spoiled by you

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 8 329 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

chapter 6

Настройки
Но открыв дверь, я увидел абсолютно не того, кого ожидал. — Хосок? — А кто ещё? Мы крепко обнимаемся, после чего на его лице я вижу изучающий мой внешний вид, вопросительный взгляд. — Ты куда-то уходишь? — с ноткой грусти, которая чётко выражалась на его лице, поинтересовался парень. — Да, Бэкхён позвал меня на вечеринку. — Какую ещё вечеринку? Если ты забыл, то она была вчера. — Она будет проходить не здесь. — отвечаю я. — За территорией отеля? Чонгук, ты совсем с ума сошёл? Ты знаешь его всего 2 дня, а уже собираешься с ним куда-то уехать? — Хосок, только не начинай. — раздражённо отрезал я и подошёл к зеркалу, Хосок же шёл прямо за мной. — Не начинать что? Ты можешь хоть раз меня послушать? Ты едва знаешь этого парня, а мало ли кто ещё будет на этой вечеринке. Ты там никого не знаешь, Чонгук! Проснись! Посмотри на эту никчёмную страшную жизнь. У людей ни осталось, ни души, ни совести. Думаешь в сказке живёшь? Позволь я верну тебя в реальность… — Перестань! Ты прекрасно знаешь, что я всё равно пойду. Со мной ничего не случится… И никогда не случалось. — тихо добавляю я. — Я только и делаю, что вытаскиваю из неприятностей тебя, Хосок. — перебив, громко крикнул я, сразу же пожалев об этом. После чего в комнате повисла напряжённая тишина. — Вот как… Впрочем, знаешь, делай что хочешь. — тихо произнёс он. — Я устал, просто устал постоянно бегать за тобой и твердить одно и тоже, когда ты меня не слушаешь. Но если тебе нужна будет поддержка и я тебе сразу понадоблюсь, прошу, не нужно мне писать и звонить. Наша дружба затянулась слишком сильно. Думаю, с меня хватит. — после этих слов Хосок мигом направляется к двери номера. — Хосок, пожалуйста… — тихо произношу я, но слышу громкий хлопок дверью. Я просто смотрел в одну точку и ничего не понимал. Через силу сглатываю образовавшийся ком в горле и продолжаю стоять как вкопанный. Мы никогда не ссорились с Хосокм. Да, у нас были непонимания, но ссоры… С края глаза по щеке потекла одинокая слеза, которую я быстро смахнул, услышав стук в дверь. Я быстро посмотрел в зеркало, убедившись, что следов от слезинки не осталось и, подойдя к двери, открыл её. На пороге стоял улыбающийся Бэкхён и я через силу натягиваю улыбку ему в ответ. — Прекрасно выглядишь. — Повторяешься. — в шутку произношу я и, обув любимые чёрные Конверсы, выхожу из номера. Выйдя из отеля, мы садимся в ту же чёрную машину, на которой приехали вчера ночью. В моих мыслях проносятся слова Хосока: «Наша дружба затянулась слишком сильно». Что на него нашло? Раньше я так же уходил из дома и, часто бывало, в незнакомую компанию. Но, главное, неужели наша дружба длиной во всю жизнь, действительно, закончилась? — Чонгук? Ты меня слышишь? — голос Бэкхёна вернул меня реальность. — Что-то случилось, почему ты такая грустная? — Всё хорошо. — тихо отвечаю ему. — Ты всегда можешь поделиться со мной, ты же знаешь, я поддержу. — Нет, Бэкхён, правда, всё нормально. Чуть позже мы подъезжаем уже к знакомому мне дому, из которого громко играет музыка. Мы выходим из машины и заходим в дом. На пороге нас сразу же встречает привычная большая путаница из различной обуви, которая с предыдущего моего ухода увеличилась раз в пять. Зайдя в уже знакомую мне гостиную, я вижу огромное количество людей. Бэкхён подходит ко мне и немного приобнимает. — Все они — мои знакомые если что, не переживай. — произносит он. — Я же бесстрашный, ты забыл? — с ухмылкой произношу я и направляюсь к небольшой барной стойке, за которой стоит уже знакомый мне человек — Кай. — О, какие люди. А я тебя ждал, честно. — произносит он и, выйдя из-за барной стойки, заключает меня в приветственные объятия. — Я тоже рад тебя видеть, Кай. — отстраняясь, говорю я. — Как ты? — Всё отлично. — Пьёшь? — спрашивает он, вставая за своё место. — Не сегодня. К нам подошёл Бэкхён. — Да перестань, расслабься. — произнёс Бэкхён, встав рядом со мной, и взяв в руки два стаканчика один из них протягивает мне. Да, да, да, изначально я не хотел пить, честно, но машинально потянулся за стаканом. Через несколько секунд они уже были опустошены. — Думаю, тебя стоит с кем-нибудь познакомить. — Бэкхён взял меня за руку и повёл к большой компании парней, стоящих неподалёку от окна. Некоторых из парней я уже знала. Чанёль и… вроде Тэхён. Он единственный, кто увидел нас, и выражение лица парня сразу же приняло недовольный вид. — Не обращай на него внимания. — прошептал на ухо мне Бэкхён. Мы подходим к парням, которым в знак приветствия Бэкхён жмёт руку. — Это Чонгук. — представил меня он. Позже он начинает называть мне имена всех присутствующих парней, но я его даже не слушаю, так как мой взгляд направлен на карие глаза Тэхёна, который так же, изучая, смотрит в мои глаза. — А это Тэхён, ну, ты знаешь. — заканчивая свою речь, произносит Бэкхён, что заставляет меня отвести взгляд от глаз брюнета. — А он красавчик, твой? — спросил высокий тёмноволосый парень, но в ответ лишь получает гневный взгляд Бэкхёна, что довольно сильно меня рассмешило. Весь вечер я провёл в компании с Бэкхёном. Мне действительно очень комфортно и спокойно рядом с ним. И, возможно, у меня есть какие-то чувства к нему… Стоп, что?! Что я несу?! Какие к чёрту чувства, мы знакомы второй день! Скорее, мне просто нравится он, да и всё. Но разве это не одно и то же? Как же всё сложно… — Бэкхён, где здесь ванная комната? — спрашиваю я. Он взглядом показывает мне на дверь, после чего я удаляюсь. Проходя небольшой коридор, я замечаю Тэхёна, который пытается заставить девушку подняться с дивана. Да, звучит глупо, но это действительно так. Девушка, по-видимому, очень много выпила, поэтому отказывалась встать и проговаривала: «Что ты от меня хочешь, Тэхён?». Я мигом подбегаю к ним и вижу недовольный взгляд Тэхёна, мысленно приказывающий, чтобы я ушёл. Но уходить я не собирался, а наоборот подбегаю к девушке и помогаю ей встать, на что она мирно соглашается. — А ты кто? — еле проговаривает она, путая слова. — Твой спаситель. — отвечаю ей и завожу в ванную комнату. за нами медленным шагом плетётся Тэхён. Включив кран, я умываю её прохладной водой, а Тэхён всё так же не сводит с меня своего злобного взгляда. — Ну и что тебе нужно? — хриплым голосом произносит он. — От тебя ничего, Тэхён. Я всего лишь помогаю девушке. — не наблюдая никакой реакции от парня, я перевожу взгляд на девушку. — Зачем так пить? Она просто пожимает плечами и ложится прямо на раковину. — Так, идём-ка спать. — я пытаюсь аккуратно облокотить её на себя, но Тэхён это делает быстрее. он выводит её из комнаты и, зайдя в первую попавшуюся дверь, кладёт на кровать. — Нет, мне нужно домой. — говорит она дрожащим, чуть ли плачущим голосом. — Если не вернусь, меня прибьёт отец. — тихо добавляет она. — Тише, не переживай, ложись спать, ладно? Я что-нибудь придумаю. — в ответ она мне кивает и кладёт голову на подушку. — Как тебя зовут? — тихо интересуюсь я. — Рюджин. — так же тихо отвечает она и замолкает, после чего мы с Тэхёном выходим из комнаты и, не сказав друг другу ни слова, расходимся. Через несколько минут после того как она уснула, я выхожу из комнаты. Людей стало гораздо меньше, от чего мне стало как-то спокойнее.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник