Не часть
23 мая 2022 г., 16:39
Ребятки, хоть сейчас и лето, но я не смогу писать фанфик из-за больших проблем:(((
Но знайте, всё зависит от вас;)
Когда будет 4 военных в отряде Велосипедов, я сразу побегу писать фф.
Если хотите быть в отряде напишите тут 👇👇 (отзыв)