Свет, ведущий в неизвестность

NC-21
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 19 656 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник

2. Превосходство

Настройки
В воздухе образовался маленький шар алого цвета, который постепенно становился все больше и больше. В конечном счёте после всплеска красного электричества пронеслась небольшая волна которая убрала весь мусор в зоне портала и открылся сам портал из которого выпали наёмники. После перемещения портал теперь стал быстро сужаться, в итоге просто исчез. — Зараза… мх… — держа за свою спину, зашипел Деймос от жёсткого падения. — Бывало и хуже… — ворчит Сэнфорд, держась за голову. — Где это мы? — задался вопросом Деймос поправляя свою кепку. — Не знаю, но судя по небу, это точно не Невада. — уверенно заявил Док пока помогал Сэнфорду встать. Все осматривали место в котором они появились, четверо оказались в каком-то тёмном переулке, рядом с ними находилось куча мусора и мусорные контейнеры которые невыносимо воняют, а так же омерзительно влажные стены. Чьи-то голоса доносились в конце и Док заметил впереди людей гуляющих по улице. Он осторожно и медленно идет к ближайшему контейнеру, остальные двинулись за ним, чем ближе они идут тем громче становятся голоса, а самое странное что за исключением мужских голосов там присутствуют и женские что немого озадачило наемников, но собравшись силами, они спрятались за контейнером, а затем приступили к наблюдению дабы узнать где они. — Вроде бы обычный город… — подумал Деймос. — Хотя… — Ого, тут еще и девушки есть. Как странно. — задумался Сэнфорд. — Меня сейчас интересует кое что другое. Какого хрена у этих людей уши и хвосты каких-то существ? — серьёзно задался вопросом Док. Союзники внимательно рассматривали каждого прохожего. С виду они выглядили как обыкновенные люди, но с физическими чертами различных животных, звериные уши и цепкие хвосты, вот на что впервые они обратили внимание. Наёмники никогда подобного не видели. — Я видел много всякой хрени в своей жизни, но подобное я вижу впервые. — поделился своими впечатлениями Деймос. — Надеюсь это единственный раз, когда я с тобой соглашусь. — согласился с ним Док. — Что за хрень..... — Хэнк тоже недоумевал. — Поверь, даже мы сейчас задаемся этими вопросами. — решил приободрить его Деймос. — Смысла скрываться здесь нет, думаю пришло время выходить из этой параши. — ответил 2B. — Ты хоть уверен что на не объявят охоту? — Сомневаюсь что у них есть плакаты о нашем розыске, Деймос, нам остаётся лишь идти вперед, пути назад нет. Тем более из оружия у нас только 1 пистолет. — Док показал Деймосу пистолет который он успел подобрать перед тем как их переместило сюда. — И 1 патрон… — Ладно. — вздохнул парень в кепке. — Прекрасно. А теперь прошу вас не ведите себя как безмозглые упыри, иначе привлечете лишнее внимание. — Предупредил 2B. — Вперёд! — поспешил Деймос. Он первым вышел из этого вонючего места и как только он это сделал его сразу же ослепили яркие лучи солнца. — Оу! Что за… Солнце... — Деймос ты- — Форд прикрыл рукой лицо от солнечных лучей. — Ого… Сколько лет прошло, когда мы в последний раз видели солнце? — Что в словах «не ведите себя как безмозглые упыри» тебе не ясно?!. — вновь начал сердиться Док, хоть потом обратил внимание на небо и уже успокоился. — Солнце? — спросил Хэнк не понимая что говорит Деймос. Выйдя последним из тени Хэнка ударило потоком яркого света. Это было странное ощущение, ведь Невада навеки была лишена солнца несколько лет тому назад. Единственное что вспоминает Хэнк это то, как в Неваде он лишил