Бывшие друзья

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 572 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Дмитрий Масленников - 18 летний парень с серо-голубыми глазами. Хулиган школы, его отец владелец крупного банка в Москве, поэтому деньгами он не обделен. Эмиль Иманов - 17 летний парень с карими глазами. Потрепанный жизнью парнишка.    <> 7 класс, 6 ноября. Дима и Эмиль сидели за одной партой и что-то бурно обсуждали. – Эмиль, чем тебе нравится этот футбол? Поинтересовался Дима. – То есть, сидеть и играть в плойку целый день, вариант по лучше? Хмыкнул Иманов. Тут повернулся Даник. – Вы бы лучше математику слушали, а не общались о ерунде. Прозвенев звонок, дети тут же выбежали с класса и направились в сторону столовки. Дима с Даником и Сударем самые первые выбежали, чтобы занять очередь и не пасти задних. Выйдя с кабинета Эмиля встретил их физрук, по совместительству его тренер по футболу. – Эмилька, я же надеюсь ты не будешь следовать примеру этих обжёр? Ты должен держать себя в форме, как никак капитан футбольной команды. Произнес тренер. – Куда я денусь. Грустно сказал Эмиль. Неожиданно прозвенел звонок. Учитель ушёл на урок, а голодный Эмиль пошёл искать класс английского языка. Зайдя в класс он взглядом нашёл Димана и тихонько сел возле него. – Открываем книги и повторяем домашние задания. Прозвучал противный голос директрисы. Взяв в руки журнал, учительница выбирала кто первый пойдёт к доске. Её взгляд остановился на прекрасной фамилии. – Столяров! Крикнула Алла Ивановна. – К доске! С неохотой Саша вышел и начал что-то мямлить. – Два! Все посмотрели в сторону Столярова, который молча ушел на своё место. Тонким, писклявым голосом произнесла учительница. – Может кто-то сам желает выйти к доске или все таки по списку? В классе повисла тишина. Никто не решался поднять руку, даже те кто знали, но тут вверх поднялась смелая рука. – Иманов? Неужели ты хочешь попытать удачу? Ухмыльнулась Ивановна. Эмиль гордо встал с места и встал напротив всего класса возле доски. – Ну что ж, тогда давай приступим. Сказала учитель. Спустя кучу вопросов повисла тишина, учительница провела ручкой по журналу и произнесла: – Молодец Эмиль, пять. Идёшь на золотую медаль. Прозвенел звонок, все с лёгкостью выдохнули и вышли из класса. Так прошёл и школьный день. Выйдя со школы Эмиль попрощался с друзьями и побежал к маме с папой, которые ждали сына со школы. Обняв сыночка родители пошли в парк и так провели день. *От лица Димы* Урок математики, тут они говорят что лучше футбол или плойка. А тут уже они с Даником бегут в столовую, чтобы купить сосиску в тесте. – Даник, не подавись. Смеётся Масленников. Даник что-то пробурчал с набитым ртом и продолжил уплетать булочки. Прозвенел звонок, они быстро побежали в сторону кабинета английского, опаздывать к директрисе было очень страшно. Кто знает, может она съест тебя? Середина урока, Эмиль стоит у доски. – Вот Эмиль даёт, как мне повезло с таким лучшим другом. В мыслях произнес Дима. Уроки для Димы пролетают быстро, но скучно. В отличии от Иманова он не любит учиться и не видит смысла в этом. В отличие от Эмиля Дима не любит играть в футбол, но когда его дружок играет против каких-то мальчишек, он поддерживает его как может. Проще говоря, они друзья не разлей вода. Ночёвки у друг друга как смысл жизни. Уроки закончились, попрощавшись с друзьями он направился к машине. Там ждал его папа. Сев в машину папа дал пятюню сыну и они под рок поехали домой. Так прошёл год, второй. Вот конец 9-го класса. Дима и Эмиль обсуждают выпускной. – Я бы не против набухаться где-то в баре или ещё лучше на яхте. Выдал старший. – Честно, мне главное здать екзамены, а так мне все равно где и с кем. Сказал младший. – Эх Эмилька. Приобнял старший парня. Жизнь одна и надо прожить её интересно, а книги и бумаги подождут. – Ну не знаю, я планирую в будущем стать кем-то значительным. Сказал Иманов. – А как же карьера футболиста? Спросил Дима. – Ну это как хобби, возможно если от этого будет заработок, то тогда да. А так я ещё думаю. Неуверенно сказал Эмильен. – Ладно задротик, пошли на урок. А иначе опоздаем. С улыбкой сказал Дмитрий и пошёл в сторону кабинета Химии. Эмиль улыбнувшись в ответ пошёл за старшим, зайдя в кабинет они увидели..
Примечания:
18 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)