Папочка

NC-17
В процессе
13
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 140 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Paragon.

Настройки
Мы вернулись из ресторана ближе к 12 часам ночи. Зайдя в номер, Дима быстро скинул с себя одежду, и пошел в душ. Чтобы он мог сразу лечь спать, я постелила ему на дивание. "Он же ему маленький, ему будет тут чертовски неудобно спать, а мне он будет как раз", после этой мысли, я переоделась в пижаму и легла на диван. -Оу, мы будем спать вместе?- Дима вышел из душа и вытирая голову полотенцем посмотрел на меня. -Нет, ты будешь спать на кровати, потому что тут тебе будет неудобно,- я посмотрела на Диму, у которого было замотано полотенце лишь на бедрах, а торс был оголен. - Ну уж нет, я не позволю тебе спать на диване,- мои глаза предательски рассматривали его тела, а на щеках проявлялся румянец. Тяжело вздохнув, я встала с дивана и перешла на кровать. -Потом не жалуйся, что ты не выспался!- я улыбнулась и укуталась в одеяло. - Подъем в 5:00, нам долго добираться,- Дима выключил свет в номере и лег на диван. -Блять, он действительно очень неудобный,- тихо проговорил Масленников, думая, что я этого не услышу. -А я тебе говорила,- ответила ему и закрыла глаза. В течении 40 минут я не могла уснуть, смотрела то в окно, то на Диму, по которому было видно, что ему не очень там удобно. -Дима, ты спишь? - Уже нет, что случилось? -Бери свое одеяло и иди сюда, кровать большая, думаю, что мы поместимся,- я забрала одеяло со второй половины кровати и передвинулась ближе к окну. Не долго думая он встал с дивана, забрал свое одеяло и довольный лег рядом. -Я завтра разберусь с бронью,- сонно проговорил Дима и отвернулся. " Я сейчас сплю на одной кровати с Димой Масленниковым, он лежит в метре от меня, я слышу его дыхание и чувствую его запах". От этой мысли на моем лице непроизвольно появилась улыбка, с которой я и уснула. Мне снился прекрасный сон, но, его прервал противный звук будильника, я не сразу открыла глаза, первый проснулся Дима. Меня смутило, что он лежал совершенно без движений, только пару раз тяжело вздохнул. Открыв глаза, я поняла, что лежу у него на плече и обнимаю его, такого быстрого пробуждения у меня когда не было. Я села на край кровати и молча смотрела на него. -Доброе утро,- он улыбнулся и встал с кровати -Прости, что так вышло, я не знаю, как так вышло, но вышло так, что вот так вот вышло, я честно не знаю, как так вышло, я ведь не..- в этот момент Дима сделал максимально непонимающее лицо, и перебил меня. -Тихо, тихо, спокойно, я сейчас нихера не понял из того, что ты сказала,- он еле проговорил это, пытаясь сдержать смех. -Прости,- я тяжело вздохнула, пытаясь понять, что я сказала. Пока я приходила в себя, Масленников ушел в умываться. Я встала с кровати и заправила ее. - Можно было бы и заправить свою половину кровати,- тихо пробормотала, накидывая на кровать покрывало. -Я собирался это сделать, как только выйду с ванны,- Дима вышел с ванны и посмотрел на кровать,- Но, видимо не судьба, ты уже сама это сделала, я так теперь расстроен,- он засмеялся и начал одеваться. Я сходила быстро умылась, заплела 2 колоска и вышла их ванной. Я достала свой новый спортивный костюм и надела его. -Держи, -Дима протянул мне его фирменную куртку. -Это мне? -Нет, можешь отдать кому-нибудь,- он отрицательно покачал головой и посмотрел на меня,- Тебе конечно, кому же еще. Натянув на себя куртку, я обула кроссовки и вышла из номера, следом за мной вышел Дима. Мы спустились на первый этаж, где нас уже ждал менеджер с большим сумками. -Доброе утро, ты все взял?- Дима подошел к нему и пожал руку. -Да, вроде все, ничего не забыл. -Самое главное не забыл? -Нет, это я положил в первую очередь, не беспокойся. Мы все вместе вышли из отеля и сели в микроавтобус, который нас должен был довезти до места. -Так, телефоны положите сюда,- менеджер достал небольшую коровку с рюкзака и протянул ее в нашу сторону. -Это обязательно?- я посмотрела на коробку, нехотя доставая телефон с кармана. -Да, это было одним из условий договора, который ты подписала,- он посмотрел на Диму, который уже положил свой телефон в коробку. - Ну ладно,- я вздохнула и положила телефон в коробку, после чего менеджер закрыл ее и убрал обратно в портфель. Добирались мы до заброшенного отеля больше 5 часов, все это время и спала, т.к я максимально не выспалась ночью. Дима все это время беседовал с менеджером, я лишь слышала некоторые слова сквозь сон. Приехав на место, Дима аккуратно разбудил меня. я посмотрела в окно, и кроме большого забора я ничего не увидела. Мы вышли из машины и прошли вдоль этого забора. Пройдя метров 300, нашему взгляду показался огромный отель. Он был невероятно красивый, при отеле был свой небольшой парк, в котором было несколько заброшенных фонтанов, где-то цвели розы. На фоне белого отеля, эти розы смотрелись ядовито красными. - Еб..., он огромный,- Дима внимательно осматривал отель и улыбался. -Он очень красивый, интересно, если он сейчас такой красивый, какой он был, когда работал?- я не могла оторвать глаза от этого отеля, представляя, как по лестнице поднимаются мужчины в строгих костюм со своими дамами, на который шикарные вечерние платья. -Вот он какой, PARAGON.
13 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)