Первый рабочий день
23 мая 2022 г., 12:35
Ножик пришёл домой достал аптечку из под кровати достал перекись водорода вату и бинты остановил кровь обработал раны
после забинтовал убрал всё на место убрал аптечку пришёл на кухню и ввпил обезбаливающего после пришёл в комнату переоделся окрававленую одёжку убрал в стирку пришёл в свою комнату сел на кровать закрвл лицо руками
Кнайф: ненавижу эту гнилую булку первый рабочий день и всё в сраку!!! хотя... чему я удивляюсь....
*Ножик взял телефон посмотрел на утреннее сообщение разблокировал телефон это был не известный ньмер но за это время пришло ещё сообщение
???: не опаздай
???: аргх ну где ты есть тебя уволить!? а ну что б через 5 минут был на месте!!!
Кнайф бестро переоделся прибежал к выходу обулся накинул ветровку закрыл за собой дверь прибежал к огромному бело-малиновому зданию подошёл постучался везде в окнох горел свет ему открыл краткий
Краткий: здравству....
малиновый удиалёно смотрел на кнайфа но он в то же время ехидно улыбнулся
Кнайф: КРАТКИЙ!?