Бывшие друзья

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 572 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Открытую дверь квартиры, скорую, полицию и отчима у которого на глазах.. слезы? Как только он увидел Эмиля, сразу бросился на него. Первый удар, второй, третий.. На 4 ударе его схватила полиция и вывела из квартиры. К Эмилю подошла мед сестра и начала обрабатывать раны. - Что случилось..? Тихо спросил парень к девушки. Медсестра замялась, но все же сказала: - Вашу маму убили.. Тихо и с прискорбью сказала девушка. Мир Эмиля не то что рухнул, он просто взорвался, и разлетелся на мелкие кусочки. Мама? Но кто? Почему? Зачем? На глазах парня навернулись слёзы. Медсестра без раздумий принесла парню воды с успокоительным и лёгким снотворным. Скорая и полиция уже давно была дома, поэтому ни тела мамы, ни следов покушения уже не было. Девушка отвела Иманова в спальню и там парень и вырубился. Прошло примерно 20 часов.. Парень проснулся ещё часов 6 назад, все это время он сидел напол, курил и смотрел в окно. Докурив последнюю сигарету он ударил кулаком по полу. - Сука! Ну почему все имено так!? Прокричал от безысходность парень. Взяв в руки телефон он набрал очень старый контакт. Гудки ишли очень долго, Эмиль думал что уже никто не ответит, но тут послышался старый, дружеский голос. - Эмиль? Ты что ли? Я думал куда ты пропал? Проговорил радостно голос. - Стас.. Голос как у мёртвого..  Стас резко замолчал, его позитив резко пропал и голос стал серьёзным. - Брат, что стряслось? Тревожный голос послышался из телефона. - Мне нужна доза. Сейчас. Без лишних вопросов. - Брат может быть не... - Без. Лишних. Вопросов. Холоднокровный голос Иманова пугал. - В тг скину номер знакомого, если что я на связи. Сказал Стас. - Спасибо. Сказал Эмиль и сбросив трубку зашёл в телеграм. Найдя нужный номер он написал. Диалог: Эм. - Нужна доза, я от Стаса. ? - Хорошо, адрес? Эм. *адрес* ? - 7 минут Диалог окончен. Эмиль встал с пола и взял деньги, которые мама давала на карманные расходы. Подойдя к двери, кто-то сразу же позвонил в неё. Эмиль открыв её увидел довольно молодого парня, но старше его на года 3. - Привет, ты Эмиль? Спросил парень. - Я. Ответил Иманов. - Я Даник, так как ты от Стаса я могу тебе доверять. Парень отдал в руки Эмиля дозу. Эмиль ничего не сказал просто отдал деньги. - На связи. Сказал Даник и ушёл. Эмиль закрыл двери и ушёл в комнату. Закурив первую сигарету он слегка прокашлял, но позже ему было уже все равно. Он словил так называемый кайф. Прошло 2 дня. Эмиль начал пить, очень много курить. В школу он не ходил, не было настроения. Похороны мамы завтра, отчим пришёл домой ещё вчера, он бил парня и говорил какой он ничтожный. Эмиля он не выгонял, он был ему ради забавы. Сказать полиции или уйти куда-то? Смешно, у него не было выбора. Не пришёл домой, сделал что-то не так, его избивали. Настал день похорон, никто не пришёл кроме отчима и его. Прийдя домой Эмиль получил в этот раз по губе. Зайдя в ванную что бы смыть кровь с губ он увидел лезвие. - Мне терять нечего.. 1..2..3..4.. надреза. - Какой де кайф...Боже. И так прошёл месяц, месяц ада. Его избивали, он курил, пил, резался. Тут он решил пойти в школу, хоть какое-то разнообразие. Но не тут то было. Зайдя на территорию школы он пошёл в класс, первый урок прошёл спокойной. Ну не считая взглядов Масленникова. Масленников стал королём школы, задирой и крашем всех девочек, возможно не только девочку. После 2 урока Эмиль зашёл в раздевалку что бы переодеться на физ-ру, тут ему прилетает кулак в живот. Эмиль скрючивается от боли поднимает глаза. Это был Дима.. - Ой, нашему малышу больно. С сарказмом сказал Дима. Ещё 1 удар в живот, но уже ногой и Масленников ушёл. Дальше день слава богу прошёл без происшествий. Так прошёл учебный год. Эмиль все реже ходил на тренировки, но ходил. Все больше и больше употреблял. Стасу это очень не нравился, он постоянно пытался поговорить с парнем, но тот вечно отнекивался и уходил с темы. Отчим пил, но все же работал и даже давал Эмилю какие-то подачки, но за это очень сильно избивал его. Дима издевался над Эмильеном, он не знал о ситуации в его семье. А если бы знал, было бы что-то по другому? Вот закончился 10 класс, началось лето. Эмиль идёт в длинной толстовке в 30+ жару и на встречу ему идёт Стас с Егором, Егор это один из лучших друзей Стаса. Эмиль быстро свернул с дорожки что бы не попасть на глаза другу, который опять будет его допрашивать. Но увы, Стас его заметил  и побежал за Имановым. - А ну ка стоять. Прозвучал сердитый голос. Эмиль медленно повернулся и посмотрел на ребят, тяжело вздохнув он натянул улыбку. - Ой ребята, привет. А вы какими судьбами? Эмиль пытался сделать  радостное лицо, но мешки под глазами его выдавали. - Эмиль, ты сейчас же расскажешь что происходит! Тут вмешался уже Егор. Эмиль медленно сел возле речки и жестом показал парням садиться рядом. Парни селр рядом и начали слушать историю Эмиля. Он рассказал и про папу и маму и отчима, все чтр происходит. Про Диму ребята знали давно. Стас и Егор сидели в ахуе. Они хотели что-то сказать Эмилю, но он их перебил. - Давайте не сегодня.. Пожалуй. Как нибудь потом, я не готов к такому разговору. Парни понимающи кивнули и провели Эмиля до дома. Зайдя домой его ждал бухой отчим.. - Ты где шляешься малолетний гандон! Я тебе блять разрешал гулять? Я из тебя всю дурь выбью! Кричал отчим. Эмиль привык к этом, поэтому просто разделся и хотел идти в комнату, но тут он увидел в проходе отчима с ножом. Глаза Эмиля стали как 5 копеек.  Быстро убежав в ванну он закрыл её и надеялся что этот Монстр никогда её не откроет. Прошло 10 минут, но отчим продолжал орать и выбивать двери. У Иманова началась паническая атака, он не контролировал себя от слова совсем. Взяв в руку лезвие, он провел себе по руке, раз 10, а может и больше. Почти вся ванная была в крови. Тут через туман он услышал голос отчима. - НЕ ТРОГАЙТЕ СУКИ!! Походу соседи все же вызвали полицию. Тут в ванную начали стучать. - Так кто нибудь есть? Это скорая. Тихиое и беспомощное: "Есть" вырвалось у Эмиля и после он вырубился. Но такого тихо "Есть" хватило что бы услышать бригаде что там кто-то есть. Выламав двери они увидели..
Примечания:
18 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)