Часть 2
22 мая 2022 г., 20:13
Л- И, что теперь делать будем?
А.О- Предлагаю разделиться на две группы.
Все- согласен(-а-)
-И все поделились на две группы Артём решил быть с Витей, Осиповым, Алиной, Викой, Полиной, Лилит, Матвеем. Все остальные пошли в группу к Рамилю, а это Никита, Маша, Дима, Ваня, Андрей. И все разошлись, группа Рамиля пошла осматривать магазины, а команда Артёма начала осматривать школу. Они зашли в школу и Артём сказал чтобы Полина, Вика, Витя пошли на первый этаж и всё об смотрели. Осипов и Лилит на третьем этаже об смотрели.