начало
22 мая 2022 г., 20:43
Примечания:
ну а вот и начало фанфика
Настало утро Кнайф проснулся из за какого то не понятного сообщения но не стал его читать а просто убрал телефон на тумбочку
Кнайф: аргх кто там мне пишет в такую рань!? Обещаю голову свернул
*ножик зевнул встал с кровати запрпвил её и посмотиел на насьенные часы *
Кнайф: 6:01 аргх а мне надо ещё успеть убраться дома и главное не пропустить свой первый рабочий день *вдох-выдох* обожаю жизнь.... ну хотя бы посмотрел и работа хорошо оплачиваться
(ох наш герой этого рассказа не понимает что будет с ним дальше и думает что это простая работа ну уж нет)
Кнайф после того как убрался дома зашёл в комнату переодел шёрты и футболку на джинсы и белую футболку на которой было написано ``тетрадь смерти`` и так же одел носки привёл свои волосы в порядок поправил чёлку взял с зарядки свои беспроводные наушники и телефон и подключил наушники к блютузу на парень ввшел из комнаты пришёл на кухню сел за стол поел салата и выпил утренее кофе после чего убрал посуду за собой
Сероволосый парень посмотрел на часы
Кнайф: уже 9:56 пора ввходить
с этими словами ножик вышел из кухни пришёл к выходу одел 1 наушник включил музыку
обулся взял ключи ввшел в подъезд закрыв за собой дверь и положил ключи в карман
он ввшел на улицу и через парк пошёл на место где и находилось его место работы.
Когда с
ероволосый парень уже почти прошёл парк и пошёл дальше на работу он увидел своего бывшего "друга" Куросана и он был не 1 а со своими друзьями
Кнайф: его ещё сдесь не хватало }
*Парень уже начал по тихоньку уматывать но вдруг его окликнул злобный голос Куросана и его дружков"
Куросан: ХЕЙ ОТБРОС! что испугался ублюдок!?
Кнайф: я не хочу видеть тебя в столь прекрасный день
Куросан: да что ты ))) *Куросан подошёл к нашему главному герою и пнул его в солнечное сплетение от чего Ножик согнулся от боли*
Кнайф: Аргх!!! Ублюдок!!! *Тяжело двша сказал нож а ведь он хотел позвать кого то на помощь но на улице не было не души*
Куросан: ребят можете его избить как следует
Два парня подошли к Кнайу и начали его избивать до тех пор пока на нём не осталось живого места
Ножик плакал
Куросан: всё достаточно
его так называемые друзя отошли сам курик подошёл к Кнайфу взял за подбородок полу живого Ножа и смотрел ему прямо в глаза*
Куросан: запомни пока не отдашь долг не будет тебе покоя *сказал это Куросан отбросив его на асфальт сняв с него наушники раздавил их и посмотрел на Кнайфа* ))))
Кнайф:.....Уёбище...
но Куросан и его друзья этого уже не слышали так как уже ушли вся одежда ножика была порваная грязная и в крови Кнайф еле как встал и с трудом хромая пошёл домой
Примечания:
Простите что так долго