Папочка

NC-17
В процессе
13
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 140 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Встреча.

Настройки
В аэропорту меня встретил приятный мужчина, мило поприветствовал и провел в машину. Пока мы ехали до отеля, я боялась, что память моего телефона закончится, потому что я фотографировала, как мне кажется, каждый метр. Спустя часа полтора мы уже приехали к отелю. Сказать, что я была в шоке от красоты, ничего не сказать. Мы с менеджером прошли в отель, внутри были очень высокие полотки, посреди холла был купол с панорамными окнами, весь холл был в сочетании черного и белого мрамора. -Я не верю, что это происходит со мной,- проговорила я, не отрывая взгляд от неба, которые виднелось в куполе. -Т/и, пройди уже к ресепшену,- с улыбкой проговорил менеджер, и легко толкнул в плечо. Подойдя к ресепшену, мне сило улыбнулась приятная женщина, на вид ей было лет 40, но она выглядела чертовски хорошо. Она была одета в черный строгий костюм, полосы были аккуратно уложены на одну сторону, от нее очень вкусно пахло парфюмом. -Добрый день, бронировали номер, на фамилию Масленников,- я протянула ей свой паспорт. -Да, мисс, меня предупреждал ваш молодой человек,- она проговорила на ломанном русском, легко улыбнулась и забрала мой паспорт. "Ох, если бы это был мой молодой человек, я бы была самой счастливой на планете Земля"-эта мысль промелькнула у меня в голове. -Пожалуйста, ваш номер 1102,- женщина протянула мой паспорт и ключ от номера.- Вам на 11 этаж, второй номер слева,хорошего отдыха. -Благодарю,- я забрала паспорт и ключ и сразу же направилась к лифту. Следом за мной пошел и менеджер, помогая дотащить вещи в номер. Спустя несколько минут мы были уже в номере. Номер был большой, с двухспальной кроватью, красивым видом из окна на внутренний двор отеля. -Так, пока я не забыл, давай мне сразу все документы и договор.- менеджер сел на кресло, которое стояло напротив кровати. -Да, конечно,- я быстро достала папку с документами и протянула ему. -Хорошо, что все в одной папке, ничего не потеряется, ладно, отдыхай, завтра у вас тяжелый день,- забрав документы, менеджер удалился из номера. Еще несколько минут я стояла у окна, и наблюдала за пожилой парой, которая медленно гуляла по территории, мило беседовали, да и просто, наслаждались компанией друг друга. После перелета я все же решила принять ванну. Я набрала себя ванну и закинула туда ванильную бомбочку. Залез в ванну, я прикрыла глаза, наслаждаясь ванной, стараясь максимально расслабиться, и не думать ни о чем. Спустя только минут 30 я вылезла в из ванной, на голове накрутила тюрбан из полотенца, тело тоже обмотала в полотенце и вышла в номер. Как только я присела на кровать, дверь в номер открылась. Меня мгновенно охватила паника, я посмотрела на дверь, в надежде увидеть там горничную, но нет. -Опа, привет,- в номер зашел Дима, на его лице появилась ехидная улыбка,- не ожидал я такой встречи. Я быстро стянула с кровати плед и укуталась в него, ошеломленно смотря на Масленникова. -Здравствуй,- ничего другого я сказать не могла. - Можно и не так официально,- он поставил свои вещи у двери и посмотрел на меня,- я пойду схожу к менеджеру,- продолжая улыбаться он вышел с номера. -Твою мать, какой позор,- мое лицо просто сгорало от стыда, на глазах наворачивались слезы,- Да, Т/и, это полнейший провал. Я быстро натянула на себя джинсы и футболку, высушила волосы и нанесло легкий макияж. Через 20 минут в номер вернулся Дима, но уже перед тем, как зайти в номер, он постучался. -Заходи,- я крикнула ему, сидя на кровати не отрываясь от телефона, поскольку писала сообщение подруге.

"Твою мать, я опозорилась перед Масленниковым. Он зашел в номер, а я вся такая "КРАСИВАЯ" завернутая в полотенце его встретила. Как мне ему теперь в глаза смотреть? Что он теперь подумает обо мне?"

-Прошу прощения, что так резко зашел в номер, даже не постучав,- он с легкой улыбкой смотрел на меня. -Это ты меня прости, мне так стыдно,- я виновато посмотрела на Диму, на щеках предательски проявлялся румянец. Он молча подошел ко мне и обнял. -Забей, я безумно голодный, поэтому, обувайся и пойдем кушать, заодно и обсудим завтрашний день. -Стой,- до меня только дошло, что мы возможно булем в одном номере. -Да?- Дима непонимающе посмотрел на меня. - А мы что, будем одном номере? Ты и я в одном номере? -Да какая-то ерунда произошла с бронью, поэтому, придется потесниться. Я лягу на диване, ты спи на кровати,- он посмотрел на диван, явно понимая, что ему будет там чертовски неудобно спать. -Ладно. Мы спустил в ресторан, просидели мы там довольно долго. Поскольку я была не очень голодная, я взяла себе греческий салат и газировку, а Дима взял себе стейк из мраморной говядины и какой-то коктейль Весь ужин мы сидели и обсуждали детали съемок, да и просто общались обо всем.
13 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник