Стрим Т/и и Вани
29 мая 2022 г., 23:41
Примечания:
Простите что так долго отсутствовала. У меня не было времени написать продолжение. Да и настроение не было. Можете закидать меня тапками, разрешаю! 🙃
На следующий день т/и кто-то позвонил в дверь. Это был Ваня. Т/и открыла ему дверь. (В- Ваня)
В- Привет!
Т/и- Привет! Проходи.
В- Красиво тут у тебя. Мне бы такую квартиру.
Т/и- Спасибо! 😊
В- Тебе помочь настроить оборудование?
Т/и- Ну если тебе не сложно, то давай. А я пока Доктор Пеппер принесу нам.
В- Ок👌
Т/и принесла Доктор Пеппер, а Ваня настроил оборудование и они начали стрим. Сначала Ваня сидел за кадром, так как для чята т/и это был сюрприз.
Т/и- Привет чят! Сегодня у меня дома гость. Ваня, проходи!
Ваня зашёл в комнату.
В- Привет чят! По вашим просьбам т/и написала мне в инсте и пригласила меня на стрим!
Т/и- Все так и было.
Они вели стрим, дурачились, рофлили друг над другом и просто прикалывались.
Примечания:
Как дела? У меня все норм. 🙃😊 Приятного время проведения! 🥰❤️😘