spoiled by you

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 8 329 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

chapter 7

Настройки
— Чонгук, где ты был? — испуганно спрашивает меня, подбежавший Бэкхён. — Всё нормально, я был с Рюджин. — спокойно отвечаю я парню. — Рюджин? — Да, ей было плохо, я помог. — мы снова молчим. — Ну, думаю, я поеду обратно в отель, спасибо что пригласил, было очень здорово. — Да, конечно, я сейчас вызову тебе такси. — после этих слов парень уходит, оставив меня одного. Но, стоять долго в одиночестве мне не пришлось. Ко мне почти сразу же подбегает Кай. — О, Чонгук. — радостно произносит он. — Играешь в правду или действие? — Что? Правда или действие? — ухмыльнулся я. — Это же детская игра. — О нет, детская она только в том случае, когда в неё играют дети. А детей здесь вроде нет. — он мило улыбнулся и продолжил. — Ну так что, ты участвуешь? — Я бы с радостью, но я уже уезжаю домой. — Ты почти не пил. Завтра утром встанешь и спокойно уедешь. На самом деле, остаться — было действительно хорошим решением. Ведь я пообещал помочь Рюджин и просто собираюсь её бросить? Не смотря на то, что мы знакомы пару часов, я понимаю её и саму ситуацию. Даже не спрашивайте откуда. Да и сама девушка показалась мне очень милой, поэтому я бы поступил очень подло, оставив её. — Ладно, хорошо, но, Бэкхён вызывает такси и… Не успев договорить парень перебивает меня. — Бэкхён, ложный вызов! — громко кричит он. — Пойдём играть. — тут же восхищённо произносит он и хватает меня за руку, ведя в гостиную, где оставшиеся гости уже сидят в небольшом кругу. — Вот вы где, присоединяйтесь. — произносит Чанёль и двигается, чтобы мы с Каем сели. В течение часа, парень по имени Сухо уже успел побегать голым вокруг дома, Чанёль позвонить стриптизёрше, а Бэкхён выпить целую бутылку алкоголя. Задания действительно были совсем не детские, что накаляло игре некий азарт. — Правда или действие, Чонгук? — неожиданно спрашивает Кай. — Действие. — решительно произношу я. Да, да и ещё раз да, я знаю, что от этих малознакомых мне парней, можно ожидать любого, особенно после того, как я согласился остаться здесь на ночь, но на самом деле, во всём виновато, на первый взгляд, небольшое количество алкоголя, которое просто затуманило мой разум и именно поэтому… Ох, нет. Кого я обманываю? Дело не в алкоголе, а я просто-напросто пытаюсь оправдать себя. Я действительно не знаю, зачем выбрал действие. С разных сторон раздаются некие возгласы удивления моего выбора, но я в точности смотрел на Кая, ожидая его дальнейших слов. — Так, хорошо. Станцуй перед нами эротический танец. — произносит он и на его лице появляется игривая улыбка. — Что? Нет, я не буду этого делать. — возмущённо отвечаю ему и собираюсь встать, чтобы покинуть комнату. — Стой, подожди. Ладно, не делай. Тогда выбирай правду. — быстро проговаривает парень, чтобы меня остановить. «Какого чёрта, Кай?» — раздаются с разных сторон от меня голоса парней. — Хорошо, давай правду. — Тебе нравится Бэкхён? — спокойно задаёт вопрос парень. В этот момент я перевожу свой взгляд на Бэкхёна, который сидит напротив меня и прожигает взглядом, ожидая ответа. Не смотря на то, что я не уверен в своих чувствах, при виде его и находясь с ним рядом, на душе мне спокойно. Но разве я чувствую себя самим собой? Точного ответа на этот вопрос я дать не могу. Может, потому что знаком с ним очень маленькое время, а может это действительно не мой человек. — Я… Я не знаю. Мы слишком мало знакомы, чтобы делать выводы о каких-либо чувствах. Но я точно знаю, что Бэкхён — потрясающий человек. — после своих слов я перевожу взгляд на Бэкхёна и тепло улыбаюсь ему. Через несколько минут уже затянувшейся игры, мы заканчиваем с игрой. Бэкхён указал мне на комнату, в которой я могу расположиться, а сам, пожелав спокойной ночи, ушёл. Комната была довольно маленькая, но очень уютная. Я сразу же падаю на кровать и беру свой телефон, в надежде увидеть хоть одно сообщение или пропущенный звонок от Хосока. Но, к сожалению, на телефон мне ничего не приходило. Вспоминая ту ситуацию в отеле, по моей щеке снова прокатилась слеза, затем следующая и следующая. Мысленно вспоминаю, где находится ванная комната, и направляюсь туда. Я умываюсь прохладной водой и, облокотившись на раковину, опрокидываю голову назад. Смотря на свои опухшие глаза, в мою голову лезут ужасные мысли. Вдруг, с Хосоком что-то случилось, поэтому он даже не позвонил мне. Ну не могу я поверить в то, что он действительно просто забил на меня. Немного успокоившись, я решаю прогуляться. Выйдя на небольшую террасу, возле огромного бассейна я замечаю мужской силуэт. Чем ближе я подхожу к нему, тем знакомее становятся его очертания. Наконец, будучи в нескольких метрах от него, я узнаю парня. Тэхён. Его кудрявые шоколадные волосы развиваются на ветру, а сам же он сидит неподвижно и смотрит в одну точку. Но, услышав меня спокойно разворачивается. — Снова ты. — ухмыльнулся он и развернулся обратно. Я подхожу к парню и сажусь рядом. — Почему ты не спишь? — тихо произношу я. — Бессонница. А ты смотрю у нас остался. — Я пообещал помочь Рюджин. После моих слов он странно усмехнулся и перевёл взгляд на меня, снова пристально посмотрев в мои глаза. — Скажи честно, ты ведь очередной журналист? А Бэкхён как всегда нелепо купился, так? — Что прости? О чём ты? — бесцеремонно перебиваю я парня. — Какой журналист? — Я одного не понимаю: зачем строить из себя всего такого правильного и милого? По тебе видно, что это всего лишь твоя роль. Да ты вылитый бунтарь, который в любой другой момент выполнил бы то никчёмное действие, которые тебе было задано. — произносит брюнет — И уж точно здесь ты не просто так. — добавляет он и взглядом указывает на дом, а я всё так же смотрю на него удивлёнными глазами. — Ты совсем с ума сошёл, Тэхён? Ты себя слышишь? — я немного повышаю на него голос, но он всё так же спокойно сидит и смотрит в бассейн. — Так подожди, давай сначала. Какой, чёрт возьми, журналист и почему «очередной»? — Ещё и хороший актёр. — усмехнулся он. — Ладно, я пойду спать, и тебе бы советовал, всё равно больше никакой информации сейчас ты уже ни у кого не вытащишь, все спят. Доброй ночи. — после этих слов он встаёт и уходит обратно в дом. Около двадцати минут я сидел возле этого бассейна и пытался понять что, чёрт возьми, сейчас было. Собравшись с мыслями, я решила оставить все свои интересующие меня вопросы на завтра, а сейчас опустить все тревожные мысли спокойно лечь спать. Зайдя обратно в свою комнату, я сразу же крепко засыпаю.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник