Wine with dandelions

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 5 288 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Господи, меня сейчас вырвет, как же хорошо что я не успела позавтракать, иначе я бы уже сто процентов блеванула на эту краствую дорожку. Как вы могли понять этап регистрации на экзамен я прошла только что, и нас собственно ведут в аудиторию где мы будем проходить вступительные,. Сомной рядом идут ещё 10, наверное, человек но они какие-то слишком спокойные на мой взгляд. Мы уже в классе и я вижу наше задание, да это же мой любимый гипсовый Сократ. Господи, пристрелите меня здесь на месте. Я знала и готовилась к такому исходу, но этот гипсовый засранец просто убиййа моих нервных клеток, как же я хочу сейчас домой в постель с Растишкой(Растикорн-Растишка) и спать, спать и спать. Мы уже выбрали места, и я уже готова к бою. С Богом! Тем временем в другой зале — Как вас зовут? - споросила женщина лет 50,стогоро зыркая на парня напротив — Бан Кристофер Чан- сказал парень, нервно потирая руки —Итааак, - женщина как будто специально тянула каждое слово - вы успешно прошли отбор на продюсирование музыки, но яхочу узнать почему вы поменяли учебное заведения и хотите именно в наш университет на 2 курс. Я вас слушаю. —Нууу, ха-ха,-госполи до чего же настырная старая курица, сказал бы так Чан если б не хотел сюда попасть- у вас больше возможностей, обучение более качественное, и у вас можна добиться результата и успеха своими силами и знаниями, а не с помощью денег родителей. Я считаю что эти критерии мне подходят, и ещё я считаю себя достойной кандидатурой на место здесь. —Что ж, вы приняты учёба начинается 1 сентября жду вас, и ВАШЕГО ГЕНИАЛЬНОГО мышления, здесь в 9 утра. До встречи через месяц ГЕНИЙ, - да господи где она взяла этого гения я же не говорил такого про себя, старая маразматичка —Спасибо, я и мой ГЕНИАЛЬНЫЙ ГЕНИЙ, будем здесь в 9 утра, через месяц - все слова Чан говорио сквозь зубы и с улыбкой, которая была похожа больше на оскал, и зделал акцент на гениальном.-До встречи! Художественное испытание Фуххх, кажется я успеваю по времени. Осталось только наложить тени, только правильно, с этим я справлюсь примерно за пол часа, а у меня в запасе целых полтора часа. Я считаю жизнь удалась. —Эйй, ребята мы уже сидим здесь 3 часа, вам не кажется что пора знакомиться, давайте так по кругу представляемся затем говорим где учились рисовать. Итаак, я первая меня зовут Ким Лиен, мне 18, я училась в престижной Художественной академии, а ещё если вам интересно мои родители очень богаты–, если честно я не очень поняла зачем она упомянула о родителях, если сама поставила условия знакомства но да ладно, она упомянула какую-то там акдемию для богачей походу, но навыки у неё так себе, её Сократ плывёт в лево, а она не видит этого.. —Эйййй ты, ээйй.. Ты собираешся говорить или нет - что за.., почему она шоворит со мной как со слугой, ну да ладно, фухх, вдох-выдох нужно представиться —Моё имя Энн, училась рисовать сначала 2 года в художественной школе, потом бросила, и училась дальше сама —Оооо, так у нас здесь самоучка, - да что ж этой Лиен не сидиться на попе ровно, - а почему на английском, что по нашему не понимаеш, откуда ты родом бедняжка. Мне уже не нравиться это странное знакомство с целью меня зацепить походу, потому что других она не трогала. Жаль что она не знает чюкак правильно морально давить человека, и навыки у неё скудные, надеюсь мы больше не увидимся, поэтому мой конгрес в мозгу, во главе с корольом-интровертом, принял решение игнорировать эту особу. —У нас здесь стесняшка, ну же чего ты молчишь? Я снова её проигнорировала, и к счастью законсила своего красавца на бумаге, и уже могу петлять домой, когда я выходила с аудитории я услышала —я устрою тебе очень весёлую студенческую жизнь, курица. - на эти слова я розвернулась и улыбнулась ей, вы бы её видели, как же бедную Лиен перекосило. Теперь можно идти со спокойной душой. Следующий день. Сейчас откроют ворота университета, мы зайдём внутрь и увидим списки поступивших. О Господи Боже мой, я сделала это Господи спасибо, спасибо, ну не знак ли это снова в тебя поверить, и тут мои глаза натыкаются га имя ниже Ким Лиен, рано обрадовалась, теперь у меня будет "весёлая" жизнь. Ну и пусть, ну и ладно. Я сильная, выдержу. А теперь я должна идти в магазин за пивом и вкусняшками для собаки. У нас сегодня праздник, я поступила на стипендию и теперь могу оказаться от одной с двух работ, и оплачивать квартиру стипендией. Кажется жизнь идёт в верх. Я достала наушники, включила музику, и неспеша пошла домой зная что круглосуточный по пути. Уже около двери магазина меня кто-то схватил за руку. Да что ж такое подумала я когда 2 рпз за два дня заламывала руку. Всё ещё держа руку снимаю один наушник и неспеша разворачиваюсь чтобы посмотреть на горе преступника и если что навалять по полной программе. На моё удивление я увидила знакомое мне лицо. Угадайте кто же это? Правильно наш герой и смелец в вопросах по признакам пола человека, как там его.. Не суть —Чё надо? - пустила руку, и надела наушик обратно но музику поставила на паузу —У тебя хорошая реакция, но в общении с людьми большая проблема - сказал, как там его.. Ну этот, да без разницы(как вы могли заметить я флегматик по природе)) —Тц, сама розберусь- и развернувшись на пятках открыла дверь и зашла в магазин. —Я с тобой-послишалось сзади, я закатила глаза и включила музику, чтобы не слишать парня инкогнито чьё имя мой мозг выбросил в урну. Я взяла 2 банки пива, и пакет каких-то косточек для Расти, может нам устроить вечерний пикник заодно побегает, да и людей не много, решено. Стоя на кассе я поставила на паузу музику, и начала розговор с кассиром, это был парень лет 26-27 и очень хороший человек и по совместительству сосед который присматривает за моим лапочкой когда мне нужно на долго отучиться. —О, привет юным талантам, - улыбнулся Суджин-, я вижу у кого-то празник, неужели ты поступила? —Я сделала это - Суджин подставил мне ладошку и я с удовольствием дала отсалютовала пять -, планирую празновать... —У тебя что денег не хватает и ты решила закусывать едой для собак? - спостл парень за спиной, и начал смеяться с своей остроумной шутки. Я никак не отреагирувала но это, но Суджин косо посмотрел на парня заставляя его заткнуться. —Что? - в недоумении спросил парень-, шутка, это просто шутка Но дальше на него не обращали внимания ни я ни Суджин. Когда я проплатила покупки, и уже уходила меня окликнул мой друг —Эй возьми ещё и это - и дал мне в руки другую пачку вкусняшек для Расти, но более дорогую, - просто у тебя 2 банки на одну пачку, нечестно выходит —Спасибо - я мило улыбнулась и ушла. В моих наушиках уже во всю орала музика, я уже почти дошла до подъезд но этот парень выдернул один наушник из уха —Я уже 10 минут зову тебя, естественно ты не слышишь если музика на всю играет, что слушаеш хоть - сказал он засунул наушник себе в ухо, - Господи да ты у нас любитель рока и метала, —Все сказал, слушай... Ты.... Как там тебя.. —Чан, меня зовут Чан, ты первая девушка которая забыла моё имя, обычно все толпой за мной бегут орут его. —Отлично, поздравляю тебя с этим, так вот Чан, что ты хочешь от меня? —Я хотел извиниться - сказал Чан и улыбнулся —Серйозно? - я посмотрела на парня и не могла понять он идиот или простодушный, - Я прощаю тебя, иди с богом, аминь,-очень быстро сказала я, и хотела зайти в подъезд но не тут то было —Ну это как то не искренне прозвучало- ухмыльнулся Чан —Иди домой идиот, я устала можешь свалить, у меня планы-он начинает действовать мне на нервы —Давай вместе отпразнуем, я слышал про что ты говорила с кассиром, Он не успел договорить, я зашла в подъезд в надежде что пока я розберусь з Растикорном и выйде с ним на прогулку, Чан смоеться. Как только я зашла в квартиру на меня прыгнул гиганский комок шерсти и начал шлифовать меня своим огромным языком. Всё что я успела сказать это "Етить" и всё, Растикорн всегда так делает когда я возвращаюсь. Когда я сумела встать но ноги я принялась поднимать большущую тушу и обимать в воздухе. Ритуал спустя 5 минут был закончен.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник