Часть 1
22 мая 2022 г., 09:03
Примечания:
~Не судите строго это мой первый фф:__)
~Приятного чтения надеюсь вам понравится.
Вместо будильника Пика опять разбудили крики с кухни, Он встал с кровати взял одежду и переоделся в черную оверсайз фудболку с надписью "suck dick", тёмно-синие джинсы и белые носки, Далее он не довольный направился на кухню из которой и шли эти крики.И Пику на глаза представилась такая картина, Вару смеётся в руках с пауком а облитый зелёной краской Зонт плачет.
~Пов Пик:
-ВАРУ Я УЖЕ ЗАЕБАЛСЯ ТЕРПЕТЬ ТВОИ ВЫХОДКИ-орал я на вальта
-Ооо просмотрите, наш Рогалик злиться хахаха)))-наигранно сказал валет и противно смеялся.
Я взял Вару за шиврот и потащил в нашу совместную комнату (короли и вальты по мастям живут вместе)
И там я швырнул Вару на пол
~Пов end Пик:
После того как Пик швырнул Вару на пол он подошёл ближе к нему и плюнул в его в лицо сказал:
-Ты некчёмный,бесталковый валет только и делаешь что мешаешся под ногами и приносишь неприятности.
После этих слов в лицо Вару прилитела пощёчина.
После этого Пик вышел из комнаты захлопнув дверь.После этих слов Вару стало обидно , но он старался игнорировать слова Короля , но не получалось, Пиковый Король ранил Вару словами.
~Пов Вару:
Мысли:нет Вару собирись ты же не плакса как тряпка, сука...
Я встал и направился к тумбочке которая находится рядом с моей кроватью. Открыв тумбочку и взял от туда лезвие.Проверив что в комнату никто не войдёт я согнул рукав, на руке котором были уже недавние порезы.Сделав новые порезы я услышал в коридоре шаги приближающиеся в сторону комнаты где находился я.Я запаниковал и не знал что мне делать, я надеялся что шаги были не в мою комнату. Тут ручка двери поворачивается.....
П
Р
О
Д
О
Л
Ж
Е
Н
И
Е
С
Л
Е
Д
У
Е
Т
Примечания:
Ждите продолжение ☺️