Часть 3
23 мая 2022 г., 22:05
Примечания:
Вот и прода
Вару:Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЭТО ДЕЛАТЬ!
Пик:а ты милый когда злишься))
Вару:Ч-ЧЕГО...(/////)
Пик:нет ну правда же))
Вару:Я-Я...С-СЕЙЧАС..ПРИБЬЮ..Т-ТЕБЯ...
Пик:хах)))
Вару:Ч-ЧЕГО..ТЫ..СМЕЁШЬСЯ..
Пик:я пошутил))
Вару:Т-ТОЧНО...?
Пик:а ты поверил))
Вару:да-да..(///)
Пик:хах)))
Вару:э-это..не..смешно!!
Пик:а по моему наоборот очень даже смешно))
Вару:П-ПИК!!
Пик: ладно,ладно не злись
Вару:всё я обиделся на тебя ಥ╭╮ಥ
Пик:что же мне сделать О ВЕЛИКИЙ ВАРУ что-бы вы меня простили?
Вару(мысли):в-выеби...меня..)
Пик:ау ты чего?)
Вару:а..ой..н-ничего..
Пик:ну так что ты хочешь?)
Вару уже более уверенным голосом:отмени мое задание
Пик:ну и ладно(((
Вару:хе-хе)
Через пол часа:
Пик решил встать что бы направится на кухню за водной но если бы не...
Пов Пик:
Когда я встал за водой на кухню я заметил кровавое лезвие на полу..
(Мысли):как оно тут оказалось..?
(Мысли):и кто же владелец этого куска металла..?
Вару:ну и на что ты опять наткнулся?
Когда я показал лезвие Вару,он как то поменялся в голосе и он начал заикаться...
(А что Вару будет делать вы узнаете в следующей части)
П
Р
О
Д
О
Л
Ж
Е
Н
И
Е
С
Л
Е
Д
У
Е
Т
Примечания:
Прода выйдет завтра