Детство в прошлом..

R
Завершён
33
автор
Размер:
23 страницы, 5 054 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
33 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

Невошедшие

Настройки
*** в доме у клонов* /джокеры появляются в комнате у Пира\ В- привет Пир Пир- и тебе не подыхать. Хах В- мы пришли спросить пойдёшь гулять? Пир- окей В- ждём у входа в дом Пир- окей /джокеры телепортировалась к входу в дом\ П- куда собрался? Пир- гулять П- да чтоб вас почему и вару и тебя носит гулять именно в 18:00 Пир- ну мы похожи.. П- ладно иди. Пир- спасибо. В- что псина задержала? Пир- какая псина? В- да пик_псина Пир- классная кличка! Дж- ладно пошлите! Пир- Вару а это кто? В- а это первый джокер его так и зовут Джокер. Дж- приятно познакомится! Пир- мне тоже! А куда мы пойдём? В- к невошедшим! Пир- тип те которые не главные клоны? В- да десятки Дж- люди пошли уже! #в 18:22# Пир- что так долго? В- они спрятаны.. Пир- пон Дж- люди вламывается! Пир- всм? В- смотри! *Вару выбивает дверь в дом к Риккардо и Чарли* В, Дж- Хаю Хай м ы пришли Рик- БЛЯТЬ ОПЯТЬ ДВЕРЬ ВЫБИЛИ!?!? Дж- кнш а мы к тебе с новостями! Рик, Ч- какими? Дж- Вару 2 джокер и у нас новый пиковый! Рик- Новый? ^^ Дж- да В- Пир, Риккардо тоже пиковый, он десятка, а Чарли десятка бубновой масти. Пир- понятно Рик- покажите его! °Пир выглядел так: белое худи и чёрные штаны, чёрные волосы и серые глаза, одна прядь волос была зелёной, на руках были браслеты с шипами и были белые кеды° Рик- боже какая милашка! В- а меня обнять>:< Рик- ну ладно иди сюда тоже! В- :_> Рик- а мы с Чарли пара Пир- а меня Пик ненавидит.... В- потому что я его не люблю он мне признавался несколько дней назад. И щас скучает вот и злой просто не прикалывайся физически над кем нибудь устно шутить можно. И снимай на камеру я хочу увидеть когда пик засмеётся. Он не смеялся никогда. Дж- это кара братан. В- ну блин я не договорил :< Дж- а мне пофиг |> Рик- я вам не мешаю? Дж- мешаешь! В-нет не мешаешь. Пир- бляяя Пик звонит. В- ответь ___ П- Пир Вали домой уже 19:30 Пир- ну можно ещё часик? П- ты с кем? Вару тихо сказал- скажи что с Вару Пир- с Вару П- если с ним то можно. Пир- спасибо Пиковый король! П- я говорил Пик! В- Псина не будь злой. П- Вару! В- что Варуу~ Пир- хахпххахахпхпхаха П- ладно через час жду. Пир- пока. ___ В, Дж, Пир- Хахахахахахпхп Рик- ладно проходите! Ч- привет Вару Джокер и ... Пир- я Пир новый пиковый валет. Ч- и Пир. Как дела? Как жизнь? Дж- у пЭка диПлеСиЯ в 0 лИт. Ч- хахах В- ну да мы покушаем и пойдём этому через час дома надо быть! ***** В, Пир, Дж- Пока Рикк и Чарли! Ч, Рик- пока POV Вару\ Мы с джо отвели Пира домой и пошли в клуб.
33 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник