Дневник Инка ♡︎

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 549 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Опять школа..✵

Настройки
_2 сентября. #### год. Время 6:26_ Инк не спал и собирался в школу, хотя до неё ещё час и больше. Он проверял домашнее задание и затачивал карандаши. Что-то он сегодня какой-то радостный. Что с ним? Это вы узнаете далее…) Так вот. Собрав все, что нужно он пошёл к выходу и даже не позавтракав пошёл в школу. Что он так рано делал? Да просто гулял и наслаждался жизнью, но все хорошее рано или поздно заканчивается (… Он пошёл к школе и там были часы. И посмотрев на них он понял, что через 5 минут урок. И — (я так долго гулял? Плохо.) — с этими мыслями инк одел смену и повесил все в гардероб. Когда он шёл в класс он заметил… ААа… Он забыл имена тех скелетов. Но ради вежлевости сказал тихо и быстро 'Привет'. Что ему ответили? Г — а, инк, привет! Ты как после того случая? — это были гено и рипер. Гено остановился и посмотрел на инка, а за гено остановился и рипер. И — а? Д.да нормально» — он не помнил как зовут гено. Да проблемы с памятью, что сказать? Г — точно? — в ответ инк только кивнул. Рипер стоял и наблюдал, потом прозвенел звонок. Р — ой ля… Все! Бежим в кабинет! — рипер схватил гено, а гено взял за руку инка и они побежали в класс. Учителя не было поэтому им повезло. Все сели на места… _2 сентября. #### год. Время 8:25_ Инка посадили с ластом. Инку честно было всеравно с кем сидеть поэтому он продолжал рисовать и слушать тему. Но… Л — хей, дорогуша, что рисуешь?) — ласт говорил это шепотом положив руку на ногу инка и смотря на него. Ласт был одет в розовый свитер и чёрные штаны. На свитере было берюзовое сердце, та же на его руках были чёрные перчатки без пальцев. И — наш класс. — сказал инк шепотом. Он убрал руку ласта со своей ноги. Л — мфф (скукота (- он положил голову на плече инка от чего инк вздрогнул. Что ещё инк сделал? Он отодвинулся от ласта, это было слышно поэтому на их парту посмотрели все. Уч — что у вас происходит? Ласт, ты опять подкатываешь к ученикам? В кабинет директора! Живо! — ласт встал и посмотрел на инка. Л — ещё встретимся, дорогуша~. — ласт ушел и урок продолжился. _2 сентября. #### год. Время 8:47_ Перемена. Самая сумашедшее время в школе. Инк сидел и рисовал как вдруг… В него влетел фреш… Да, фреша толкнул и он влетел в инка от чего обоим было больно. И, Ф — Ауч. Хей! Можно аккуратнее?! — инк и фреш сказали это вместе и синхронно. Все затихли и посмотрели на этих двоих. Ф — йоу! Эррор, чувак, ты знаешь, что так делать не круто? Заканчивай так делать! — фреш посмотрел на инка который поднимал карандаш. — хей, инк, сорян. Я в тебя случайно влетел ( И — ничего… Все нормально» — он забыл как зовут фреша. Давайте купим ему… Таблетки… Или… Не знаю (у него проблемы явно! Ф — всеравно сорян (- фреш хотел положеть свою руку на плече инка, а инк вздрогнул и увернулся — хей, инк все норм? И — а?.. Д.да. П.прости. — инку было страшно… Все смотрели на него и фреша, а после того как инк увернулся от руки фреша все начали перешептываться… Инк оглядел всех взглядом, а после… У него потекли слезы и он выбежал из класса. Забежал он в библиотеку и сел в самы дальний угол. Просидел он там 1 урок, а после… Кто-то открыл дверь и зашёл. Это был гено, он нашёл инка и посмотрел на инка и подойдя к нему сел на колени и посмотрел инку в глаза. Г — инк, все хорошо? Я везде обыскался тебя! Что случилось? — гено сильно переживал. Казалось, что инк это ребёнок гено, но это не так. И — … Я.я в порядке… — на глазах инка все ещё были слезы. Г — почему ты убежал? И — я. Я. — инк замолчал. В этот момент гено обнял инка. Г — можешь не говорить, что случилось. Просто. Если тебе плохо то можешь со мной поговорить, я всегда рад помочь!. — гено был не высоким парнем с повязкой на глазу, чёрной футболкой по верх которой белая кофта. Чёрные штаны и красный шарф на шее. Он обнимал инка сидя на коленях. Кто-то зашёл тоже в библиотеку. Р — гено, ты тут? — это был рипер и он увидел гено и инка. — я вас двоих обыскался! (- рипер был выше гено и он ходил… Мм… Как объяснить… Длинная кофта с капюшоном! =D… ПФ… Ну. Вспомните рипера и поймёте =_. Короче. Рипер подошёл к инку и гено. Г — да мы тут, прости, что оставил тебя, Рипер ^^» — Гено перестал обнимать инка, но оставил руку на плече инка. Р — ты как, инк? — инк не знал, что отвечать. Он просто молчал. Г — сейчас все хорошо. Надеюсь. — инк кивнул и вытер слезы Р — окей, идёте, а то нас будут учителя искать. Г — окей, инк, пойдём? — инк кивнул. Всё встали и пошли в класс. Тут к инку подбежали блу и дрим. Д — инк, где ты был? Мы с блу переживали! И — Аа. П.простите» Б — ничего! Самое главное, что мы тебя нашли! — блу сказал это с улыбкой и подойдя к инку обнял того. Инк этого не ожидал поэтому немного испугался. Д — гено, рипер, вы помните, что обещали? Г — ох да точно! Рипер, пошли! Спасибо, что напомнил, дрим! ^^ — гено взял за руку рипера и повёл в другой кабинет. Блу так и обнимал инка, а инк просто стоял и смотрел на блу. Д — ребят, пошлите кое куда? Блу знает куда! Б — давайте! Люблю то место ^^ И — хорошо. Через пару минут ребята были на улице во дворе школы, светило солнце и погода была прекрасная, небо было чистое почти без единого облачка. И — зачем мы сюда пришли? Б — прогуляться! У нас в школе есть 1-а перемена покторая длится час! На этой перемене можно выйти погулять или сходить до дома если что-то забыл! А если не хочешь то можно посидеть в классе! И — длинная перемена? В другой школе она длилась максимум 20 мину. И выходить из школы нельзя было. Д — но это другая школа! Здесь все по лругому И — а куда гено и рипер пошли? Д — они пошли дежурить так как обящали это сделать ещё вчера! Но почему то они ушли И — понятно. — инк все ещё не привык к новой школе. Ф — поберегись! — в инка врезался эррор и теперь эррор лежит на инке. Э — ФРЕШ, Я ТЕБЯ УБЬЮ БЛк̶р̶я̶к̶ТЬ… — эррор встал и побежал за фрешом. Д — инк, ты как? — дрим сел на колено перед инком который лежал на земле. И — н.нормально. — инк встал и пошатнулся. Б — эррор, фреш! Извинитесь сейчас же! — они уже убежали. Д — это плохо. И — а куда гено и рипер пошли?. Д — они сегодня дежурят поэтому они в одном из кабинетов — дрим встал. Б — давайте поиграем? — блу улыбался И — н.нет, спасибо… Я… Я пойду в школу» — инк убежал, он почувствовал боль Д — с ним что-то не так Б — согласен Инк прибежал в пустой кабинет и сел в угол, а после посмотрел на свои ноги, инк задрал штанину и посмотрел на бинты. И — черт. Раны опять раскровились. — инк говорил это шепотом как вдруг… Р — гено, это следуйщий кабинет? Г — да это он В кабинет зашли гено и рипер, инк быстро опустил штанину Г — хм? О, инк, ты тоже тут? И — а?. Д.да. — инк встал хотя ему было больно стоять. Р — ты же вроде был с дримом и блу, почему пришёл сюда? И — я не хочу гулять. Г — понимаю, а мы вот с рипером дежурим И — давайте я вам помогу? Всеравно делать нечего» — инк сам не знал зачем это сказал, ему было больно даже стоять. Р — не стоит, инк, мы сами справимся И — да ладно, мне не трудно Всё же инк помог рипер у и гено убраться, но под конец… Инк ударился ногой об стул от чего получил адскую боль, на его штанине (правильно же?) появилось пятнышко крови. Он присел и схватился за ногу, что послужило ошибкой. Теперь на его штанине кровавый круг Г — инк, все хоро-… — гено увидел кровь на штанине — и Господи. Где ты так ударился? — гено подбежал к инку и сел на колени. И — в.все нормально… Н.не переживай». Г — это не нормально! Подними штанину пожалуйста. Инк отказывался, но все же гено победил и инк показал гено ногу. Г — емае… Где ты так?. — гено осмотрел ногу инка И — я. (чтобы придумать… А… О! Идея.) я упал дома… У нас много острых предметов… — то, что инк упал это была ложь. Г — пошли в мед пункт? Хотя нет подожди как — гено встал и взял аптечку у стола учителя и подошёл к инку — чейчас может быть немного больно, прости за это — гено обработал ногу инка и перебинтовывал, это было больно, но терпимо. И — спасибо… Гено. Вы спросите, а где Рипер? Он ушёл в учительскую которая находилась на другом конце школы на 3-ем этаже. _2 сентября. #### год. Время 15:12_ Инк уже был дома так как уроки закончились. Он взял дневник и начал его заполнять '_2 сентября. #### год. Время 15:12_ Дорогой дневник, сегодня Гено меня спалил с ранами на ногах… Надо лучше обрабатывать ноги. Я больше не повторю своей ошибки. Сейчас буду наверное делать уроки, но это не точно. Наверное все же порисую' Написав это инк черкнул по листочку совершенно случайно, но у него сразу же появилась идея, что рисовать и на пол листка личного дневника появилось изображение Гено. Инк потратил на это час. И — (ой… Я чёт зарисовался. Надо уроки делать все же.) — подумал инк и отложив карандаш взял тетради и учебники начал делать уроки. _2 сентября. #### год. Время 21:49_ Инк готовился ко сну.
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)