Это конец..?

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 002 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки

***

— Есть ли здесь пилот? — громко спросил пилот самолёта. Девушка подняла руку. — Я.я бывший пилот вертолета — пойдем со мной Девушка зашла в кабину пилота. — Присаживайся — кинул мужчина, усевшись на свое место Девушка с волнистыми волосами посмотрела на мужчину — Ну же! Чего сидим! — взъерошенный работник НАТО направил пистолет в весок той — Угомонись чувак — в кабину зашёл высокий парень. Он пересекся взглядом с девушкой. — Меня зовут Матье) — протянул руку девушка пилот — Я Сильви — она пожала ему руку — Я Якуб — обратился он к Сильви — Сильви — растерянно та посмотрела в глаза Якубу — А ты кто такой? — спросил Матье у работника — Теренцо — совсем не дружелюбно произнес мужчина — Сильви, ву нас мало времени, здесь абсолютно не сложно, если у тебя есть опыт пилота. Матье начал объяснять девушка, как это все запускать. Спустя пару минут они тронулись. Сильви была умной и все хватала на лету. Доехав до пункта назначения пассажиры вышли из самолёта. Нужно было позванить родственников. Все начали охотно перебирать пальцами по экрану. Только Сильви села на лавочку рядом с заправкой. Ей не было кому звонить. Её парень умер 2 недели назад до этого. Родителей не было. Ей больше ничего не оставалось, она одна, поэтому и решила поехать в Москву. Ей хотелось уехать в другое место. Совершить самоубийство там. — Всех предупредила? — на лавочку рядом с ней сел Якуб — Мне некого предупреждать. Родители умерли, и парень тоже. — Соболезную — он постукал ее по плечу Та лишь подняла уголки губ. — Сильви! — девушку позвал Матье — что-то случилось? — Люди, которые остались в аэропорту, они погибли. — как погибли? — Солнце, оно опасное. Нужно заправляться и ехать пока не настал рассвет. Все разделились. Так и прошло два дня. — Сейчас поедем в Бельгию. Нужно будет взять еды. — хорошо Они приземлили самолёт. У девушки это получилось достаточно хорошо. Три девушки наберали еду. — Еда, она какая-то не такая — сказал Матье — У неё словно нет вкуса — добавил Якуб — Может это из-за солнца? Оно больше не добавляет питательных веществ в продукты — ответила Сильви Они летели в Бельгию. Неожиданно пилот самолёта упал в обморок — Матье! — крикнул Якуб и Сильви — Что это с ним? — в испуге спросила девушка — Он не спал несколько дней. — Ему нужен отдых — Я схожу за теми кто сможет его отнести — Ладно Мужчина выбежал из кабины. Ждать его не пришлось, он быстро прибежал с двумя парнями. Они отнесли его на сиденье. Вернувшись, Якуб обратился к Сильви — Сильви, нужно будет лететь тебе одной. — Что? Я не смогу, Матье хоть меня контролировал. — Ну прийдёться — Я не смогу, ты сможешь сделать это со мной — она положила свою руку на его руку. Тот заглянул в ее глаза — конечно) — улыбнулся Якуб Он сел на место Матье — Готова взлететь? — Да Самолёт медленно поехал вперёд. Позже он взлетел. — Сколько времени до рассвета? — Где-то часа 4 — Успеем? — спросила со страхом та — Естественно В его глазах та ощущала поддержку. — Помнишь вчерашнюю ночь? — Конечно помню. Со стыда горю когда вспоминаю. Чем я тогда думала? Тебе было наверняка противно. — Да нет, все было не так уж и плохо. — Это неправильно. У тебя есть семья, жена. — Уже нету — Ну конечно нету, они умерли как и все остальные. — Я не об этом. За два для до самолёта, я обнаружил жену с другим. Она была на 6 месяца. Оказалось, что ребенок не мой. — Тоесть она тебе изменяла шесть месяцев? — Получается что да, мне не хватало поцелуев и объятий, спасибо что поцеловала меня — Звучит так странно — это точно Прошло 3 часа. Они уже были в Бельгии. — Нужно приземляться Сильви — Что? А как там Матье? — Одна из пассажиров сказала, что он не очнулся — Я не смогу посадить самолёт! — Сможешь, я верю в тебя. — Я не смогу, я никогда не сажала самолёт! — А вертолёт? — Это другое Якуб! — Я буду с тобой, поищу в интернете как правильно его посадить. — Ладно Посмотрев одно из видео там было достаточно понятно. Время пришло садить самолёт. — А если у нас не получится — У тебя все получится! Ты справишься! — спасибо тебе Якуб) Они переглянулись и улыбнулись. Самолёт полетел вниз. — Я не смогу! Я не пассажу его! Мы врежемся! — У тебя все получится! Самолёт качнулся. Все закричали кроме Сильви и Якуба. Они же очень переживали, не было времени даже кричать. Вдруг они перестали управлять самолётом, они не могли им управлять, он сам начал лететь. Перед ним была небольшая кофейня Самолёт быстро начал подъезжать к ней. — Як.куб, мы точно врежемся! — Даже если врежемся, я не пожалею если это скажу. — он взял ее за руку — когда ты поцеловала меня, я вдруг почувствовал тепло, мне понравилось, раз так, то не значит ли это что я тебя люблю? — Я…я тоже к тебе не равнодушна, я тебя тогда поцеловала не из-за того что скучаю за мертвым парнем, мне захотелось поцеловать тебя. Думаю, я тоже тебя люблю — она посмотрела на него и укрепила хватку руки. Самолёт врезался в кофейню. Глаза Сильви закрылись, темнота, ничего не слышно. Это конец.? Она умерла? Больше никогда не увидит Якуба? И остальных. Она ничем не смогла пошивелить. Тело буд-то паролизованое. Неожиданно она начала приходить в себя. Слух вернулся, она слышала свечков, которые обычно летают ночью. Понемногу она начала открывать глаза. Она выжила? Открыв глаза она увидела перед собой Якуба. Он лежал с закрытыми глазами. У неё получилось сесть. — Якуб! — она начала дергать парня за плечи — Якуб! Пожалуйста очнись, Якуб! Он понемногу начал открывать глаза. — Якуб! — Сильви? Мы выжили? Или я уже в раю? — Ты жив! Якуб! — она крепко его обняла — Ну да — Я.я кажется смогла приземлить самолёт, правда, не так удачно — Ты всё равно молодец. Я горжусь тобой Сильви Она улыбнулась — Господи, мы столько друг другу наговорили. Неожиданно Якуб чмокнул ее в губы. Она удивилась. — Может, мы просто, сказали правду. — Н.нее знаю — она сильно смутилась — Хэй, ты чего, в этом нет ничего такого. Все влюбляются не специально, мы не виноваты что влюбились друг в друга. — он обнял её — Всё будет хорошо — шепнул он на ухо той

***

Прошла неделя. Они нашли бункер, в котором жили. Один из пассажиров был ученным и решил проблему с солнцем. Все начали жить как раньше. Сильви с Якубом жили дома у девушки, ибо в его родину ему не хотелось. Спустя месяц все вернулось на свои места. Сильви забеременела, это уже точно был ребенок Якуба. Оказалось, что это был не конец.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник