навезут коньяка и всё,не долго музыка играла. Станиславовна прикладывает тыльную сторону ладони к чужому лбу,вопросительно изгибая бровь. -вы чего?-ничего не поняв спрашивает Камила,смотря на девушку. -чтобы ты отказалась от такого,-говорит Станиславовна,отходя от Валиевой.-а вообще ешь. Приятного аппетита. -спасибо,-отрезает Валиева,провожая учительницу взглядом. Как только Щербакова выходит из комнаты,Камила хватает телефон. Попав по паролю только с третьего раза,она заходит в чат с Алёной. Вы. -Косторная,спишь? Ответ поступает спустя двух съеденных кусков яичницы. Алёна. -Время час дня,чё тебе? Дай посплю раз в жизни нормально Вы. -Встретимся в парке? Докупим кое-чё,погуляем))) Алёна. -Там погодка не очень,а докупить я сама смогу Вы. -Обосрём может быть кого нибудь) Алёна. -Ц,ладно. Тогда в парке на нашей лавке Вы. -Не бесись,Альона) Алёна. -Иди нахуй,Камил. Валиева хмыкает,доедая последний кусочек яичницы,а после вставая из-за стола. -тебя до дома довести?-спрашивает Щербакова,выходя из комнаты. Валиева смотрит на девушку,осматривая одежду на ней. На ногах красовались белоснежные кроссовки. Сверху были надеты выглаженные черные брюки. Под пиджаком была такая же белоснежная рубашка,а на указательном пальце прокручивались ключи от машины,каждый раз ударяясь друг о друга. Встряхнув головой,возвращаясь этим действием в реальность,Камила обдумывает ответ на заданный ей вопрос. -мы щас с Алёной собрались гулять,так что не стоит,-спустя пару секунд раздумий отвечает она.-а вы куда? -по делам,-отзывается Щербакова в своём репертуаре.-мне не сложно тебя довести до того же парка,так что подумай. -ну если вам не сложно,-сламывается Валиева,поджимая губы. -тогда вещи забирай и пошли,-доносится из ванной. Камила опускает взгляд и смотрит на чужие штаны,находящиеся на её ногах. -а штаны?-спрашивает она,повышая тон,дабы её услышали в другой комнате. -они не высохли ещё,-отвечает Станиславовна,уже выходя из ванной.-я тебе их отдам. Иди пока в моих. -хорошо,-кивает Валиева,проходя к своей обуви. Быстро обувшись,она встаёт в полный рост,не зачем отряхивая свои руки.-пошлите? Станиславовна засовывает руку в карман,проверяя всё содержимое. -да-да,пошли,-говорит она,подходя ближе. Открыв замок двери,она выпускает Камилу из квартиры первой,выходя следом. Закрыв дверь,она головой машет на лестницу,посылая Валиеву идти вперёд. Камила слушается,начав спускаться вниз по лестнице. Сзади слышатся догоняющие шаги учительницы,поэтому Камила останавливается,ожидая её. -ты стала меня ждать на первом этаже?-интересуется Станиславовна,улыбаясь уголками губ. -ну да,а почему нет,-пожимает плечами Валиева,прикусывая губу. -перестань кусать губы,-быстро сменив тон на более грубый командует Станиславовна. -да ну вас,-хныкает Камила,но всё таки переставая кусать губы. Станиславовна закатывает глаза,открывая подъездную дверь нажатием на кнопку,отчего домофон начал неприятно звенеть. Дойдя до машины первой,Щербакова открывает пассажирскую дверь сзади,пропуская Валиеву,которая плетётся сзади. Камила садится на сиденье,засовывая руки в карман. Станиславовна обходит машину и садится на водительское сиденье,заводя ключами машину. -а куда едете вы так и не скажете?-интересуется Камила,наблюдая за чужими действиями. Станиславовна переключает коробку передач,одной рукой выруливая со двора. -не скажу,-соглашается Щербакова,обхватывая и второй рукой руль.-любопытной Варваре знаешь что? -я не Варвара,-говорит Камила,продолжая наблюдать за руками учительницы.-классно водите. Давно? -как права получила,-отвечает Станиславовна,останавливаясь в пробке.-с 18. -а вам сейчас?-интересуется Камила,перебирая свои пальцы. -не корректно такое спрашивать,Камил,-цедит Щербакова,оглядываясь на девушку.-мы поедем сегодня или нет? -не-а,-улыбаясь,машет головой Камила.-будем сидеть тут до смерти. -меня не устраивает такой расклад,-прохрустев пальцами,говорит Щербакова,устало вздыхая. -а мне нравится,-удовлетворенно произносит Камила,пожав плечами. Пробка постепенно разъезжается,давая возможность тронуться с места. Станиславовна удовлетворенно хмыкает,съезжая с места. Валиева медленно поворачивает голову к пассажирскому окну,находящемуся по правую руку от неё. За затонированном стеклом показываются каждый раз новые машины. За ними виднеется дом Щербаковой:многоэтажный дом,похожий на новостройку,в которой живет Сашка. На небе,которое не на удивление довольно темное,то и дело получается рассмотреть темные облака. Так они выглядят то ли через тонировку,то ли и за пределами машины. Не зря Алёна отмахивалась на плохую погоду. На телефон приходит новое сообщение,а после поступает звонок. -чё?-слёту спрашивает Камила,кивнув в никуда. "Вспомнишь про говно и вот оно",-произносит в голове она,делая максимально серьезное лицо. -через плечо,ты где?-слышится в ответ из динамика телефона. -в Африке сижу,бананы ем,-беззлобно язвит Камила,подпирая свободной рукой голову. -смешно,-фыркает Алёна.-так где ты? -да еду я,еду,-закатывает глаза Валиева,наигранно-томно вздыхая. -с Африки?-интересуется Алёна,насмешливо хмыкая. -обязательно,-усмехается Камила,закрывая глаза.-всё,давай. -и тебе не сдохнуть,целую,-без ноток любви в голосе цедит Алёна,явно садясь куда-то. -и я,-говорит на прощанье Валиева,убирая телефон от уха. Договорив,Камила сбрасывает звонок первая,убирая телефон обратно в карман. -Алёна?-спрашивает Станиславовна,подъезжая к парку. -а кто ещё мне может позвонить,-хмыкает Камила,вновь прикрывая глаза.-мозгоебка она. -Камил,-строго отрезает Щербакова,останавливаясь около главного входа. -ну что?-прикинувшись дурой,хнычет Камила. -ремня получишь,-угрожает Станиславовна,оборачиваясь на Валиеву.-от меня лично. -не получу,-парирует Камила,расслаблено откидываясь на спинку сиденья. -проверишь?-Камила уже нихера не расслаблено округляет глаза,заливаясь краской,мысленно представляя эту ситуацию. -нет,-наконец выпаливает из себя она,облизывая пересохшие губы. -ну вот,-одобрительно кивает Щербакова,возвращая свой голос обратно в нормальный.-мы приехали к слову. -до свидания,-говорит Камила,хлопая себя по карманам,проверяя вещи в них. -увидимся завтра,-напоминает Станиславовна,улыбаясь одним уголком губ.-аккуратнее там. Валиева кивает головой,выходя из машины. Станиславовна уезжает от парка почти моментально,явно спеша куда-то. Как только машина пропадает из виду,Камила начинает хватать ртом воздух,сгибаясь в три погибели. Пропала Щербакова-появится кто-то другой. И этот денёк не был исключением. -ба!-вскрикивает Алёна,ударяя Камиле не сильный подзатыльник.-биатлон бежала? Или из Африки? -заткнись,а-на выдохе произносит Валиева,стараясь выровнять дыхание. Косторная цокает языком,закатывая глаза. Валиева одерживает победу над легкими,становясь в свой полный рост. -ну чё,куда пойдём?-интересуется Алёна,осматривая парк. -можно в центр сходить,-предлагает Камила,не за чем отряхая свои колени.-на набережную,а? -если дождь?-только из-за интереса спрашивает Алёна,переводя взгляд своих зеленых глаз на одноклассницу. -побежим,-пожимает плечами Камила,относясь к этому халатно. Косторная показывает большой палец левой руки,выражая этим жестом всю свою реакцию. -ладно,пошли,-соглашается Алёна,убирая руки по карманам.-сигареты есть? -ты думаешь,что я настолько бессмертна?-спрашивает Камила,догоняя подругу.-я у Щербаковой была,она если узнает-шею свернёт. -как потрахались?-чуть склонив голову набок осведомляется Алёна. -блять,Косторная!-вскрикивает Камила,недовольно хмуря брови. Алёна начинает ржать,закинув голову. Валиева начинает смеяться со смеха подруги,которая уже успела подавиться воздухом,начав смеяться с этого ещё сильнее. -а с чего мы смеемся то?-спрашивает Камила,словив на себе уже 3 взгляд рандомного прохожего. -я анекдот вспомнила,-успокаиваясь,поясняет Алёна. Камила изгибает бровь,ожидая услышать анекдот,с которого так смеялась её подруга. Да и она вместе с ней на пару.-я забыла. Блин. -ну Алён,-отрезает Камила,сделав брови домиком. -ну я правда забыла,-повторяя мимику подруги говорит Алёна. -если вспомнишь-скажи,-просит Камила,отрывая корочку с губ. Алёна кивает,срывая с дерева листик. Камила догоняет её,начав идти с ней в одну ногу,параллельно рассматривая людей в парке. -а давай на поющие фонтаны?-развернув к себе подругу за плечи так,чтобы та смотрела в глаза интересуется Алёна.-давай,давай,давай! Камила прищуривает глаза,смотря на Алёну,которая от своей идеи уже прыгает на месте,каждый раз повторяя,прямо как заевший робот только одно слово-давай. -а давай,-взвесив все "за" и "против" соглашается Камила. Алёна начинает улыбаться ещё сильнее,наконец переставая прыгать. -путь знаешь?-спрашивает Алёна,протирая глаза. -а карты для кого?-Камила достаёт из кармана телефон,пытаясь попасть по паролю. Одержав победу над четырех значном паролем,она заходит в карты,вбивая нужную улицу.-они на Театральной же? -да,на Театральной 17,-подтверждает Алёна,вспоминая точный адрес. Камила отдаёт свой телефон в руки подруге,дабы та несла его.-пиздец тут ебашить... -фу,матершинница,-отрезает Камила,беззлобно закатывая глаза. Алёна даёт однокласснице легкий подзатыльник,отчего сама получает это же. -всё,пошли,-цедит Камила,смотря в свой телефон.-по прямой 15 минут идти. -чтобы я ещё раз пошла к твоим тупым фонтанам,-хнычет Алёна,уже забыв,что предложение пойти в центр её.-ебанный яндекс навигатор. -зато погуляли,-говорит Камила,пожав плечами-так вон не они? Алёна всматривается в указанное пальцем подруги место,сравнивая его с картинкой. -они,-соглашается Алёна,выключая телефон.-кто последний,тот лох! Обе девушки подрываются с места,начиная обгонять друг друга. Алёна первая забегает на территорию,останавливаясь на месте. Обернувшись на подругу,она показывает ей средний палец,передразнивая её. -ты первая побежала!-вскрикивает Камила,подбегая к однокласснице.-а ещё ты курица. -сама,-хмыкает Алёна,отдавая Валиевой её телефон.-я предлагаю под фонтанами побегать. -мы будем мокрые,-предупреждает Камила,в глубине души осознавая то,что её подружке на это явно будет глубоко насрать. Ну как и ей. -будет весело,-выдвигает довольно весомый аргумент Алёна,прохрустев пальцами.-ты как хочешь,а я пошла. После этих слов,Алёна быстрым шагом отправляется к фонтанам. Камила засовывает телефон в карман и отправляется следом,догоняя Алёну,которая уже стоит в мокрых штанах и футболке. -ой,ты же намокнешь,ты что,-передразнивает Камилу Алёна,прикладывая руку к груди. -иди в жопу,-фыркает Камила,закатывая глаза. Косторная ухмыляется,отходя от Валиевой,начав убегать от неё. Камила принимает это за вызов,поэтому начинает бежать следом,промокая полностью. На небе светит солнце,заставляя неприятно щуриться. Из-за воды и палящего солнца асфальт начав нагреваться,поэтому последним спасением людей становятся фонтаны. Пытаясь не врезаться в маленьких детей,которые то и дело бегают туда-сюда,Камила добегает до подружки,врезаясь уже в неё. Мокрые волосы прилипли к лицу и шее,неприятно щекоча кожу. Мокрая одежда так же прилипла к телу,обтягивая его. Алёна довольно улыбается,поправляя распущенные волосы,отлепляя их от шеи и лица. -стоп,там Женя и Марк?-говорит она,зависнув со своими волосами в руках. Камила оборачивается назад,всматриваясь в толпу людей. -реально,-в начале фонтанов стоит довольный Женя,брызгающий на Кондратюка водой.-у них заруба там. -дауны,-хмыкает Алёна,отжимая свою футболку.-пошли сядем? Камила угукает,выходя из фонтана следом за Алёной. Косторная ложится на круглое подобие лавочки,закрывая глаза. Камила ложится рядом,повторяя за подругой. -тенёчек,хорошо,-мыслит в слух Камила,закидывая ногу на ногу. -согласна,-вздыхает Алёна,убирая с лица упавшую прядь на него. -девочки,привет,-Камила приоткрывает один глаз и видит перед собой Женю и Марка. И если первый хоть как-то похож на человека,то второй стоит как чёрт гороховый. -привет,-говорит Камила,поправляя волосы.-гуляете? -ага,-соглашается Женя,отлепляя от тела прилипшую фиолетовую футболку.-вы,как я понимаю,тоже? -правильно понимаешь,-кивает Камила,садясь из лежачего положения.-на долго тут? -без понятия,-пожимает плечами Женя,поворачивая голову в сторону Марка.-можем в KFC сходить. -Алён,у тебя деньги есть?-спрашивает Камила,оглядываясь на всё лежачую подругу,которая и пальцем не повела с приходом одноклассников. -у Алёны всегда всё есть,-отвечает она,залезая рукой в мокрый карман. Достав оттуда телефон,она открывает чехол и достаёт из под него пластиковую карту. -пошлите?-спрашивает Женя,наблюдая за Косторной. -пошлите,пошлите,-цедит Алёна,вставая из лежачего положения. Камила тоже встаёт,отряхивая штаны. -ближайший в той стороне,-констатирует Марк,указывая в левую сторону указательным пальцев правой руки. -веди,указатель хренов,-говорит Женя,потягиваясь. Марк цыкает языком,начав направляться в указанную им сторону. -чего нового у вас?-интересуется Камила,обращаясь к Жене. -ничего нового,-разводит руками юноша.-сидит за своей химией целыми днями,на улицу хер вытащишь. Вот еле-еле выпер его,а то так с ума сойдешь и не заметишь. Вы же тоже химию сдаёте? Как у вас успехи? -да какие там успехи то,-хмыкает Камила.-я же её не знаю,а на ОГЭ ты сам понимаешь,что будет,-Семененко понимающе кивает,ожидая продолжение рассказа.-ну и Станиславовна меня взяла на большую подготовку,чем остальных. А я даже с ней ни черта не понимаю. -у меня с обществом так же,-дослушав девушку цедит Женя.-а ты как,Алён? -так же,как Камила,-отвечает Алёна,смотря на Валиеву.-может чуть лучше. -вы самое главное не парьтесь по этим экзаменам,-просит Женя.-нам ещё на выпуске в фонтаны прыгать. Это просто этап,который пройти надо и всё. Знаю девочку,которая из-за этих экзаменов с крыши сиганула,вы так не делайте,хорошо? -с крыши страшно,-мыслит в слух Камила,пиная мокрыми кроссовками камушек.-а вообще я и не парюсь. Если не сдам-убьет Станиславовна. -учебником по химии?-спрашивает Алёна,усмехаясь. -именно им,-соглашается Камила,прикусывая губу. -мы пришли,-оповещает Марк,останавливаясь около входа в заведение. -а я думал,ты заблудился,-наигранно-грустно говорит Женя,сжимая плечо Марка. -а вы встречаетесь?-прямолинейно спрашивает Алёна,смотря на одноклассников. Женя зависает,округлив глаза. Кондратюк повторяет за ним,тупо моргая,смотря в глаза Косторной. -чё зависли то?-спрашивает она,вопросительно кивнув головой. -ну вообще...-начинает Марк,перебирая свои пальцы. -поцелуйтесь,-отрезает Алёна,делая максимальное серьезное лицо. Семененко ещё сильнее округляет глаза,по тупейшему смотря на Алёну,перестав даже моргать. Марк берёт юношу за щеки,разворачивая его лицом к себе,а после чего впивается в его губы,закрывая глаза. Женя поддается вперёд,что-то мыча в чужие губы. Алёна удовлетворенно хмыкает,наблюдая за всей этой картиной. -ахуеть,-шепчет Камила,округляя глаза не хуже Семененко. Женя отстраняется от Марка,разворачиваясь на одноклассниц. -теперь и поесть можно,-цедит Алёна,заходя в нужное заведение. -и чё,это вся реакция?-осведомляется Женя,торгая свои губы. Камила разводит руками,наблюдая за действиями Жени. -ладно,пошлите,-говорит Марк,засовывая руки в карман оранжевых шорт. Женя вопросительно смотрит на Камилу,но та лишь пожимает плечами. Ребята втроём заходят следом за Алёной,которая уже стоит около кассы самообслуживания,заказывая еду. Марк с Женей отходят к ещё одной кассе,начав заказывать еду. -ты чё будешь?-интересуется Алёна,закидывая в корзину острый твистер. -а ты себе что взяла?-спрашивает Камила,рассчитывая взять тоже самое. -острый твистер,картошку и колу,-отвечает Алёна,заходя в раздел с мороженым.-ещё мороженое. -бери мне тоже самое,-удовлетворившись ответом говорит Камила. -так и знала,-отрезает Алёна,заходя в раздел с твистерами.-острый,нет? -нет,-отзывается Камила,наблюдая за пальцами подруги.-мороженое банановое если что. -ага,поняла,-Камила хлопает подругу по плечу и уходит занимать столик. Сев за самый дальний столик,она заходит в телеграм,проверяя чаты. O2. -Как ты? Камила хлопает глазами,перечитывая сообщение,а после поднимая взгляд на отправителя. Вы. -Всё хорошо,а что случилось? O2. -Волнуюсь. Вы. -Не волнуйтесь) O2. -Спасибо. Вы. -Всегда пожалуйста! O2. -Перестань меня стебать. Вы. - :( O2. - :) Вы. -Да ну вас,вообще( O2. -Двойку поставлю за такое общение. Вы. -Не честно! O2. -Ты ела? Вы. -Щас буду,а что? O2. -Перечитай третье сообщение. А ещё приятного аппетита. Вы. -Спасибо! В ответ поступает лишь две синих галочки. Схмурив брови,Камила выключает телефон и кладёт его на стол. Подняв голову,она видит подходящую к её столу Алёну,держащую в руках поднос с заказанной едой. Камила убирает телефон подальше,освобождая место для подноса. -а где эти двое?-интересуется она,вытаскивая из упаковки одну картошку,кладя её в рот.-блять,горячо. -запей,-говорит Алёна,садясь напротив Валиевой и протягивая ей стаканчик с колой.-они заказ ждут. Камила забирает стакан и делает пару глотков ледяной газировки. -сколько они заказали,если им столько ждать,-цедит Камила,делая ещё один глоток напитка. -а ты как думаешь?-интересуется Алёна,доставая из упаковки уже чуть подстывшую картошку,закидывая её в рот. -идут,-оповещает Камила,отодвигая стакан от себя. Алёна оборачивается и вправду видит своих одноклассников. Кондратюк несёт подноса,а Женя гордо топает рядом,потягивая из трубочки какой-то напиток. -вспомнишь про говно и вот оно,-хмыкает Алёна,делая глоток колы. -Алён,-сдерживая смех говорит Камила,поджимая губы. -принц и оруженосец,-твердит недовольный Марк,ставя поднос на стол,за которым сидят девушки. -да,я принц,-поддакивает Женя,делая ещё один глоток.-вы не против? -что ты принц?-усмехается Алёна,открывая сырный соус.-нет. Семененко хмурит брови,непонимающе смотря на Алёну. -да садись ты уже,-говорит она,двигая свой поднос на Камилу.-брей ноги,я в дороге. Камила вопросительно изгибает бровь,наблюдая за подругой. -двигайся,-отрезает Алёна,стоя над Валиевой. Камила двигается ближе к стене,освобождая место Косторной.-штаны новые? -поносить дали,-отвечает Камила,не желая говорить о таком персонаже,как ваше величество Анна Станиславовна в компании посторонних. -парень?-интересуется Женя,разворачивая упаковку от бургера. -мы лесбиянки,-отрезает Алёна,не отрывая взгляд от чужих штанов. Марк давится напитком,начав кашлять. Получив пару хлопков по спине,которые ситуацию ни чуть не спасли,он поднимает удивленный взгляд на девушек,сидящих перед ним. -серьезно?-спрашивает он,смотря на лица одноклассниц. -а вот не знаю,-пожимает плечами Алёна,вспоминая все знакомые штаны.-а... -поняла?-осведомляется Камила,параллельно показывая под столом из пальцев две буквы-АС. -поняла,-кивает Алёна,открывая один из твистеров. -вы вместе?-спрашивает Марк,наблюдая за действиями одноклассниц,которые как ни в чём не бывало поедают свой заказ. -конечно,-кивает Алёна,откусывая кусок острого твистера. -реально?-уточняет Марк,облизнув губы. -я шучу,идиот,-Марк закатывает глаза,откидываясь на спинку диванчика. -давайте не про отношения,-просит Женя,макнув картошку в чесночный соус.-кто что в поездку брать будет? -кстати,про поездку,-начинает Камила,сделав глоток колы.-мне Станиславовна сказала,что проверку усилят,так что если кто-то из вас собирается провезти что-то из запрещёнки-нужно прятать лучше. Запрещёнкой считается алкоголь и сигареты,остальное вроде можно. -а ты откуда знаешь?-интересуется Женя,вытирая рот салфеткой. -Станиславовна сказала,я же говорила,-отвечает Камила,прожевав кусочек твистера. -ты с ней общаешься?-Камила вздыхает,смотря на Марка,который не отстаёт с допросами.-нет,а что я... -я же сказала,что к ней на дом хожу на занятия,-напоминает Камила,откладывая пустую упаковку от твистера на поднос. -понял,-отрезает Марк,открывая мороженое. -ребят,нам домой пора,вы не против?-спрашивает Женя,отрывая взгляд от телефона. -идите конечно,-говорит Камила,убирая мусор со стола на поднос. -увидимся завтра,-цедит Женя,расправляя чуть подсохшую одежду по себе. -увидимся,-не за чем отвечает Камила,кивнув головой. Женя бьёт Марка по заднице,а после чего вылетает из ресторана,убегая вперёд. Марк следом вылетает из здания,догоняя своего парня. -это реально штаны Станиславовны?-помолчав ещё минут осведомляется Алёна,повернув голову в сторону Валиевой. -ага,-соглашается Камила,облизнув уголки губ.-там ситуация получилась не очень крутая. -аккуратнее трахаться надо,-подняв указательный палец говорит Алёна,наблюдая за реакцией подруги. -ну Алён,-хнычет Камила,закинув голову.-просто испачкали,пришлось в стирку закинуть. -ладно,проехали,-отмахивается Алёна,открывая мороженое.-пошли,пройдёмся. Камила положительно кивает,забирая с подноса своё мороженое,открывая пластиковую крышку. Алёна встаёт,давая Валиевой возможность встать из-за стола. -куда пойдём?-интересуется Камила,набирая на такую-же пластиковую ложечку немного мороженого. -на набережную?-предлагает Алёна,выходя из заведения. -давай!-легко соглашается Камила,идя за Алёной следом. Девушки сидят на каком-то бордюре,обсуждая всё,что только можно. -я не знаю что с Станиславовной делать,-начинает Камила,обнимая свои колени.-я осознаю,что шансов у меня нет,но поделать я ничего не могу. Вот понарожают таких,а мне сиди и страдай. Вот чё мне делать? Признаваться не вариант точно. Ещё и в кураторах она. Всё против меня. -да-а-ам,ситуация не из самых лучших,-говорит Алёна,тупо пяля на воду. Она уже собирается сказать что-то ещё,но как только её губы чуть приоткрылись на её телефон поступает звонок. Достав его из кармана,она проводит пальцем вверх,прикладывая телефон к уху. -что случилось?-спрашивает она,подперев голову рукой,уперевшись локтём в ногу.-почему именно я? Хорошо,заберу. Договорив,она скидывает звонок,убирая телефон в карман. -чё там?-интересуется Камила,подняв взгляд на уже вставшую подругу. -Кристину с дошколки надо забрать,-хмыкает Алёна,отряхивая ноги.-мама не может просто. Кристина это 6 летняя сестра Алёны. Правда Камилу он любит,кажется,намного больше,чём свою старшую сестру. -ты со мной поедешь?-Камила взвешивает все "за" и "против",параллельно искусывая нижнюю губу.-мне денег перевели на проезд. -я ещё погуляю,-отвечает Камила,выводя носком ноги половинку сердечка. -осторожнее,пожалуйста,-просит Алёна,осматривая свои ноги сзади,проверяя чистоту штанов. -я не маленькая,-шепчет Камила,доводя сердечко.-смотри. Алёна подходит,становясь рядом с Валиевой,рассматривая нарисованное её подругой сердечко. -а давай сфоткаемся?-предлагает Камила,смотря на Алёну. -давай,а чё нет,-соглашается Алёна,пожимая плечами. Камила достаёт телефон,протягивая его Алёне. Ну а что поделать,если у той руки длиннее. Косторная настраивает камеру так,чтобы обе девушки попадали в кадр. Сделав пару снимков,она отдаёт Валиевой телефон. -так,я побежала,-говорит Алёна,указывая указательным пальцем на выход.-фотки или выложишь,или мне скинешь. Только попробуй меня не отметить! -иди уже,-отвечает Камила,рассматривая фотографии. -целую,-выкрикивает Алёна,направляясь в выходу. Камила хмыкает,смотря в след однокласснице. Алёна быстрым шагом удаляется с набережной,сворачивая на остановку. Пошарив по карманам,Камила не находит там свои наушники. Проматерясь себе под нос,она заходит в чат с учительницей. Вы. -Анна Станиславовна,мои наушники случайно не у вас? Потупив телефон ещё минуту,но так и не получив никакого ответа,Камила вздыхает,убирая телефон. "Если я проебала наушники,-думает она,идя вперёд по набережной,рассматривая асфальтированную дорожку под ногами.-то это жопа." Сразу,после промчавшихся в голове слов,на телефон приходит сообщение. Включив экран,Камила видит уведомление от телеграмма. Тыкнув по окошку,она попадает в чат с учительницей. O2. -Без понятия,честное слово. Как сяду в машину-посмотрю. Вы. -Хорошо,спасибо огромное! Выключив телефон,Камила убирает его в карман,идя вперёд,гуляя по набережной. Камила чувствует,как на голову падает пара капель дождя. Смахнув всё на "ой,да ничего не будет",она продолжает рассматривать воду. Спустя пару секунд на волосы попадает уже не хилый ливень,стуча по асфальту. -блять,-отрезает Камила,округляя глаза. Люди забегают в магазины,становятся под навесы,прячась от ливня. Камила достаёт из кармана телефон,одной рукой прикрывая экран от капель. "Алёна не поможет никак,её не выпустят,-думает Камила,шастая по телефону.-Саша тоже нет. Мама на работе,отчим тоже. Станиславовна остаётся." Камила заходит в телефонную книгу,пальцем зависнув на номере учительнице. "Я её уже достала,-говорит сама себе Камила,закусив нижнюю губу. В далеке раздаётся не сильный раскат грома.-блять,насрать." Валиева быстро тыкает по номеру,прикладывая телефон к уху. Спустя пару гудков в трубке слышится голос Щербаковой. -слушаю,-Валиева поджимает губы,параллельно думая о том,как помягче сказать о просьбе забрать её. -вы дома?-спрашивает она,убирая с лица прилипшую на него прядь. -в машине сижу,-отвечает Станиславовна. Камила вздыхает,решая сказать как есть. -вы меня можете с центра забрать?-на одном дыхании выпаливает она,закрыв глаза.-от набережной. -ты серьезно?-Камила уже жалеет,что позвонила на этот номер.-щас подъеду. -вы не шутите?-интересуется Камила,поднимаясь на вход в концертный зал.Споткнувшись об камень,она падает один коленом,разбивая его.-блять. -что случилось?-спрашивает Станиславовна,куда-то кладя телефон. -пизданулась,-поясняет Камила,посчитав,что если на один мат закрыли глаза,то теперь она может использовать все слова в таком роде,которые она имеет в своем лексиконе. -не матерись,-говорит Щербакова.-сильно? -разбила колено,-констатирует Камила,оценивая колено,закатив штаны.-ещё и штаны засрала. -будь на связи,пожалуйста,-просит Станиславовна. Камила отряхает запачканные штаны,параллельно смотря на стекающую каплю крови. Рядом стучит сильный дождь,создавая лужи около ног Валиевой. -вы не торопитесь,-цедит Камила,стирая алый след с ноги. -я скоро буду,-отвечает Щербакова. -мне куда-то подойти?-интересуется Камила,выпрямляясь в полный рост. -скинь фотографию где ты щас,-Камила заходит в телеграм,делая одну фотографию,отправляя её Станиславовне,показывая ей где она находится. Щербакова появляется в сети,а после чего не выходит из неё. -вы чего в сети?-осведомляется Камила,становясь под дерево. -я за рулём,-объясняет Станиславовна,явно резко въезжая в поворот. -я вас достала,да?-спрашивает Камила,кладя телефон на свои ноги,включая громкую связь. -нет,-отзывается Щербакова.-не говори так. -вретё,-усмехается Камила,убирая мокрые волосы за ухо.-а ещё я ключи найти не могу. Мама с работы только через часа 3 должна прийти. А может и через 4. -у меня побудешь,а потом я тебя довезу,-говорит Станиславовна.-ты там же? Камила угукает,закатывая рукава кофты. В эту же секунду с левой стороны появляется черная знакомая машина,останавливаясь. А после чего с водительской стороны выходит Станиславовна,направляясь в сторону Валиевой. -ой,здравствуйте,-нелепо улыбнувшись говорит Камила.-вы промокнете щас. -я знаю,-отрезает Щербакова,подходя ближе,параллельно снимая пиджак. Подойдя настолько,что расстояние между можно было преодолеть одним шагом,она накидывает на плечи девушки пиджак. -дождик,прикольно,-мыслит в слух Камила,тупо пяля в асфальт. -в машину,-приказывает Щербакова.-быстро. Камила кивает,а после чего уходит к машине,садясь на заднее сиденье. Щербакова спустя пол минуты садится вперёд,откидываясь на спинку сиденья. -на,-цедит она,протягивая Валиевой её телефон.-так забудешь всё,что можно. -ой,спасибо,-забрав свой телефон говорит Камила.-теперь мы обе мокрые. -я то ладно,-начинает Станиславовна,закрыв глаза.-а вот если ты с ангиной сляжешь будет не очень хорошо. -в смысле вы ладно?-спрашивает Камила,схмурив брови.-а если вы сляжете с ангиной? -я взрослая,выживу,-усмехается она,облизывая губы. -я тоже выживу,-закусив губу шепчет Камила. Щербакова вздыхает,убирая с лица прилипшие волосы. -всё хорошо?-интересуется Камила,осматривая салон машины. -в жизни не бывает всё хорошо,-отзывается Станиславовна.-всегда есть какое-то дерьмо. Просто иногда его больше,а иногда меньше. -а если отвечать не загадками?-уточняет Камила,рассматривая свою ранку на коленке. -всё хорошо тогда,-хмыкает Щербакова,оборачиваясь на Камилу.-сильно колено болит? -да нет,-пожимает плечами Валиева,проводя пальцем по корке.-бывало и хуже. В машине повисает гробовая тишина. Камила поднимает взгляд на учительницу,которая смотрит на неё,схмурив брови. -что?-осведомляется Камила,подняв одну бровь. -ничего,проехали,-отзывается Станиславовна,махнув на девушку рукой.-щас поедем ко мне,а потом я тебя домой отвезу. -хорошо,-кивает Камила,поддевая ногтем корку,начав её отрывать. -Камил,-отрезает Щербакова,не сильно ударив Валиеву по руке. -она меня раздражает,-хнычет Камила,убирая руку за спину.-ненавижу ранки. -сама себе перечишь,-в пол тона говорит Станиславовна,обхватывая руками руль. -повторите пожалуйста,я не расслышала,-просит Камила,чуть сощурив глаза. -тебе послышалось,-отвечает Щербакова,выруливая на дорогу.-напиши маме,чтобы она сообщила,когда домой приедет. -ах,да,-Камила достаёт телефон и заходит в чат с матерью,открывая клавиатуру. Вы. -Позвони мне когда домой приедешь,я ключи проебала просто. Дописав сообщение,она выходит из чата,начав проверять остальные. Алёна. -Ты дома? А то там ливень пошел Пиздарики на воздушном шарике,а не день Камила вместо ответа начинает записывать видео-сообщение. Помахав в камеру,она переводит камеру на лобовое стекло,то и дело приближая камеру пальцами. Отправив сообщение,она выходит из чата. Посидев ещё в паре новостных каналов,Камила убирает телефон в карман,откидываясь на спинку сиденья. -я устала,-цедит она,закрыв глаза. -терпи,-отвечает Щербакова,останавливаясь на светофоре. -терплю,-отзывается Камила,прикусив губу.-бля,точно. -я что по поводу матов говорила?-напоминает Станиславовна,обернувшись на Камилу.-ремня получишь. Я не шучу. -а кто против то,-не подумав отвечает Камила,строча 20 сообщение подруге. -в каком смысле?-уточняет Щербакова,вопросительно изогнув бровь. -это в шуточном,-стараясь сохранить максимально серьезное лицо цедит Камила,забивая подруге тревогу в сообщениях. Вы. -Алён,хочешь прикол? Я щас буквально на порку от Станиславовны согласилась... После этого в сети появляется Алёна,которая моментально начинает что-то печатать. Алёна. -Ты ебанутая? -Нет,подожди Камила поднимает глаза и видит то,что её одноклассница записывает ей голосовое. Как только голосовое появляется в чате,Камила жмёт на него,поднося телефон к уху. -ты ебнутая,отвечаю. Как так можно было? Я пребываю в полнейших шоках от тебя,честное слово. Камила закатывает глаза,тоже начав записывать голосовое сообщение подруге. Нет,а почему этой можно,а ей нет? -Алён,иди в сраку,а. Вообще это было случайно,а ты тут наезжаешь на меня. Нажав на кнопку отправки,Камила открывает клавиатуру,печатая ещё одно сообщение. Вы. -А вообще пока,ухожу я от тебя( Алёна. -И я тебя люблю Вы. -Свинья. Алёна. -Манда. Вы. -Ладно,правда пока. Завтра увидимся Получив в ответ стикер с всё тем же котиком,Камила хмыкает и выходит из телеграмма,но не выходя из чата с подругой. -как убить Алёну?-спрашивает Камила то ли сама у себя,то ли у своей учительницы. -никак,-пожимает плечами Станиславовна.-сама как нибудь. -лучший совет,-беззлобно фыркает Камила,съехав вниз по сиденью.-а можно я буду жить с Сашей и Алёной? Мы не будем буянить,честное слово. -мне рассказали,что было в прошлый раз,-отвечает Щербакова,заезжая на парковку своего дома.-так что нет. -ну пожалуйста,-хнычет Камила,закрывая глаза.-мы не будем больше так. Я привяжу Алёну к кровати и она не будет так. В ответ Станиславовна цокает языком,параллельно заходя подхватывая пальцами телефон с соседнего сиденья. Разблокировав его,она начинает звонить кому-то. -говорить можешь?-с ходу осведомляется она.-щас дам трубку,поговоришь и объяснишь кое-кому,почему им нельзя жить втроём. После этих слов Щербакова оборачивается на Камилу,протягивая ей телефон. Медленно взяв телефон,Камила прикладывает его к уху,наблюдая за лицом Станиславовны. -Камил?-слышится знакомый голос учительницы английского языка. -ой,здравствуйте,-отзывается Камила,чуть оживившись от знакомого голоса. -бузит она на тебя там,да?-спрашивает Евгения.-она всегда такая. -да не то,что прям бузят тут,-цедит в ответ Камила,поджимая губы,стараясь на засмеяться. -в смысле я бузю на кого-то?-возмущается Станиславовна,хмуря брови.-я так не делаю. -скажи ей,чтобы она помолчала,-просит Медведева. -вам сказали,чтобы вы помолчали,-цитирует слова учительницы Камила. Решив,что почтальон для неё не очень хорошая профессия,Камила включает громкую связь. -скажи ей,чтобы она шла на Натрий,Ксенон и Фосфор,-отвечает Щербакова,закатывая глаза. -это было что-то на матерном,да?-интересуется Евгения. -не то,чтобы на матерном,-говорит Камила,чуть сощурив глаза. -ладно,что вы там не поделили?-спрашивает Медведева. -можно я буду жить с Алёной и Сашей?-повторяет недавно заданный вопрос Камила.-мы не будем как в прошлый раз,правда. -ну если Алёна опять не полезет в окно и не упадёт оттуда,то можно,-отвечает Евгения,пару раз хихикнув.-а если без шуток,то конечно. Это Анька вечно бузит. Можешь у неё даже не спрашивать,а сразу мне звонить. -спасибо огромное!-кивает Камила,улыбаясь.-я привяжу её к кровати. -ну не так категорично,-хмыкает Евгения.-а теперь дай Аньке трубку. Камила выключает включенную ею громкую связь и протягивает телефон его хозяйке. -что ещё?-уточняет Станиславовна,вопросительно поведя бровью. После этого на неё обрушается пара не очень профессиональных фраз. Схмурив брови,она чуть отдаляет телефон от уха,а после чего сбрасывает звонок. -истеричка,-отрезает она,убирая телефон на соседнее сидение. -не правда,-отвечает Камила,отрицательно помахав головой.-она классная. Щербакова прикладывает тыльную сторону ладони ко лбу девушки,вопросительно изгибая бровь. -ой,да ладно вам,-говорит Камила,улыбаясь уголками губ. -сделают культ против меня,а потом "да ладно вам",-закатывает глаза Станиславовна,отворачиваясь к лобовому стеклу.-ты всё взяла? -ну если не считать ключи и наушники,то да,-отзывается Камила,похлопывая себя по карманам штанов. -наушники вот,-цедит Щербакова,открывая бардачок. Достав оттуда наушники,она протягивает их Валиевой. -благодарю,-кивает Камила,делая небольшой поклон. Забирав уже распутанные наушники,она кладет их в карман. -не выделывайся,-отрезает Станиславовна,бегая глазами по машине.-так,пошли. -я не выделываюсь,-шепчет Камила,поджимая губы. Ответом поступает молчание,а после чего хлопок двери. Спустя пару секунд и Камила вылезает из машины,морщась от капель,падающих на лицо. Щербакова закрывает машину на ключ,а после чего оборачивается на Камилу. -что?-спрашивает Камила,подняв одну бровь. -ты долго мокнуть будешь?-уточняет Станиславовна,чуть склонив голову. -я вас жду,-отвечает Камила,пожав плечами.-вы же тоже мокнете. -иди к подъезду,я щас подойду,-цедит Щербакова,склонив голову. Камила кивает,разворачиваясь в сторону нужного подъезда. Убрав волосы с лица,она опускает взгляд в асфальт,рассматривая его. Не заметив того,как рядом появилась её преподавательница,она продолжает пялить в асфальт,рассматривая лужицы,создаваемые дождём. -ты идешь?-слышится из-за спины. Камила вздрагивает от неожиданности,встряхивая головой,возвращаясь этим действием в реальность. -да,-кивает она,быстрым шагом заходя в подъезд следом уже за зашедшей в него девушкой. Они молча поднимаются на нужный этаж,думая о своём. Станиславовна засовывает ключи в замочную скважину,проворачивая их 3 раза. Как только дверь открывается в подъезд выбегает всё тот же Антон,подбегая к Валиевой. -ой,Антошка,привет,-говорит она,поднимая котёнка на руки. -подлиза,-хмыкает Станиславовна,проходя в квартиру. -обижают тут тебя,да?-интересуется Камила у Антона,гладя его по голове. -если вас через секунду не окажется в квартире,то я оставлю вас в подъезде,-доносится из кухни. Камила ойкает,заходя в квартиру,закрывая дверь. -угрозы какие-то,-шепчет котёнку Камила,облизнув губы.-ужас,да? -да не говори,-отвечает Станиславовна,которая уже давно наблюдает за этой картиной.-ужас,а не Анна Станиславовна. Изверг просто. -я такого не говорила,-отзывается Камила,поднимая рассеянный взгляд на учительницу. -есть будешь?-спрашивает Щербакова,вопросительно кивнув головой. -мы кушали,-цедит Камила,стягивая с себя полностью промокшую обувь.-так что сейчас точно нет. -тогда химия,-разводит руками Станиславовна,уходя в кухню.-одежду я тебе щас дам. -да не надо,-твердит Камила,проходя на кухню следом.-я у вас все вещи из гардероба перетаскаю так. -новые куплю,в чём проблема,-отзывается Щербакова,пожав плечами.-мне не жалко. -но всё равно я против,-повторяет Камила,садясь за стол. -а ты чего уселась?-осведомляется Станиславовна,обернувшись на Камилу и поведя бровью.-химию решать я буду? У тебя долги. -вы злая,-говорит Камила,вставая из-за стола.-пошлите. -иди в зал,а я сейчас,-отвечает Щербакова.-Антон! Камила переводит взгляд на кота,который лапой пытается достать что-то из хлебницы. -ахиревшее животное,-цедит Станиславовна,спуская котёнка на пол.-тебе так выражаться нельзя,поняла? -не честно я считаю,-констатирует Камила,перебирая свои пальцы.-вам можно,а мне нет. -у меня в школе пятёрка по химии была,а у кого-то нет,-подмечает Щербакова,легонько ударив Камилу по кончику носа,отчего та непонятливо хмурит брови.-дуй в зал. И его с собой возьми. Камила кивает,вставая со стула. Взяв Антона на руки,она уходит в зал,падая на диванчик. -ты знаешь,что такое H2O?-интересуется Камила,сажая котёнка на живот. -вода,-слышится от входа в комнату. Камила поворачивает голову в сторону голоса,встречаясь глазами с учительницей. -стыд тебе,Антон,-цедит она,подходя к дивану. -а Au?-спрашивает Камила,обращаясь к Щербаковой. -золото,-отвечает она,садясь на край дивана.-ну или ты,решай уж сама. -это был комплимент?-уточняет Камила,изогнув одну бровь. -это был факт,-говорит в ответ Станиславовна,подмигнув девушке. -если бы был урок флирта,то вы бы явно были лучшей ученицей,-твердит Камила,заливаясь алой краской. -так,хватит,-отрезает Щербакова,прохрустев пальцами.-ты лёжа писать будешь? -а,ой,-ойкает Камила,садясь из лежачего положения. -ты учила что нибудь?-интересуется Станиславовна,параллельно читая задания на листках. -конечно,-врёт Камила,кивая для большей убедительности. -теория степени окисления элементов,-Камила зависает,хлопая глазками и смотря на учительницу.-Камил,так нельзя. У тебя скоро экзамены,а ты ну очень плохо относишься к подготовке к ним. Ладно мне врешь,но хотя бы к подготовке относись более уважительно. -да всё хорошо будет,я вам зуб даю,-отмахивается Камила,облизнув пересохшие губы. -да не будет всё хорошо,поверь,-говорит Станиславовна.-если ты не сдашь,то и меня подведёшь. -давайте заниматься,-просит Камила,прикусывая нижнюю губу. Станиславовна хмурит брови,а после чего легонько бьёт Камилу по губам. -перестань,-отрезает она,наблюдая за реакцией девушки. -легко сказать,-фыркает Камила,потягивая себя за каждый палец,заставляя их щелкать. -вот это решай,-приказывает Станиславовна,указывая кончиком ручки в нужное задание. -я ничего не понимаю,-констатирует Камила,закрывая глаза. На небольшом столе стоят две пустых кружки из под зеленого чая,упаковка недоеденной белой шоколадки,а рядом сидит Станиславовна,наблюдающая за действиями ученицы. -учить надо,-отвечает Щербакова,переведя взгляд от листка с недоделанными заданиями на Камилу. -мы и так много сделали,зачем ещё,-хнычет Камила,откидываясь на спинку дивана,скатываясь вниз.-пытка химией. Смертельная. -Камил,надо,-твердит Станиславовна,кивая девушке. -прям надо?-уточняет Камила,открыв один глаз. -безусловно,-подтверждает Щербакова,пожав плечами. Камила вздыхает,садясь в адекватное положение,как на её телефон приходит два сообщения. Станиславовна переводит взгляд на чужой телефон,всматриваясь в пришедшие сообщения. -подайте пожалуйста,-просит Камила,пытаясь рукой дотянуться до своего телефона. -держи,-отвечает Станиславовна,подхватывая пальцами телефон,протягивая его Валиевой.-у меня вопрос: что именно Алёна спрашивает взять как обычно,или как она? Камила зависает,тупо пяля в выключенный экран телефона. -не знаю,-отзывается Камила,стараясь сохранять полное спокойствие,пока в мыслях начинается истерика. Быстро разблокировав телефон,она заходит в чат с подругой,читая сообщение. Алёна. -Тебе взять как обычно или как я беру? У тебя пара минут на ответ,потом будет поздно Вы. -Как обычно бери А вообще со словами по аккуратнее,нас чуть не спалили из-за твоих вопросов Выйдя из чата с одноклассницей,она заходит в чат с матерью. Мать. -Я дома,приходи. Вы. -В течение 15 минут возможно буду. -так что там?-интересуется Станиславовна,отламывая кусочек от плитки шоколада,кладя его в рот. -мать дома,сказала приходить,-цитирует слова родителя Камила,выключая телефон. -я не знаю высохли ли твои вещи,щас гляну,-говорит Станиславовна,вставая с диванчика.-можешь пока задачу дорешать. -да ну блин,-вскрикивает Камила,вновь скатываясь вниз по дивану.-умру и всё. -я умру кому-то,-доносится из ванной комнаты.-ремня получишь. -не надо,-отрезает Камила,округляя глаза. Из ванной выходит Станиславовна со всеми вещами Валиевой в руках. -весь мой гардероб,ура,-цедит Камила,смотря на всю эту картину одним глазом,оставляя второй закрытым. -тут разберешь одним словом,-молвит Станиславовна,кладя стопку вещей на диван рядом с девушкой.-а я пойду Антона проверю. Подозрительно притих. Как только Станиславовна удаляется из зала,Камила нехотя встает из полу-лежачего положения,потягиваясь. "Мне только 16,а я уже как бабка"-произносит внутренний голос,заставляя Камилу насмешливо хмыкнуть. Достав из стопки вещей свою толстовку и штаны,Камила быстро переодевается в них,думая как нести оставшиеся вещи. -зайти можно?-спрашивает Станиславовна,стоя перед закрытой дверью. -конечно,-отзывается Камила,расправляя по телу толстовку. Щербакова заходит в комнату с Антоном на руках,недовольно смотря на него. -что он сделал?-осведомляется Камила,подходя ближе,протягивая руки к котёнку. -он разрыв цветок,-отвечает Станиславовна,подняв брови.-мой любимый кактус. -ну он маленький,-говорит Камила,забирая животное из рук учительницы.-не ругайте его. -это был мой любимый кактус,-повторяет Станиславовна.-любимый ключевое слово. -он маленький,-вновь говорит Камила,гладя кота.-как такую булочку можно ругать? -я его не ругаю,-цедит Щербакова,скрещивая руки на груди.-но за кактус обидно. -а куда вы его денете когда мы поедем?-спрашивает Камила,поднимая взгляд на девушку перед ней.-он же помрёт с голоду. -придумаю что-то,-пожимает плечами Станиславовна.-не волнуйся за него. -буду,-отрезает Камила.-нам не пора? -пора,-кивает Щербакова,смотря на наручные часы. Камила целует котёнка в нос,а после чего ставит его на пол,проведя рукой по спине. -всё,Тох,давай,-прощается с котом она,оперевшись руками об свои колени. Антон садится на пол,смотря на девушку стеклянными глазами. -ну Антон,щас я плакать буду,-говорит Камила,хмуря брови.-перестань на меня так смотреть. -ты идешь?-доносится из прихожей. -щас с Антоном попрощаюсь,-отвечает Камила,оглядываясь на исходник голоса. -да увидитесь ещё,-цедит Станиславовна.-давай по шустрее,мне ещё нужно к Евгении Армановной съездить. -привет ей от меня передайте пожалуйста,-просит Камила,гладя котёнка. -обязательно,-фыркает Станиславовна.-я щас без тебя уеду. -да иду я,иду,-хмыкает Камила,становясь в полный рост. Выпрямившись,она доходит до прихожей,где уже стоит Щербакова. -вы меня до подъезда довезёте?-интересуется Камила,желая прервать неприятно удушающую тишину. Камила не знает как она действует на Станиславовну,но её она и вправду начинает душить. -именно,-соглашается Станиславовна,посмотрев на наручные часы.-уже почти 6 вечера. -уже?-переспрашивает Камила,зависнув со шнурком в руках.-а едем мы завтра в? -в 7 вроде,-отвечает Щербакова,схмурив брови.-в группу напишут. -спасибо огромное,-говорит Камила,засунув шнурки в кроссовки. -завяжи по нормальному,-отрезает Щербакова максимально холодным тоном. -и так сойдёт,-отмахивается Камила,безразлично глянув на свою обувь. -я щас их сама тебе завяжу,-предупреждает Станиславовна,почти незаметно кивнув головой. -пошлите уже,-цедит Камила,не беря в голову слова учительницы в серьёз. Щербакова вздыхает,закатив глаза. Спустя пару секунд она уже стоит перед Валиевой на одном колене,зашнуровывая чужую обувь. -да блин,я не маленькая,-хнычет Камила,сгорая от смущения и стыда,пока внутри загорается очередной пылающий пожар. -а очень похожа,-отзывается Станиславовна,затягивая шнурки. Зашнуровав чужие кроссовки,она встаёт в полный рост,отряхивая руки.-а теперь оперативненько выходим в подъезд. Камила кивает,открывая входную дверь и выходя на лестничную клетку,осматривая её. По правую руку от двери есть лестница,ведущая вниз по этажам. Прямо видны двери соседних квартир,которые один в один схожи с дверью Станиславовны. С левой стороны от лестницы есть довольно большой лифт,на котором они ни разу не поднимались. Да Камила и не видела его толком. Она обычно без такового осмотра поднималась на нужный этаж. Максимум,на что она засматривалась это Станиславовна. Не в школе,не на улице,не дома ничего не меняется. -ты чего зависла?-спрашивает Станиславовна,сжимая плечо Валиевой. -задумалась,-отвечает Камила,пяля в одну точку. -о чём?-уточняет Щербакова,вопросительно изогнув бровь. -да так,-открещивается Камила,встряхнув головой. -по конкретнее,-просит Станиславовна,не убирая свою руку с плеча девушки. -почему мы на лифте не ездили?-интересуется Камила,кивнув головой в сторону названного ею лифта. -во первых: он для рабочих,-поясняет Станиславовна,подняв вверх указательный палец.-а во вторых он попросту не достроен,а упасть я не очень желаю. Особенно в лифте. С последнего этажа. -а когда достроят?-осведомляется Камила,всё таки оглянувшись на Станиславовну. -я что,по твоему работаю тут?-спрашивает Щербакова,подняв брови.-когда нибудь и достроят. -а в соседних домах достроили?-интересуется Камила,наблюдая за мимикой девушки. Станиславовна вздыхает,недовольно смотря в чужие глаза. Камила нелепо улыбается ей,чуть прищурив глаза. -ещё один вопрос и я тебе рот заклею,-отрезает Станиславовна,кивая головой.-скотч найдем,не волнуйся. -молчу,-говорит Камила,поджав нижнюю губу. -молчи,-соглашается Станиславовна,удовлетворенно улыбнувшись уголками губ.-мы задерживаемся. Камила приоткрывает губы,желая задать ещё один вопрос,как Станиславовна прикладывает свой палец к её губам,заставляя Камилу покрыться легким румянцем. -ты-молчишь,-напоминает она,чуть склонив голову. Камила кивает,вновь поджав губы. Станиславовна кивает,удовлетворяясь полученным ответом. -пошли,-говорит она,махнув головой в сторону лестницы. Камила угукает,начав спускаться по ступенькам вниз,думая о своём. "Это мне говорить нельзя?-спрашивает она сама у себя,изогнув бровь.-я дура. Интересно,чё щас Алёна делает. А чё она обычно делает? Спит,ест,выносит мне мозг. Разнообразно." -Камила еб твою мать!-вскрикивает Станиславовна,одергивая Камилу за плечо.-ты смотришь куда идешь? Камила округляет глаза,смотря на учительницу глазами,полными непонимания. -я спрашиваю: ты видишь куда ты идешь?-переспрашивает Станиславовна. Камила оглядывается,упираясь взглядом с выходом на балкон,в который она явно чуть не вписалась. -вы же мне молчать приказали,-цедит Камила,повернув голову обратно,встречаясь взглядами с Щербаковой. -лучше говори,чем в двери врезайся,-говорит Щербакова,отпуская чужое плечо.-голову расшибешь всю. -ну и ладно,-пожимает плечами Камила,халатно относясь к сказанными ей словами. -не ладно,-отрезает Щербакова,изменяясь в тоне голоса. -вам то что,-говорит Камила,кивнув головой.-не вы же разобьетесь. -действительно,-шепчет Станиславовна,закатывая глаза.-пошли в машину уже,ребёнок. -сами,-отвечает Камила,осознавая то,что сказала до этого. "Меня даже не удушили,странно"-подмечает она у себя в голове,прокручивая свои слова в мыслях. -сама,-хмыкает Станиславовна,обгоняя девушку.-жду у машины минуту. -да блин,почему именно минуту,-хнычет Камила,ускоряя шаг,пытаясь догнать учительницу. -потому что,-отрезает Станиславовна,открывая подъездную дверь,которая сопровождается характерным писком домофона. "А что я ожидала в ответ"-хмыкает в голове Камила,улыбнувшись уголками губ. Успев вылететь в ещё не до конца успевшую закрыться подъездную дверь,она врезается в кого-то. "Ого,я получу ещё и за то,что бегаю и не смотрю вперёд." -аккуратнее,-слышится мужской голос спереди. "Получу,но не от Станиславовны"-констатирует в своих мыслях Камила,поднимая взгляд. Перед ней стоит парнишка лет 20-25,одетый в обычную черную толстовку и такого же цвета джинсы. -извините,-молвит Камила,поджав нижнюю губу.-не хотела. -да ладно,-отмахивается парень,слегка улыбнувшись.-всё хорошо,с кем не бывает. Камила нелепо улыбается в ответ,обходя парня с левой стороны. -номер не дашь?-спрашивает он,обернувшись на девушку. -а...э...не знакомлюсь,извини,-выпаливает Камила,зависнув на одном месте. -понял,-отрезает тот.-удачи. -и тебе,-отвечает Камила. Сзади слышатся шаги,шелест которых перестаёт слышится с каждым шагом,отдаляя парня от Валиевой. -что уже успело произойти?-интересуется Станиславовна,открыв пассажирскую дверь спереди. -да так,-встряхивает головой Камила,садясь в машину.-врезалась в какого-то парня. Каждый день такое. -понравилась?-спрашивает Станиславовна,улыбнувшись одним уголком губ. -наверное,-отзывается Камила,пожав плечами.-номер попросил,но я отказала. -а чего так?-интересуется Щербакова,опустив взгляд на наручные часы. -он мне и даром не нужен,-отзывается Камила,отряхнув с одежды невидимую пыль.-мне одной Алёны хватает. -понимаю,-кивает Станиславовна.-всё взяла? Камила осматривается,вспоминая все вещи,которые она забрала с собой. -одежда,-шепчет она,остановившись взглядом на своей обуви. -отдам её тебе завтра,-говорит Станиславовна,заводя машину.-остальное взяла? -вроде,-неоднозначно отвечает Камила,поморгав глазами. -а если точно?-уточняет Щербакова,выруливая одной рукой на дорогу. -телефон есть,остальное не надо,-улыбается Камила,убрав прядь за ухо. -ничего удивительного,-беззлобно фыркает Станиславовна,закатив глаза.-ничего не болит? Ливень был как всё таки. Заболеешь ещё. -не болит,-отвечает Камила,скатываясь вниз по сиденью.-хочу спать,помогите. -хочешь тут поспи,всё равно щас все тупят на дорогах,в пробке станем,-предлагает Станиславовна,останавливаясь на светофоре. -да ладно,до дома дотерплю,-отмахивается Камила,зевая.-не маленькая. -а похожа,-хмыкает Станиславовна,улыбнувшись своим мыслям.-лучше поспи,до дома долго. -я подумаю,-молвит в ответ Камила,закрыв глаза. Станиславовна останавливается на паркове около зоомагазина,вспомнив про закончившийся корм для Антона. Потянувшись рукой к бардачку,она наблюдает Валиеву,которая облокотившись о окно спит,сложив руки на груди. -не буду спать,дотерплю,-припоминает слова,сказанные девушкой совсем недавно Станиславовна,достав кошелёк из бардачка. Взяв всё нужное,она выходит из машины,закрыв её на ключ. Как только Станиславовна отходит на довольно приличное расстояние от машины,Камила открывает заспанные глаза,осматривая то,где она находится. "Украли чтоль"-предполагает она,схмурив брови. Вспомнив,что было до того,когда она закрыла глаза и провалилась в сон,она встряхивает головой от холода,неожиданно накрывшего с головы до ног. -холодрыга,ужас,-говорит она,протирая глаза,пытаясь полностью проснуться.-и где Станиславовна? Бросили меня. Обидно. Достав из кармана телефон,она заходит в чат с Алёной. Вы. -Меня украли,круто да? Алёна появляется в сети спустя 20 секунд. Алёна. -Я сплю,что надо? Вы. -Ты так умеешь? Ого Алёна. -Камил,иди в жопу,дай выспаться раз в жизни. Станиславовне привет. Вы. -Откуда знаешь? Алёна. -Ну если ты не со мной,не с Сашей,значит с ней. Вы. -Может я с мальчиком,откуда ты знаешь) Алёна. -Жопу надеру за мальчиков. Вы. -Да ну тебя,душнила( Алёна. -Ага,спасибо. Спокойной ночи. Вы. -Спокойной ночи,Альона) Алёна. -Убью. В ответ Камила шлёт стикер с ежом,который ей скидывала всё та же Алёна. -коза,-фыркает Камила,выйдя из чата. После этих слов соседняя дверь открывается,а после чего в машине появляется Анна Станиславовна с пакетом в руках. -купила кота,а жрёт как конь,-твердит она.-о,доброе утро. Выспалась? -более менее,-отвечает Камила,надавливая на вески.-голова раскалывается. -таблетку?-интересуется Станиславовна,вопросительно поведя бровью. -у вас есть таблетки?-переспрашивает Камила,округлив глаза.-давайте. Станиславовна открывает кошелёк,доставая оттуда блистер с анальгином. Выдавив одну две таблетки,она протягивает их Валиевой. -подожди секунду,-просит Станиславовна. Камила кивает,смотря на две таблетки в своей ладони. Щербакова оборачивается назад,а после чего оборачивается обратно,но уже с бутылкой в руках. -вот,теперь пей,-говорит она,протягивая открытую ею же бутылку Камиле. Камила закидывает таблетки в рот,запивая их водой. -газированная?-осведомляется Станиславовна,наблюдая за Валиевой. Камила отрицательно мычит,глотая воду. Сделав последний глоток,она убирает бутылку от своих губ,протягивая её Станиславовне. Та подносит бутылку ко рту,делая глоток. -спасибо большое,-благодарит Камила,протирая мокрые губы тыльной стороной руки.-вы газированную не пьёте? -нейтрально отношусь,-отвечает Станиславовна,закручивая бутылку.-Её Евгения Армановна любит,приходиться возить с собой. -вы ради неё возите воду?-спрашивает Камила,представляя эту ситуацию на яву. -приходиться,-повторяет Станиславовна,заводя машину.-ещё спать будешь? -не думаю,-отзывается Камила,засунув руки в карман толстовки.-почему так холодно. -замерзла?-интересуется Станиславовна,выруливая с парковки. -жить буду,-хмыкает Камила,скатываясь вниз.-а вы? -тоже буду,-отвечает Станиславовна,пожав плечами. -да блин,-хнычет Камила,желая получить ответ на другой вопрос.-вам холодно? -нет,-отрезает Щербакова,выезжая на дорогу.-хочешь печку включу? -и вы будете как в бане?-спрашивает Камила,изгибая бровь.-не надо. -не выеживайся,-цедит Станиславовна,включая печку.-зато в комфорте. "С вами хоть в Тайге комфортно будет"-произносит про себя Камила,улыбаясь. -что?-уточняет Щербакова,замечая улыбку Валиевой,сидящей рядом. -я о своём,забейте,-отмахивается Камила,встряхнув головой. -забейте,-хмыкает Станиславовна,намекая,что рядом с Камилой сидит не Алёна,не Саша,а как никак её учительница,с которой нужно быть поуважительней в любом случае. -извините,-молвит Камила,утыкаясь взглядом вниз,рассматривая свою обувь. -за что?-осведомляется Щербакова,делая вид,что она до этого ничего и не говорила,а Камила извиняется по пустякам,не за что. -за забейте,-поясняет Камила,прикусив губу. -Камил,ты при мне за день минимум 2 раза материшься,а щас за забейте извиняешься?-усмехается Станиславовна,переводя мимолетный взгляд на девушку,улыбаясь.-перестань. -ладно,извините,-отвечает Камила,чуть взбодрившись.-ой... В ответ поступает цыканье языком и закатывание глаз,выражающие все эмоции,которые нельзя высказать словами. -оно как-то на автомате получается,-пытается оправдаться Камила,нелепо улыбаясь.-изви... Она не успевает договорить,как её рот перекрывает чужая рука,не давая договорить. Заливаясь алой краской,Камила самовольно пытается убрать руку,которая легко поддается,и спустя пару секунд вновь лежит на руле,как будто ничего и не было. -молчу,-твердит Камила,поджимая губы. -вот и молчи,-соглашается Станиславовна,останавливаясь на светофоре. Как по заказу из полной тишины в машине,которую нарушает лишь рычание мотора машины и звуки с улицы,слышится уведомление на телефон. Камила достаёт телефон,заходя в чат с Алёной. Алёна. -Дура,ты что в зоомагазине забыла? Ты не шутила про парня? Вы. -А что,я не могу свою личную жизнь строить? Не ревнуй,Альон) Алёна. -Я же удушу тебя с ним на пару,понимаешь? Вы. -Ой,да со Станиславовной я,не бузи Алёна. -Жду кружочек. Или я тебя правда задушу. Камила закатывает глаза и зажимает значок камеры,который находится справой стороны от строчки написания,начав съемку. Помахав в камеру,она переводит камеру на лобовое стекло,демонстрируя дорогу подруге. -ты кому?-спрашивает Станиславовна,повернув голову на Камилу,поведя бровью. -Алёнчику,-отвечает Камила,снимая уже свою обувь,показывая однокласснице свои кроссовки. -привет от меня,-отрезает Щербакова,вновь вернув всё внимание на дорогу. -передам,-улыбается Камила,изменяясь в тоне,отправляя кружок. Вы. -Всё,не ревнуй,Альонушка Тебе привет от Станиславовны кстати Алёна. -И ей от меня тоже Как будешь дома-напиши Вы. -Обязательно! Всё,давай,спишемся) Алёна. -Надеюсь После этих сообщений Камила выходит из сети,выключая телефон,убирая его в карман толстовки. -нам долго ещё?-осведомляется Камила,скатываясь вниз,буквально ложась на сиденье,закрывая глаза. -нет,-отвечает Станиславовна,подъезжая к дому Валиевой.-ты не увидела,как мы приехали? -уже?-вскрикивает Камила,открывая глаза.-мы же в пробке должны были стоять... -я пока в очереди простояла людей на дорогах меньше стало,-поясняет Щербакова,останавливаясь около нужного подъезда,поворачивая голову на Камилу.-всё взяла? -да вроде бы всё,-твердит Камила,шлепая себя по всем карманам,которые вообще у неё имеются на одежде. -точный ответ?-уточняет Станиславовна,поведя бровью. -точный,-подтверждает Камила,отвечая на зрительный контакт,отмечая в голове все пункты галочкой. -тебя довести до подъезда?-спрашивает Щербакова,склонив голову. -да не надо,дойду,-отмахивается Камила,отводя взгляд на пластиковую панель,не желая больше играть в гляделки. -хорошо,-кивает Станиславовна.-только аккуратнее,прошу тебя. -ну я же не упаду пока буду до подъезда идти,-улыбается Камила,прикусив щёку изнутри. -я запомнила,-предупреждает Станиславовна.-всё,иди. А то не соберешься на завтра и будешь так ходить всё три дня. -до свидания,-говорит Камила,открывая дверь машины. -до свидания,Камил,-отвечает Станиславовна. Наконец выйдя из машины,Камила направляется к подъезду. Не заметив небольшой камушек под ногами она спотыкается и чуть ли не падает,успев опереться на своё целое колено. -Камила,еб твою мать!-вскрикивает Станиславовна,открыв пассажирскую дверь.-ударилась? -всё хорошо,-цедит Камила,отряхая штаны.-тупорылые камни... -я всё слышу!-напоминает Щербакова. -да блин,-хнычет Камила.-изговняла штаны... А тупорылые это не мат! -я щас выйду!-угрожает Щербакова,изменяясь в тоне. -не надо,-отвечает Камила,округлив глаза. В ответ слышится насмешливое хмыкание,а после чего хлопок двери. Благополучно дойдя до подъездной двери,Камила достаёт ключи от подъезда из кармана открывая ими дверь. Обернувшись,она машет девушке за рулём машины рукой,на что в ответ получает мимолётную улыбку уголками губ и кивок головы. Зайдя в подъезд,она сразу достаёт свой телефон,вспоминая просьбу подруги написать ей по приходу домой. Быстро добежав до своего этажа,она звонит в входную дверь,но ответа не поступает. -меня чё,выгнали?-спрашивает она сама у себя,дергая дверь за ручку,которая открывается от этого действия. Схмурив брови,она проходит в квартиру. Заметив записку в прихожей,она читает текст,где написано два предложения "Меня вызвали на ночную,до утра можешь не ждать. Артём в командировке,дома ты будешь одна." -а,ночная,-говорит она,пожав плечами. Сняв обувь,она проходит в свою комнату,падая на кровать,закрывая глаза на пару секунд,как на телефон приходит сообщение. Достав телефон,она тыкает на окошечко,попадая в чат с одноклассницей. Алёна. -Ты пропала? Вы. -Нет,только домой зашла Алёна. -Ща позвоню,жди После сообщения на телефон сразу поступает звонок. Ответив,Камила ставит разговор на громкую связь,кладя телефон рядом с собой,ложась на кровать. -Камик,здарова,-говорит Алёна,явно маша рукой.-как жизнь? -Алён,ты как гопник какой-то,-смеется Камила,закрывая глаза.-всё хорошо,устала только. А ты как? -тоже самое,-отвечает Алёна,вздохнув.-пришлось еду ещё готовить на всех с мелкой на пару. Чуть кастрюлю не сожгли. -ну вы как всегда,-хмыкает Камила,улыбаясь.-какие планы на завтра? -а,так вот,про планы,-начинает Алёна,явно вспомнив для чего она звонила.-как заходим в автобус ты сразу ложишься на задние места,занимая их все. Поняла? Как мы благополучно разложимся на местах,я достаю еду,мы включаем какой-нибудь фильмец и в комфорте доезжаем до Питера. Ты про спор не забыла? -да не забыла я,не забыла,-чуть приврав отвечает Камила,вновь вспоминая про спор.-а если кто-то спать из нас ляжет? -тогда без него фильм смотреть,-отзывается Алёна.-будет спать голодный. Собираемся около школы в 8:30,время поменяли -жёстко,-отрезает Камила,зевая. -а сейчас мы идём спать. Санька я уже предупредила,-молвит Алёна,ложась куда-то.-спокойной ночи,Кам. -сладких снов,Альон,-кидает в ответ Камила,уже чувствуя поток всех нецензурных слов,которые щас полетят в её сторону. -блять,я сколько раз тебя...-не успевает договорить Алёна,как Камила сбрасывает звонок,начиная смеяться. -злюка,-подытоживает она,улыбаясь. Алёна. -Завтра получишь,поняла? Вы. -У-у-у,какие мы злые) Не злись,Альон,спи) Получив стикер с злым котёнком,Камила отправляет точно такой же. Повиснув в многозначительном игноре,Камила выходит из чата,получая сообщение уже совсем от другого пользователя. O2. -Всё хорошо? Вы. -Да,а что? O2. -Мало ли. Вы. -Не волнуйтесь:) Вот что что,а в своём подъезде я точно не заблужусь) O2. -Ты мне в машине также сказала,а в итоге чуть не разбилась. Вы. -Ну не разбилась же) O2. -Спи иди. Вы. -Прогоняете? O2. -Да. Вы. -Блин,ладно( Спокойной ночи( O2. -И тебе. Прочитав последнее сообщение,Камила выключает телефон. Вспомнив про зарядку,она недовольно фыркает,дотягиваясь рукой до края стола,забирая оттуда зарядку. Вставив вилку в розетку,а телефон подключив на сам провод,Камила убирает его под подушку. -будильник...-шепчет она,открыв глаза. Достав телефон и разблокировав его,Камила заводит будильник на 6 утра,так как ещё собраться надо,а сейчас сил нет. Убрав телефон под подушку и заявив себе,что это точно окончательное действие на сегодня,Камила закрывает глаза,сразу же проваливаясь в сон,даже не задумываясь о том,что будет завтра и что произошло сегодня.
Примечания:
157 Нравится 222 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (7)