Часть 1
22 мая 2022 г., 20:09
-Был обычный день Артём собирался в школу как вдруг в его комнату зашла мама и сказала что сегодня он в школу не пойдёт, Артём спросил у мамы почему, но она ничего не ответила и ушла из дома по своим делам. Он звонит другу потом другому и так все его друзья узнают и понимают по виду из окна, что начался зомби апокалепсис. Все боялись выходить из дома и решили подождать родителей. Так прошёл день не у кого из друзей ещё не вернулись родители и все созванились и пошли по тихоньку в школу и там все встретились, там был Артём, Витя, Артём Осипов, Алина,Вика, Полина, Лилит, Матвей, Никита, Рамиль, Маша,Дима Лимар,Ваня, Андрей-