2~
23 мая 2022 г., 16:48
Примечания:
Yesssss я сделал это!
Часть опять маленькая, извинитеее
После этой ДОООООЛКОГО спора они прошли в бар.
Время 00:25
Вару пил как чёрт, а что он пил? Я вам не скажу. Ромео же выпил 3 бакалавра вина и был трезвый, а вот Вару уже был в хлам(пьяным), он выпил 2 бутылки.
Р: Вару пошли домой! Уже поздно!
В: Пошёл нахуй бабник! Ты не мой король! Ты... Эээ... А кто ты? - Вару уже был невменяемый и даже незнал что сказать Ромке. На что Ромео не стал терпеть, схватил Вару за руку и потащил домой.
В: Эаэаэаэ отпути БЛЯТЬ! - всю дорогу у Вару был словесный понос.
Вот они и заходят домой как их встречает Пикушка:D
П: Что пришли пьяницы?!
В: На себя посмотри рогач!
Р: Прости Пик... Просто КОЕ-КТО не хотел домой, поэтому мы задержались.
П: Ясно... - Пик был угрюмым, видно не рад был возвращению Вару или же просто стоял здесь и ждал их так долго.
Примечания:
Незнаю, читает кто-то этот фф, если кто-то читает то я открываю армию Велосипедов!
Продажи на 4 военных армии Велосипедов