Т/ишка и дип

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 087 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Пд с Колей

Настройки
Это был обычный вечер. Т/и просто вела стрим со своим другом Колей. Им стало скучно на стриме и они решили сыграть в пд. Они играли на 10000 руб.Коля задал вопрос первый. (Коля-К, Т/и-Т) К-Правда или действие? Т-Действие К-Скажи своим подписчикам в инсте, то что ты их ненавидишь. Т-Коля!!!Ты ахуел!? Я такого сделать не могу!!! К-Тогда сдавайся и 10000 руб я оставляю себе. Т-Эх, ладно. Т/и записала историю в инсту, где сказала, что ненавидит своих подписчиков.(☁️т-мысли т/и) Т-Коля!!! Я тебя сейчас прибью!!! К-НЕ НАДА ДЯДЯ! ☁️т-Нужно будет, когда Коля уйдет, сказать подписчикам, что это была пд с Колей. ☁️т Т-Ну все Коля, тебе пизда! Я сейчас такое тебе задам! Правда или действие? К-Правда Т-Правда ли, что ты любишь Амину, но боишься ей об этом сказать? К-Да, это правда. Я очень стесняюсь и боюсь, это будет невзаимно! Давай уже я тебе задам! Т-Задавай К-Правда или действие? Т-Действие К-Напиши Ване(дипинсу) в инсту, что ты хочешь с ним стрим Т-Ок, мне несложно Т/и написала Ване, и он тут же ответил. deepins02 Т-Привет, го проведем стрим? В-Привет, го! Кстати, ты красивая! Т-Спасибо! 😊 А во сколько? Т-Ну давай в 1:00? В-Давай, до завтра! Т-До завтра!
Примечания:
3 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)