Знакомство пира с Вару
23 мая 2022 г., 11:00
Примечания:
Ну я не знаю идеи есть но лень
В доме ****
Пир- здравствуйте я Пир валет пик ^^
Ф- привет! Я Феликс это зонтик, Данте, Габриэль, Куромаку, Пик, Ромео.
В- Я тоже тут ващет.
Все кроме пира- АаААа сука ты чо пугаешь!
В- захотелось прикиньте!
Пир- Хахахаха
В- а ты и есть новый пиковый?
Пир- да.. А ты кто и какая масть? ^^
В- а я Вару второй джокер этой колоды. Теперь..
Пир- я так понимаю ты прошлый пиковый?
В- верно мыслишь! Так мне пора меня джо джёт!
Все- пока
Ф- я покажу тебе дом и комнату!
Пир- хорошо!
(У Джокера и Вару)
Дж- где был 1 секунду назад?
В- у 8 клонов в доме.
Дж- ладно..
В- так а почему я живу с тобой и ещё не съехал?
Дж- потому что у тебя денег не было. =-=
В- а точно
Дж- а я хотел сказать...
В- слушаю.
Дж- Вару ты мне нравишься!....
М.В- надо подшутить!
В-хахп педики вы с пиком!
Дж-.... *появилась слезинка*
В- но не переживай взаимно!
Дж- п-правда?
В- ты думаешь я врать умею?
Дж- узнаю..
В- иди сюда прелесть моя.
*джокер подошёл и поцеловал его в губы*
Они простояли так около минуты пока воздух не начал кончатся.
Дж- а пойдём к невошедшим?
В- а го! И у меня идея взять нового пикового с собой.
Дж- тип все вальты пики должны быть знакомы с ними?
В- кнш, а ты как думал?
Дж- я не думал.
В- хвхахапхахп
Дж- ладно пошли за пиковым!
В-ага идём.
Примечания:
Я не знаю что это :>