Дневник Инка ♡︎

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 549 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Близкий день рождения༆

Настройки
Примечания:
_9 сентября. #### год. Время 10:57_ С того момента прошла неделя. День рождения инка близилось быстро. Что произошло за неделю? Сейчас расскажу… Инка нормально познакомил с Эррором, Гено, Фрешем и Рипером. Он этого не очень хотел, но ему показались они интересны, так же как и Дрим с Блу. Инк никому не говорил, что скоро его день рождения. Он просто не хотел чтобы ему кто-то что-то дарил. Дрим и Блу конечно пару раз пытались это узнать, но инк говорил, что не хочет его праздновать, а на вопросы 'почему? ' инк отвечал, что просто не любит его и старался уйти от темы разговора | | | | _10 сентября. #### год. Время 9:43_ Это был самый обычный день, инк как обычно сидел и рисовал что-то в блокноте. Он понимал, что скоро его день рождение и он не хотел чтобы кто-то ему что-то дарил. Вдруг к парте инка подошли уже знакомые ему лица. Б — ииинк, у меня к тебе вопрос! — блу улыбался как ребёнок. Инк отложил карандаш и закрыл блакнот. И — что такое, Блу? — инк выпросительно посмотрев на блу услышал такой ответ. Б — когда у тебя день рождения? — этот вопрос ему задавали много… Ооочень много раз. И — Блу, ты действительно так хочешь знать? — блу задавал этот вопрос инку каждый день… Д — да, просто интересно. Ты единственный чьё день рождение никто не знает! И — мысли: (говорить одно и тоже не хочется… Да и врать тоже…) Дрим и Блу ждали ответа, но тут прозвенел звонок. И — давайте на следующей перемене? Б — хорошо — Дрим пошёл на свое место и сел за парту, так же сделал и Блу | | | | _10 сентября. #### год. Время 10:35_ Прозвинел звонок. Все начали убирать книги, а учитель вышел из класса. И к Инку опять подошли Блу и Дрим. Б — Инкии! Ну так когда у тебя день рождения? И — я скажу… Только пообещайте, что ничего мне не подарите… Д — но почему? И — пожалуйста. Б — обещаем! И — он будет через 2 недели. Б — окей! И — т.тольо пожалуйста… Не надо ничего мне дарить. Д — не думаю, что так получится, Инк, по секрету скажу, что блу сто процентов замутить вечеринку.) — вдруг подошёли Гено и Рипер. Р — хей, как вам идея сходить на задний двор прогуляться? Д — Я за Б — я не против! И — я. Я останусь. Г — ладно, вы идите я вас догоню — Гено убрал руку Рипера со своего плеча. Дрим, Блу и Рипер ушли, а Инк и Гено проводили их взглядом. — Инк, почему ты… Какой-то грустный все время? — Гено сел за парту рядом с Инком. И — т.тебе кажется, Гено… Г — не думаю… я никогда не видел как ты улвбался И — Это не важно, Гено… И пожалуйста можно ты пойдёшь к Блу, Дриму и Риперу?. Г — ты хочешь побыть один? — Инк кивнул. — хорошо, если, что приходи к нам — Гено встал и последний раз посмотрев на Инка ушёл к другим на задний двор. Инк оставшись одним в классе взял скетчбук и начал рисовать… А после вообще уснул… Проснулся он от того, что кто-то положил руку на его плечё. И -.....? — открыв глаза и посмотрев на того кто положил руку на его плечё. Это был Эррор! Э — ты чего здесь один сидишь? И — а. Я… Я просто люблю одиночество вот и сижу один… — сказав это Инк соврал, одиночество он терпеть не может. Э — понятно — Эррор сел рядом с Инком — что рисуешь? И — рисую. Всех кого знаю — Инк взял скетчбук и посмотрел на рисунок Дрима и Блу который был недорисован. Э — красиво И — правда? Спасибо — Инк немного улыбнулся. Эррор смотрел на инка с небольшой улыбкой. _9 сентября. #### год. Время 11:40_ Был урок, все сидели за партами и писали что-то в тетради. Инк как обычно сидел и что-то рисовал, на этот раз он сидит один. Вдруг в него прилител самолётик. Взяв его он заметил, что это небольшое письмо. Развернув он увидел такой текст: «дай ответ на 257 номер или тебе будет ооооочень плохо.)» Инк смял листок и продолжил писать и рисовать. Под конец урока у инка было много листов с просьбами дать списать. | | | | Прошёл урок… Ещё два… И ещё один… Все собирались домой, к инку подошёл Дрим и Блу. Д — Инк, пойдёшь с нами в парк? Б — с нами будет ещё Рипер, Гено, Фреш и Эррор! И — в парк? Ладно? Я не против Б — урааа! Пойдёмте скорее! Гено и Рипер нас уже ждут на улице! Дрим, Инк и Блу вышли на улицу где были уже Гено, Рипер и Фреш с Эррором которые опять спорили о чем-то. Б — мы уже тут! Г — о, Инк ты с нами? И — а.? Угу. — Инку было как-то… Некомфортно… Для него эта компания была уже большой и ему было непривычно. _9 сентября. #### год. Время 12:05_ Наша компания друзей пришла в парк. Первым кто побежал впреде был Блу, Дрим пытался его догнать, но его остановил Гено Г — пусть бегает, внутри блу все ещё живёт ребёнок поэтому пусть веселится — Дрим улыбнулся и кивнул. Блу прибежал обратно и взяв инка за руку побежал с ним вперёд. И — Б.блу, отпусти пожалуйста.! — в итоге Блу не отпустил Инка и так они добежали до поляны где и остались на часа два. Дрим и Блу играли, Фреш и Эррор опять ссорились, а Гено и Рипер просто смотрели на цирк который устроили Эррор и Фреш. А где же Инк? Он сидел и рисовал то, что видел. Птиц, Деревья. И много другое как вдруг… В Инка прилетел мячь! Из-за чего инк выронил карандаш и блокнот. Б — ой! Инк, прости пожалуйста! — блу подбежал к Инку и обнял его от чего Инк вздрогнул. И — в.все х.хорошо, Блу». — подошли Гено и Рипер. Г — что случилось? Б — я случайно кинул мячь слишком высоко и попал в Инка ( Г — Инк, ты в порядке? — Инк просто кивнул. Блу все же отпустил Инка и предложил поиграть с ним и Дримом в мячь, но инк отказался и взяв блокнот и карандаш сказал, что хочет просто порисовать. Когда Блу убежал Рипер и Гено остались рядом с Инком и сери напротив него на скамейку. А Инк взял дневник и решил записать в него что-то. _9 сентября. #### год. Время 12:45_ 'дорогой дневник, сегодня все проходит довольно весело. Я на поляне вместе с Гено, Рипером, Дримом, Блу, Фрешем и Эрром. Сегодня довольно солнечный день и мне это нрав-.' Инк не успел написать как вдруг к нему подошёл Фрем и на долю секунды заглянул в дневник. Ф — так так, и, что мы делаем? Секретничаем?) — инк вздрогнул и закрыл резко дневник. И — Ф.фреш! Н.не пугай пожалуйста. Ф — да ладно тебе, Инк, не будь пугливый кроликом. Г — Фреш, отстань от инка Ф — да ладно тебе, Гено. Не будь мамочкой для инка) — Фреш засмеялся… Гено это надоело… Но он не хотел поднимать скандал или споры и ссоры поэтому просто спокойно без криков попросил Фреша прекратить… Фреш прекратил… На время, а после начал приставать к другим! _9 сентября. #### год. Время 20:45_ Инк сидел и рисовал. За все время он правда повеселился со всеми. В парке они играли в разные игры. А ещё случился момент которого никто не ожидал. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Интригующе? ты правда хочешь узнать? Океееей.) на поляну пришло найтмер, кросс, даст, хоррор и киллер… Они присоединились к прогулке, но… Когда они играли даст 'случайно' толкнул найтмер и тот упал на киллера… И угадайте, что? Они правда поцеловались! Но почему-то у даста потом появился синяк на руке… Не знаю как так случилось. Ну, а сказочки конец, а кто слушал молодец! Ну. Ещё части будут… Но потом.)
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник