Часть 4
24 мая 2022 г., 22:13
Примечания:
Приятного чтения 💜💚
Пов end Пик:
-Вару это твоё?
Вару:Н-НЕТ...Я..НЕ..ТРЯПКА..ЧТО..БЫ.. ТАКОЕ...ДЕЛАТЬ!!
-Ладно,ладно успакойся я верю тебе
Вару:ЕЩЁ БЫ НЕ ВЕРИЛ!
Пик: ладно успокойся,но раз это не твое то чье это и как оно сюда попало?
Вару:ДА..Ч-ЧТО..ТЫ..МЕНЯ..ДОПЫТЫВАЕШЬ..НЕ .ЗНАЮ..Я..ЧЁ..ЭТО
Пик: интересно же
Вару:П-ПИК!
Пик:что Пик?
Вару:я обиделся:<...
Пик:ну и обижайся ಠ∀ಠ
Вару:ТЫ..ЗЛЮКА!:<
Пик:ты же обиделся на меня и всё ещё говоришь со мной?)
Вару:агрх..бесишь..
Пик:что?
Вару:...
Пик: делаешь вид что обиделся?
Вару:...
Пик:ну всё с тобой понятно
Вару:...
Пик:стоп я же хотел на кухню пойти
Вару:...
Я встал и направился на кухню
На кухне:
Я взял свою любимую фиолетовую чашку и налил туда воды
А далее я начал наслаждаться этим привкусом...)
Пов end Пик
Вару в спальне:
Вару(мысли):так Вару всё хорошо он ничего не заподозрил..
Вару(мысли):а в друг он что то заподозрил?!!!...
Вару(мысли):ТАК ВАРУ ПРЕКРАТИ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ!!
Пока Вару сидел в своих раздумьях он даже не заметил как Пик вернулся в комнату.
Пик:Вару всё нормально?
Вару чуть-чуть испугался ведь он не заметил его
Вару:а..это..ты..д-да...всё..ок
Пик подошёл ближе к лицу Вару
У Вару появился еле заметный румянец но из-за очков его не возможно было увидеть
Пик:с тобой точно всё норм?
Вару:д-да...
Вару был настолько нагруженн что даже не заметил как Пик затянул его в поцелуй...Такой неумелый но такой долгожданный..
П
Р
О
Д
О
Л
Ж
Е
Н
И
Е
С
Л
Е
Д
У
Е
Т