Невошедшие
23 мая 2022 г., 17:07
*** в доме у клонов*
/джокеры появляются в комнате у Пира\
В- привет Пир
Пир- и тебе не подыхать. Хах
В- мы пришли спросить пойдёшь гулять?
Пир- окей
В- ждём у входа в дом
Пир- окей
/джокеры телепортировалась к входу в дом\
П- куда собрался?
Пир- гулять
П- да чтоб вас почему и вару и тебя носит гулять именно в 18:00
Пир- ну мы похожи..
П- ладно иди.
Пир- спасибо.
В- что псина задержала?
Пир- какая псина?
В- да пик_псина
Пир- классная кличка!
Дж- ладно пошлите!
Пир- Вару а это кто?
В- а это первый джокер его так и зовут Джокер.
Дж- приятно познакомится!
Пир- мне тоже! А куда мы пойдём?
В- к невошедшим!
Пир- тип те которые не главные клоны?
В- да десятки
Дж- люди пошли уже!
#в 18:22#
Пир- что так долго?
В- они спрятаны..
Пир- пон
Дж- люди вламывается!
Пир- всм?
В- смотри!
*Вару выбивает дверь в дом к Риккардо и Чарли*
В, Дж- Хаю Хай м ы пришли
Рик- БЛЯТЬ ОПЯТЬ ДВЕРЬ ВЫБИЛИ!?!?
Дж- кнш а мы к тебе с новостями!
Рик, Ч- какими?
Дж- Вару 2 джокер и у нас новый пиковый!
Рик- Новый? ^^
Дж- да
В- Пир, Риккардо тоже пиковый, он десятка, а Чарли десятка бубновой масти.
Пир- понятно
Рик- покажите его!
°Пир выглядел так: белое худи и чёрные штаны, чёрные волосы и серые глаза, одна прядь волос была зелёной, на руках были браслеты с шипами и были белые кеды°
Рик- боже какая милашка!
В- а меня обнять>:<
Рик- ну ладно иди сюда тоже!
В- :_>
Рик- а мы с Чарли пара
Пир- а меня Пик ненавидит....
В- потому что я его не люблю он мне признавался несколько дней назад.
И щас скучает вот и злой просто не прикалывайся физически над кем нибудь устно шутить можно. И снимай на камеру я хочу увидеть когда пик засмеётся. Он не смеялся никогда.
Дж- это кара братан.
В- ну блин я не договорил :<
Дж- а мне пофиг |>
Рик- я вам не мешаю?
Дж- мешаешь!
В-нет не мешаешь.
Пир- бляяя Пик звонит.
В- ответь
___
П- Пир Вали домой уже 19:30
Пир- ну можно ещё часик?
П- ты с кем?
Вару тихо сказал- скажи что с Вару
Пир- с Вару
П- если с ним то можно.
Пир- спасибо Пиковый король!
П- я говорил Пик!
В- Псина не будь злой.
П- Вару!
В- что Варуу~
Пир- хахпххахахпхпхаха
П- ладно через час жду.
Пир- пока.
___
В, Дж, Пир- Хахахахахахпхп
Рик- ладно проходите!
Ч- привет Вару Джокер и ...
Пир- я Пир новый пиковый валет.
Ч- и Пир. Как дела? Как жизнь?
Дж- у пЭка диПлеСиЯ в 0 лИт.
Ч- хахах
В- ну да мы покушаем и пойдём этому через час дома надо быть!
*****
В, Пир, Дж- Пока Рикк и Чарли!
Ч, Рик- пока
POV Вару\
Мы с джо отвели Пира домой и пошли в клуб.