Папочка

NC-17
В процессе
13
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 140 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Италия.

Настройки
Утро. Мы конечно же с подругой всю ночь не спали, обсуждали поездку. В интернете вычитали немного информации по поводу этого отеля. Оказывается, причины закрытия до сих пор остаются загадкой. Говорят, владелец любил связываться с мафией. Мы вылезли с кровати примерно в 9:30. Пока подруга готовила завтрак, я решила еще раз проверить все документы. -Вроде все,- я закрыла папку с документами и закинула её в рюкзак, который я возьму с собой в ручную кладь. После проверки документов, я решила сходить в душ, ведь неизвестно, может мы сразу с самолета поедем на съемку. Уже спуста 40 минут я вышла из луша и пришла на кухню к подруге, которая уже приготовила завтрак и заварила нам кофе. -Волнуешься?- поинтересовалась подруга, протягивая мне кружку с кофе. - Есть немного, но, это пока, мне кажется, как только я увижу Диму, я сразу разучусь ходить, говорить, дышать и т.д,- взяв кружку, я сделала небольшой глоток и принялась есть завтрак. Подруга была не особо оригинальной, поэтому кроме яичницы она ничего другого не смогла приготовить, спасибо хоть за кофе. -Так, самолет в 19:30, надо уже выезжать в аэропорт, чтобы точно не опоздать,- я быстро допила кофе и направилась в комнату. - Стой, куда ты собралась, время только 10:40,-подруга посмотрела на часы и пошла за мной. -Ну и что, я не хочу опоздать!- я посмотрела на подругу, схватив сумку с вещами и потащила их в коридор. - Да посиди ты еще дома, хоть часик, у тебя еще будет куча времени,- подруга взяла твой рюкзак с документами и обняла его. -Ладно, хорошо. Этот час казался для тебя вечностью. каждые 10 минут ты смотрела на часы, в голове было тысячи мыслей, что ты можешь опоздать, что ты из-за этого подведешь Масленникова. -Все, надо в аэропорт,- ты выхватила рюкзак у подруги и пошла в коридор. -Т/и, какая же ты упрямая,- подруга поплелась за тобой. Ты вызвала такси, и покорно ждала его у подъезда. -Все, пора,- ты посмотрела на приближающееся к тебе такси, после чего посмотрела на подругу. -Давай,Т/ишка, удачи тебе, будь пожалуйста аккуратнее,- подруга крепко обняла тебя,-не забудь, ты мне обещала магнитик,- она улыбнулась и выпустила из объятий. Дорога от твоего жома до аэропорта заняла примерно минут 40, все это время твоя голова генерировала различные мысли, хорошие и плохие. Именно из-за мыслей ты даже не заметила, как вы приехали в аэропорт. Выйдя из машины, ты посмотрела на здание аэропорта, и тихо себе пробормотала под нос. -Да начнутся экстремальные Итальянские каникулы!- после этих слов ты взяла свою сумку и пошла в аэропорт. На входе в аэропорт , тебя встретил парень, лицо тебе было его очень уж знакомо, ты его где-то видела, но ты не могла понять, кто это. -Привет,Т\И, я Артем, тут Дима попросил тебе это передать.- он протянул тебе белый конверт. -Чернец?- ты посмотрела на него удивленными глазами, забирая у него конверт. - Нет, ну нормально, можно было бы и поздороваться,- он закатил глаза. -Прости, привет,- ты виновато закусила губу. -Хорошей поездки,- он галантно поцеловал тебе руку и ушел. Зайдя в аэропорт, ты нашла свободное место, прошла к нему и села на сиденье. Поставив свои вещи рядом, ты открыла конверт, в котором был твой и билет и какая-то записка. Отложив билет в сторону, ты принялась читать записку.

"Привет, прости, что так получается, но я не смогу полететь на 19:30, тут возникли некоторые проблемы, я прилечу чуть позже. В аэропорту тебя встретит мой менеджер, не переживай. В отеле скажешь, что номер забронирован на Масленникова, тебя заселят, я договорился уже. Прости."

Из-за этой записки твое настроение значительно подпортилось, и ты решила его поднять себе вкусным кофе и кусочком чизкейка. До самолета оставалось примерно еще 3 часа, поэтому ты решила занять себя чтением книги. - Начинается регистрация на рейс А1009,- приятный женский голос оторвал тебя от книги -Это же мой рейс!- ты быстро положила книгу в портфель и прошла к стойке регистрации. Пройдя регистрацию на рейс, ты проследовала в зал ожидания. В зале были большие панорамные окна, ты наблюдала за тем, как взлетают и приземляются самолеты. И вот пришло время посадки на твой рейс. -Еще немного, и я увижу Димочку,- эта мысль грела тебя сильнее любого одеяла. Заходя в самолет, ты как обычно по традиции потрогала его на удачу. Ты прошла на свое место, и как же было хорошо, что оно оказалась у окошка. Перед самым взлетом ты написала сообщение своей подруге: "Все, мы взлетаем, как приземлюсь, я тебе напишу, люблю тебя" Полет занял примерно 5 часов. Все это время ты увлеченно читала книгу и слушала свою любимую музыку. Вот и все самолет приземлился, ты уже понимала, что обратного пути точно нет.
13 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)