его жизни с помощью дорожного знака, с того момента люди больше никогда не видели солнечного света. Вдобавок небо окрашивает голубой цвет, что еще добавляет непонятные ощущения. — Да это оно, только пожалуйста, не грохни его в этот раз, ок? — попросил его Дей. — Надейся… Все из-за гребаного ковбоя. — недовольно произнёс Хэнк, снова вспоминая прошлое. — Серьёзно парни идëмте уже. — сказал Док и все пошли искать место где можно передохнуть. Ну а проходившие мимо граждане, смотрели на них как на идиотов, которые как-будто солнца никогда не видели. Команда шла по незнакомой им улице, они изучающе рассматривали все что окружает их вокруг. Город, полностью отличающиися от городов Невады своим великолепием, все выглядит красочно и оживленно, все как во сне. С каждой минутой улица становилось более многолюдной, из-за необычной и с виду зловещей внешности, наемники ощущают на себе куча пристальных взглядов, от проходящих мимо людей. Это их не особо напрягало, но вот сами люди были напуганы от их устрашающего вида. Везде куда бы они не шли, они часто замечали на некоторых столбах и стенах странный символ напоминающий шахматную фигурку лошади рядом с которым было написано о грядущем событий под названием: «Майор Казимеж». Пока остальные продолжали путь, Сэнфорд решил спросить у одного из прохожих что это за событие. Это будет первый контакт с человеком, если его вообще можно так назвать, из другого мира с человеком родом из Невады. — Извините, вы не подскажите что это за Майор Казимеж? Просто мы с товарищами здесь не местные и впервые слышим об этом. — спросил Сэнфорд. — Оу, иностранцы? Майор Казимеж — это мероприятие, которое проводится в Казимеже каждые три года. Это профессиональное соревнование, в которых рыцари сражаются в одиночном, парном или в свободном формате. — объяснил прохожий. — Хорошо, спасибо… — поблагодарил его Сэнфорд все равно почти ничего не поняв. — Сэнфорд, не задерживай нас! — крикнул ему Док. — Иду. — ответил Форд и направился к ним. Команда продолжила путь. Наёмники прошли примерно ещё 500 метров, вчетвером они наткнулись на довольно роскошный парк этого города. По сторонам виднелись декоративные деревья которые лишь добавляли красоту этому парку. Впереди были ступеньки которые вели к красивому фонтану в центре которой стояла статуя известного и очень уважаемого человека, но парней сейчас это не интересовало они подошли к ближайшей скамейке. Док и Хэнк сели на скамейку, а Сэнфорд с Деймосом просто стояли, парни молчали несколько секунд. Сэнфорд выдохнул и решил начать разговор: — Есть идеи что делать дальше? — Сперва надо найти убежище, есть еще варианты? — спросил 2BDamned. — Может попробуем исследовать город. — начал осматриваться Деймос. — Нет, это займет слишком много времени. Вдобавок что-то мне подсказывает, что тут всё не так спокойно как кажется. — объяснил Сэнфорд. — Сэнфорд, ты же как раз болтал с жителем из этого города. Что ты хотел узнать? И как прошёл разговор? — Сейчас мы находимся в Казимеже… И вроде как в скором времени начнется мероприятие. Это всё что я узнал. А разговор… Так себе на самом деле. — Мероприятие? — Казимеж? — подумал Док. — … — Хэнк молчал. — По крайней мере здесь нам хоть не придется прятаться. — вспомнил Дей. — Это лишь вопрос времени, сейчас нам нельзя привлекать лишнее внимание. — объяснил Док. — … — хакер напрягся. — А что насчет MERC? Если они здесь появятся, то проблем станет ещё больше? — О них поговорим потом. Надо найти место где можно переночевать и завтра начать иследование. — решил 2B и четверо наемников пошли искать место.

* * *

Наемники давно вышли из парка. Пока они отыскивали новое убежище, они с интересом продолжали наблюдать за красотой этого города и его жителями, жизнерадостный Деймос решил начать какую-нибудь тему касаемый этого этого места. — Никогда не видел чтобы люди так были счастливы. Такое необычное место. — наблюдал за всем происходящим Деймос. — Правда как-то непривычно и воздух довольно странный. — тоже осматриваясь объяснил Сэнфорд. — Парни, помолчите. Вы привлекаете лишнее внимание. — предупредил Док. — Да ладно тебе, Док, расслабся кто нас знает? — решил приободрить Дей. — Деймос- — решил отчитать его Док. — Ребят, ну оглянитесь вокруг, всё люди выглядят довольно счастливыми, да и они готовятся к празднику раз везде мы видим один и тот же символ. Сомневаюсь что здесь может произойти что-то ужасное. — ответил Деймос, как вдруг..... * В З Р Ы В * Внезапно справа от наемников взорвалось, здание в котором слышны выстрелы от пистолетов, после которого люди начали истошно кричать и убегать от места громкого звука. Это был банк из которой выбегали люди, их лица показывали страх и ужас, который они увидели внутри. — Ладно, беру слова назад… — Всё эти выстрелы и взрывы, как будто приманивали Деймоса, ему было крайне любопытно разузнать что там происходит. Привычка, врываться в драки. — Ну не пропускать же всё веселье ребят! Вперёд! — Деймос, стой! Твою мать! — крикнул на него Док, но уже Сэнфорд и Хэнк тоже побежали за ним. — ЭЙ! ВЫ ДВОЕ! *злится*. Приидя к месту назначения команда увидела как было разбито множество стекл, они продолжилали слышать выстрелы изнутри. — Бежим внутрь! — скомандовал Сэнфорд вчетвером рванулись к банку. Забежав туда, наемники сразу заметили труп одного из охранников, но они решили не отвлекаться и побежали через большой коридор по пути им снова попадались трупы остальных охранников которые были убиты стрелами. Все резко остановились и спрятались за углом у входа в огромный интерьер, внутри которой был слышен истеричный смех: — АХАХАХАХАХА!!! Давайте парни, забирайте все бабло и сматываемся отсюда!!! И еще… — обратился грабитель банка к заложникам. — Если кто-то из вас хотя-бы глянет косо… ТО Я ВЫПУЩУ ПУЛЮ ПРЯМО В ВАШУ ЧЕРЕПУШКУ!! — вырвался громкий смех из уст бандита, вызвав еще больше страха у заложников. Все грабители носили черные рубашки и джинсы, а на голове были надеты черно-белые маски. — Кажется кому-то не терпится захлебнуться кровью. — принял решение Хэнк, наблюдая за происходящим. — Черт… Кажется нам… Не повезло. — сказал наблюдая за происходящим Деймос, он не ожидал что помимо грабителей здесь будут и заложники. — Да неужели! Ты втянул нас в это дело, так что давай объясни свой план! Мы не станем тратить патрон в пустую! Она нам ещё понадобится! — полной серьёзностью высказался Док. — Док, нам не в первой спасать чьи-то жизни..... Ведь так? — занервничал Деймос. — Сами спасайте их задницы. А я разберусь с остальным мусором и- — попытался договорить Хэнк уже готовый к нападению, но Сэнфорд прервал его: — Хэнк! Только не заходи слишком далеко. — … — Док продолжал думать над выбором Деймоса. — Что? — Хэнк хотел что-то спросить. — Хэнк, ты без проблем можешь убить этих ублюдков с оружиями, но постарайся не убить невинных. Попробуй снова сдержать себя. — Хэнк бросил взгляд на Сэнфорда, конечно он не впервые спасает кого-то от гибели, подобные миссии ему попадаются редко и разумеется его это крайне бесит. Бесит, что нужно сдерживать себя на этих миссиях, за одно и не запугать пострадавших, чтобы они не боялись его, хотя были случаи когда заложники сами становились жертвами маньяка лишённого разума. Хэнк сжал кулак от злости. — Док, сейчас важнее спасти людей, как можно скорее… Как ты сам сказал: "Пути назад нет". — Форд тоже пытался уговорить их обоих вместе с Деймосом, хотя в какой-то степени он с ним не согласен, но он всё же готов помочь своему другу. — Гррр! Чтоб вас… Если кто-то из нас или из заложников умрёт, вину будете брать на себя! — Злобно предупредил их 2B. — Как скажешь. — согласился с ним парень в кепке. — Ну че там, собрали все бабки?! — крикнул грабитель своим. — Тут их дохрена, мы собираем настолько быстро насколько возможно! — сообщил по рации один из его товарищей. — Давайте быстрее у нас не так много времени!!! — только он закончил диалог, как тут он услышал какой-то звук за углом. — Че за?.. Эй, парни! Проследите за заложниками, похоже за углом кто-то есть! Он незамедлительно, но осторожно пошёл на сторону звука. Как только он переступил порог двери и направил свой взгляд в сторону, последнее что он увидел перед своей неминуемой гибели это высокого парня в чёрной одежде и с красными защитными очками и за ним других людей. Не успел он среагировать, как неожиданно человек в чёрном схватил его лицо и потащили его за угол. Пронёсся душераздирающии крик, который заставил его союзников нехило испугаться. Все они направили свои арбалеты в сторону крика, наступило двадцатисекундное молчание — А ну выходи оттуда, живо!!! — крикнул один из них. Были слышны громкие шаги. В интерьер входит огромная, жуткая фигура в чёрной одежде и с красными как у демона, защитными очками, которые перед входом неестественно светились в темноте. Грабители почувствовали смертоносную ауру которая исходила от этого человека, из-за чего многие из них начали испытывать страх. Этот человек в чёрном повернулся в их сторону и встал перед всеми кто находился в этом месте. — А ну быром сел к ним живо!!! — приказал один из главных, сесть рядом с другими заложниками. Хэнк ничего не сделал, он лишь смотрел как этот никчёмный идиот пытается запугать, это позабавило убийцу который уже с нетерпением ожидал начало новой и первой битвы в этом мире, но он продолжил наблюдать за его действиями. — Ты глухой что ли?! Я сказал сел к ним или ты здохнуть хочешь?! — кричал сильнее грабитель. Хэнк медленно повернул голову в сторону пострадавших испуганные лица говорили сами за себя. Они со страхом и слезами смотрели на него, как-будто в отчаянии просили у него помощи. Среди них убийца обратил внимание на маленького ребёнка с ушами лошади, которая тоже плакала и тряслась обнимая свою маму, обе выглядят такими беззащитными и слабыми им ничего не оставалось делать кроме как молиться божеству, Хэнк впервые видит чтобы жертвам было настолько страшно, насколько же они боялись умереть и нуждаются в спасении. Хэнк снова повернулся к виновникам всего происходящего и те продолжили диалог: — Слыш! ПОВТАРЯТЬ Я ЕЩЁ РАЗ НЕ СОБИРАЮСЬ!!! — злобно приказывает ему гангстер. — ..... — Хэнк ничего не ответил, наоборот, теперь стал немного злее. — ТЫ ВООБЩЕ МЕНЯ СЛУШАЕШЬ?! ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ СДАШЬСЯ ТО ТЫ ТРУП! ТЕБЕ ЖИТЬ НАДОЕЛО?! — начал кричать на Хэнка, пытаясь запугать его. — Лучше не зли меня, иначе будет хуже. — пронёсся хриплый и одновременно жуткий, низкий голос из-под маски неизвестного. — Хуже… Да кто ты… КТО ТЫ ТАКОЙ ЧТОБЫ УГРАЖАТЬ НАМ?! ТЫ ОДИН НИЧЕГО НЕ СМОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ПРОТИВ НАС! ТЫ ХОТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КТО МЫ ТАКИЕ?! И ВООБЩЕ, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С НАШИМ НАПАРНИКОМ?! — враг всеми силами пытался напугать Хэнка, но все было бесполезно, его ни чем не спугнуть или заставить. — Заткнись, пока я из тебя решето не сделал, как с твоим напарником. — эти слова сильно шокировали не только грабителей, но и заложников тоже, это вызывало у них ряд вопросов, любой образованный человек на его месте в страхе послушался бы, если хотел жить. Только сумашедшие способны угражать тем у есть оружие, ведь если они это сделают, они потеряют свою жизнь. Но Хэнк совершенно не из таких для него нет такого понятия как «страх». Кто-бы перед ним не встал, он все равно будет сражаться, даже если силы не равны и он может проиграть. — Да как ты… — грабитель хотел накричать на него, но Хэнк прервал его. — Советую вам уйти отсюда и оставить этих людей в покое, а иначе крайне пожалеете об этом. — наёмник тоже пытался запугать их, хотя знал что это не сработает. — Слышь, мужик. А у тебя кишка не тонка, раз решил сказать это нам в лицо. — человек в маске был настолько зол, что у него на лице появилась кривая улыбка. — Это последнее предупреждение: либо вы уходите, либо умираете. — Пошёл. Нахуй. — грабитель показал средний палец, неизвестному. — *Вздох*. Значит выбрал смерть? Так тому и быть. — терпение убийцы лопнуло. Резко достав пистолет из своей тактической кобуры которая находилась под его пальтом, он метким выстрелом Хэнк попал прямо в голову, пуля пробила голову насквозь и кровь хлынула из его головы. Обездвиженное тело упало на пол. От такой наглости их разум головорезов наполнила ярость. — ОТКРЫТЬ ОГОНЬ!!!!! — накричал один из них и началась битва Хэнк сделал кувырок в левую сторону и спрятался за угол кассы. В это время пострадавшие легли на пол и прикрыли головы руками, чтобы их не задели стрелы. Пока они отвлеклись на Хэнка, его союзники незамедлительно в ту же секунду выбежали из входа, готовые начать своё сражение. Деймос со всей скоростью бежал в правую сторону, не успел гангстер направить оружие в его сторону, как тут хакер перепрыгивая кассу, сбил арбалет ногой. Хакер ударил его коленом об живот, а затем вырубил его ребром ладони по шее. Деймос взял арбалет и начал отстреливаться. В это время Сэнфорд бежал на одного из врагов, тот в свою очередь стрелял по нему, но боец в бандане уворачивался от стрел. Сэнфорд схватил его оружие и ударил кулаком прямо по носу, от такого удара враг повернулся к нему спиной чуть не упав и держал свой сломаный нос из которого текла кровь. Сэнфорд быстро взял его за шею и начал прикрываться им в качестве щита, он достал из его кобуры пистолет 92S. Остальные начали стрелять по своему, пытаясь убить наёмника, Форд тоже начал стрелять по своим врагам, сумел застрелить 3-ёх из них. Он выкинул недруга в сторону который был уже давно мёртв, Сэнфорд взял арбалет, далее он спрятался за диваном и тоже начал стрельбу по ублюдкам. Док в свою очередь тоже не остается в стороне, он стрелял пистолета который подобрал у одного из мёртвых охранников, он спрятался за столбом, рядом с диваном в котором был Сэнфорд. Хэнк решил вступить в ближний бой, убийца сделал последний выстрел в одного из врагов, который отвлекся на его союзников. Он запрыгнул на стол и помахал другому в качестве издёвки, но в ответку, тот начал по нему стрелять. Уимблтон увернулся и приземлился, сделав кувырок в его сторону. Хэнк ударил его прямо в живот со всей силы, враг стал харкаться кровью, удар был крайне болезненным, наёмник совершил через него сальто и выстрелил в затылок. Убийца взял нож из чехла убитого и успел совершить несколько акробатических прыжков в сторону, никто не смог попасть в него. Он стремительно мчится на атакующих, те продолжали стрельбу по нему, но Уимблтон уворачивался от всех стрел и ни одна из них не сумела задеть тело убийцы, даже не оставили царапины. Он добрался до своих «жертв», убийца начал рубить всех кто был рядом с ним, одному он проткнул глаз, другому совершил задний удар ногой, а затем проткнул ему грудь, потом он кинул нож прямо в лицо другого грабителя, Хэнк вытащил нож из его лица, схватил за волосы и ударил его голову об землю. Сэнфорд прикрыл лицо рукой от вспышки световой гранаты, он заметил что пришли другие грабители из входа в хранилище, которые собирали деньги из этого банка. Он увидел как они отвлеклись и целятся на Деймоса, боец решает помочь своему другу. — Док! Возми оружие! — Форд кинул 2B его оружие, затем 2B вышел из укрытия и стал палить по врагам чтобы отвлечь большую часть на себя, а Форд взял нож из трупа врага и побежал помогать своему другу. Форд бежал в толпу, он выстрелил оставшимися патронами, в тех кто пытался прицелиться в него, боец прикончил двоих. Сэнфорд бросил пистолет прямо в спину одного из них, пока тот отвлекался на Деймоса, пытаясь застрелить его. Он развернулся и увидел как в его лицо летит локоть, после удара, боец отобрал его пистолет, затем пнул его в ногу, от чего тот стал на одно колено, а под конец Сэнфорд выстрелил ему в голову, затем он спрятался за столбом. Сэнфорд не заметил как один из них пытался застрелить его в крысу, он увидел как его лучший товарищ Док застрелил врага стрелой, который пытался шмальнуть по Форду со стороны. Док показал большой палец вверх по типу: «Всё окей!». Сэнфорд тоже показал ему большой палец вверх в качестве благодарности и продолжил бежать. Деймос снова спрятался за кассой, на него бежал враг с ножом, но его союзник Форд напал на этого врага со стороны, выстрелив в его голову. Сэнфорд, отстреливает всех кто пытается напасть на Дея и но пуль от пистолета уже не осталось, недолго думая, Форд тоже перешёл в ближний бой, проткнув одного в грудь и начав им защищаться бежал к толпе. Хакер тоже заметил это. Он так же собрался силами и тоже решил присоединиться, ведь закончились стрелы, которые подбирал у трупа. Деймос взял пистолет из чехла, внезапно рядом с ним упала осколочная граната, без раздумии хакер быстро перепрыгнул кассу и был готов к нападению. После взрыва, грабитель попытался проткнуть его живот, но Деймос уклонился от атаки, а затем ударил его прямо по челюсти два раза, далее нанёс серию ударов другому от чего тот упал на колени от бессилия. Бежал третий враг и ему прилетело от хакера боковой удар ногой в голову, после чего тот тоже упал. Следующий противник тоже пытался порезать его, но Деймос совершил нырок и нанёс удар в живот, нанёс коленом по лицу и схватив руку сделал бросок через плечо, а под конец ударил ногой прямо по голове. Далее хакер нанес удар пяткой назад, противник отошел на несколько шагов назад и Сэнфорд проткнул его ножом в шею. Дав пять друг другу напарники встали спиной к спине, вместе убивая неприятелей. Форд увернулся от атаки и толкнул его к Дею, тот подставил подножку чтобы тот споткнулся об него. Хакер застрелил упавшего. Форд отразил атаку, дважды нанёс удары ножом, Деймос в прыжке влепил кулаком прямо по лицу другому. Боец в кепке ударил лоу-киком и встрельнул врагу в живот, а другого Сэнфорд проткнул живот. На Дока тоже набросились остатки, он тоже решил перейти в рукопашный бой. Бросив арбалет, один из грабителей размахнулся пытался зарезать его но Док схватил его руку и ударил его головой. Враг выронил свой нож, 2B взял его и нанёс 2 ножевых удар прямо в грудь и толкнул его, другой тоже хотел атаковать, Док ударил его ногой, тем самым сбив с ног, тот хотел подняться и 2BDamned ударил его коленом об лицо после которой он отключился. Осталось 4 противника, Деймос проткнул стрелой лежавшего на земле, Сэнфорд свернул шею другому. Хэнк нанёс удар по лицу противника вертушкой. Последний головорез в страхе пятится назад, убийцы одновременно посмотрели на него, от таких взглядов у него начала трястись рука, в которой он держал нож. — Д-да к-кто вы т-т-такие? — он был крайне напуган. Когда он развернулся в намерении сбежать, к нему подошёл Док и нанёс подсечку от чего тот упал на землю, он попытался встать, но Док застрелил его. Стрельба окончена… — Это было улетно! — хакер был рад что они закончили борьбу. — Ранения есть? — задался вопросом 2B. — Нету. — ответил Дей. — Нет. — сказал Сэн. — И у меня тоже нет. — ответил последним Хэнк. — Замечательно..... Идём к ним. — вчетвером наёмники подошли к пострадавшим. — Вы целы? — начал диалог Док. — Огромное вам спасибо… — чуть ли не со слезами на глазах начали поблагодарить их пострадавшие, которые были неимоверно счастливы, даже не смотря на то их методы убийства были крайне жестокими и бесчеловечными. — Господи, спасибо вам большое… — Спасибо что спасли нас… Мы даже не знаем выжили бы мы или… — Не стоит благодарности. — решил приободрить их Деймос. — Нужна помощь! Здесь раненый! — внезапно они услышали чей-то крик о помощи, Док незамедлительно побежал к пострадавшему, который кашлял кровью. — Прошу, помогите моему мужу! — девушка боялась потерять своего любимого и надеялась на их помощь. — Спокойно, дайте осмотреть рану. — внимательно посмотрев Док заметил что стрела попала прямо в живот. Док достали из своей подсумки липкую ленту, он использовал её к основе стрелы чтобы уменьшить её подвижность. — Вы должны вывести его из здания, снаружи вас должна ожидать скорая помощь, врачи помогут извлечь стрелу из его тела, всё будет хорошо. — Спасибо вам! — девушка успокоилась и все бывшие заложники незамедлительно побежал в сторону выхода. — Скажите, где здесь чёрный вход? — Он в той стороне. — девушка указала им путь. — Но разве вы не идёте с нами? — Док, скорее спецназ уже на подходе! — предупредил Сэнфорд. — Простите но мы не можем пойти с вами. — закончил разговор Док. — Ладно парни, бежим! — Дяденька! Дяденька! — внезапно Хэнк почувствовал как кто-то дёргает его за одежду, он посмотрел вниз и увидел что это была та самая очаровательная девочка с ушками лошади, которая уже не плакала, а наоборот, улыбалась. — Спасибо вам. После этих слов она побежала со своей мамой к выходу. — Хэнк! Не стой столбом, уходим отсюда, ЖИВО! — накричал на него 2BDamned. Хэнк незамедлительно рванулся к своим которые ждали его возле чёрного входа, оставив после бойни кучу трупов.
Примечания:
22 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)