Не получилось признаться
23 мая 2022 г., 10:36
9:00
В- пойдём гулять? -∆-
Дж- окей...
В- урааа
Дж- и кст давай зайдём к клонам?
В- ну нееет
Дж- окей
В- а джо~ сделай меня джокером..
Дж- ну окей только к Федору зайти надо будет..
В- окей!
По пути:
П- Клоны это там Вару?
Г, Д- да!
Г- ВАРУ!!!!
В- Габри, привет.
Г- Вару ты придёшь домой?
В- извини но я теперь живу с Джокером он хороший. Он заботится обо мне. Ну я буду приходить к тебе и данте.
Г- хорошо!
П- Вару! Пошли домой!
В- нет!
П- во 1 ты мой валет, во 2 тебе нет 18.
В- во 1 я не твой валет а человек, а во 2 мне вчера исполнилось.
П- ....
В- сказать не чего?
П- а ещё ты мне нравишься....
В- а ты мне нет!
Дж- вару мы опаздываем!
В- иду!
В- пока габи!
Г- пока Вареник!!
В- джокер пошли дальше!
Дж- окей..
*Блять я не смогу щас признаться!*
Они забрали карту сделали вару 3 джокером, и вару нарисовал Пира нового вальта пик.
Примечания:
Так готово урааа я закончила!