Часть 2
22 мая 2022 г., 22:14
Примечания:
Приятного чтения 💜💚
Я быстро сообразил что делать, согнул рукав и выкинул куда подальше лезвие.Сейчас я очень волновался от чего даже вспотел
Пов end Вару:
В комнате уже виделся силуэт обладателя фиолетовых волос.
Пик заметил что Вару какой то странный, испуганный?
Пов Пик:
-Все в порядке?..
-Хех да конечно ты меня ударил и назвал никчёмным что может быть лучше..))
-Слушай...Вару...ну..ты..это..прости..меня..
Вару сильно удивился.
Вару:воу сам пиковый король извиняется перед никчёмным вальтом..))
-Ну Вару..
Вару:это точно пиковый король или его подменили?)
-Вару ты же понимаешь что мне сложно извинятся!
Вару: ладно, ладно прощаю))
-Вот и отлично
Вару:угу
Пов end Пик:
Через час:
Пов Вару:
Мне стало скучно и я решил побесить своего короля он как раз был в комнате и лежал на своей кровати))
Я подошёл к нему и сел рядом.
-Пикууууш..
Пик:мгм..чего тебе?
- мне скучно ((
Пик:что ты хочешь?
-Незнаю...
Пик: вроде придумал
-И что же?)
Пик:го в карты на желания?))
В это время я ещё не знал что меня ждёт но я согласился
-Ну го
Пик достал карты со своей тумбы и мы начали играть
Спустя 20 мин:
Я уже почти проиграл ему..
И вот он кладёт последнию карту и выигрывает..
-Ну блииин...
Пик:а на что ты надеялся?)
-Ладно загадывай уже своё тупое желание..
Пик:хммм..что бы загадать..
-Говори быстрее не тяни!
Пик:Поцелуй меня))
-ЧТО???!!
П
Р
О
Д
О
Л
Ж
Е
Н
И
Е
С
Л
Е
Д
У
Е
Т
Примечания:
Продолжение следует)