Наконец-то Маринетт дома
6 июня 2022 г., 18:00
Примечания:
Приветик.Хочу извиниться за то что во всех частях я пишу по-разному.Я просто ищу свой стиль и из разных стилей я беру и делаю свой.Надеюсь от этого не меняется интерес к моему творчеству.Спасибо за внимание и удачного чтения)
С момента битвы против Бражника прошло две недели и Маринетт возвращается в Париж,к слову эти две недели они с Альей менялись в носимости талисмана Божьей Коровки ведь никто не хотел повторения той битвы.И уже в 9:00 Мари была в Париже и дрыхла посое столь долгой поездки.Из кухни доносился крик Сабин.
—Маринетт!К тебе пришла Алья.—Прокричала Сабин и провела Алью до комнаты Маринки.
—Маринетт,вставай.—Сказала Алья,но та во всю храпела.В общем Алья решила не будить уставшую девушку,а только надела на неё серёжки и вышла из комнаты.
—Фух!Наконец-то свободные деньки.—Выдохнула Алья и направилась к дому Луки и Джулеки,там было что-то срочное,ведь даже Адриан придёт,но Мари почему-то не позвали и Алье это казалось очень странным.Дойдя до судна она увидела знакомые лица и направилась к ним.
—О!А вот и ты Алья.Все в сборе?—Прокричала Роуз.
—Адриан ещё не пришёл!—Ответил Нино.
—Я уже тут.—Прокричал блондин.
—Хорошо,ну тогда начнём!—Сказала Роуз и продолжила свою мысль.
—Как вы знаете,сегодня приехала Маринетт и я думаю что нам надо сделать ей сюрприз.—Сказала Роуз.
—Только теперь надо придумать какой.—Сказала Роуз.
—Может вечеринку-сюрприз?—Предложил Лука.
—Хорошая идея.—Сказала Роуз.
—Мы с Джулекой займёмся украшениями.—Сказала Роуз.
—Я займусь музыкой.—Сказал Лука.
—Я помогу Луке.—Сказал Адриан.
—А я,Алекс,Нино,Зои,Иван,Милена и Макс отвлечём Маринетт.—Сказала Алья.
—Мы пошли.—Сказала Алья они пошли к Маринетт.Тем временем Лука и Адриан разговаривали и подбирали музыку для вечеринки.
—Вот эта.Как думаешь подойдёт?—Спросил Лука и включил мелодию.
—Давай!А лучше сделаем её сами
Синтезатор и гитара у нас есть.
—Сказал Адриан.И тут же они начали репетировать эту мелодию.А Роуз и Джулека делали и развешивали праздничные украшения.
Пекарня Дюпен.9:50
Маринетт уже встала и первым делом обняла Тикки,хоть они и виделись,но это было только на время,а сейчас они наконец встретились.Также Мари обняла и остальных квами и со стороны кухни раздались знакомые голоса.
—Маринетт.—Прокричала Алья.Тут же ребята зашли в комнату и поприветствовались с Маринетт.Пока ребята отвлекали Мари у ребят с корабля всё уже было готово и они позвонили Алье и та закрыла глаза Маринетт и они повели её к судну.
Прийдя до места назначения ребята открыли глаза синеволосой и она увидела декорации и знакомых ребят.Адриан и Лука издавали разные и приятные мелодии,а Роуз и Джулека встречали гостью обнимашками.Вечер проходил хорошо и когда Маринетт вышла по делам она наткнулась на Луку и у них начался разговор.
—Привет!Ты чего тут один?—Спросила девушка.
—Да так!Скучно просто.—Ответил брюнет
—Слушай!Я очень рад что ты вернулась и я хочу признаться тебе в кое-чём.—Сказал Лука
—Ты мне очень нравишься Маринетт,не как подруга,а как девушка.
—Т.ы..ы мне тоже нравишься.—Сказала покрасневшая девушка и тёплые губы брюнета слились с губами девушки.И за этим следил погрустневший от этой ситуации Адриан
Примечания:
Привет надеюсь понравилось врзвращение Маринетт или же вы бы хотели видеть Скарабеллу чаще,чем Леди Баг?)