Пд с Колей
22 мая 2022 г., 14:41
Это был обычный вечер. Т/и просто вела стрим со своим другом Колей. Им стало скучно на стриме и они решили сыграть в пд. Они играли на 10000 руб.Коля задал вопрос первый. (Коля-К, Т/и-Т)
К-Правда или действие?
Т-Действие
К-Скажи своим подписчикам в инсте, то что ты их ненавидишь.
Т-Коля!!!Ты ахуел!? Я такого сделать не могу!!!
К-Тогда сдавайся и 10000 руб я оставляю себе.
Т-Эх, ладно.
Т/и записала историю в инсту, где сказала, что ненавидит своих подписчиков.(☁️т-мысли т/и)
Т-Коля!!! Я тебя сейчас прибью!!!
К-НЕ НАДА ДЯДЯ!
☁️т-Нужно будет, когда Коля уйдет, сказать подписчикам, что это была пд с Колей. ☁️т
Т-Ну все Коля, тебе пизда! Я сейчас такое тебе задам! Правда или действие?
К-Правда
Т-Правда ли, что ты любишь Амину, но боишься ей об этом сказать?
К-Да, это правда. Я очень стесняюсь и боюсь, это будет невзаимно! Давай уже я тебе задам!
Т-Задавай
К-Правда или действие?
Т-Действие
К-Напиши Ване(дипинсу) в инсту, что ты хочешь с ним стрим
Т-Ок, мне несложно
Т/и написала Ване, и он тут же ответил.
deepins02
Т-Привет, го проведем стрим?
В-Привет, го! Кстати, ты красивая!
Т-Спасибо! 😊
А во сколько?
Т-Ну давай в 1:00?
В-Давай, до завтра!
Т-До завтра!
Примечания:
Что будет дальше, вы узнаете в 3 части! ❤️😘