Братья на 1 месяц младше

NC-17
В процессе
0
автор
Жена нкея соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 942 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Как обычно тренировка начинается в 19:30.. Саша и Никита катили на нее.. - мы не поздновато вышли? - спросил Саша - да нет вроде как.. Никита задумчиво взглянул на время, на часах было уже 19:10 - поздновато мы вышли.. - жиза.. - ответил Никита. Пока Саша с Никитой ехали, настя была уже в школе и начала названивать арине. -Звонок- АЛЕ , арина ты где? - нервно спросила настя. - Я на первом этаже , а ты? - ответила арина . - Да я тут сижу , тут некого не видать.( - ответила настя. - Саша с Некитой опаздывают , они написали мне. - сказала арина немного болезненным голосом. - А ПОЧЕМУ МНЕ НЕ НАПИСАЛИ..(( , они плохие .(( - Настя начала ныть в трубку .. Арина зашла в раздевалку и увидела настю .. Они поднялись на 2 этаж, и настя ждала арину пока она переоденется в кимоно. Когда арина переоделась, они пошли ждать пацанов . Уже по камерам на крыльце было видно, что они паркуют свои самокаты. Они поздоровались кулачками, уже это было нормой. Мальчики сходили, переоделись. Началась тренировка. Все поклонились тренеру. Арину поставили в тройку с Никитой и Махиром, настю поставили с саней. Тренер отошел. Саша начал лапать настю, естественно получив по роже. Никита увидел это и начал тоже по приколу лапать арину, он получил уже в х** . пришел тренер и сказал нам отжаться 15 раз за шум. Тренировка закончилась. Настя с ариной пошли переодеваться, после того как они переоделись в раздевалку зашли Саня с Никитом. Арина вспомнила что забыла сумку уже на лестнице. Настя пошла за ней в раздевалку. Девочки застали парней за флиртом между собой. - ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ЗАБЫЛИ? - крича спросил саня . - ну, сумку.) - ответила ему Арина. Девочки забрали сумку и пошли на 1 этаж . После предательства домой некита с саней продолжили флирт. Окончилось ето все на поцелуе.) Через 1 день в 18:50 - едим едим на Гедике - напевал саня . - ты долбаеб? - нет. - пидора ответ - шлюхи аргумент - аргумент не нужен, пидор обнаружен - аргумент не вечен, пидор обеспечен. - задаюсь. После они заехали в строительный двор, не помню уже зачем, ну да ладно. Настя пообщалась немного с ариной, пока она шла на треню, но настя не придет... После тренировки, арина набирает насте: - настя, я зачитала им твой رر روليغنك.. Ик. - что? - я им твой фанфик зачитала..) - а мне пофиг.) - а мне похуй - орал на заднем плане Никита. Дальше никита уезжает в деревню. Саня остаётся тут. Первые 3-6 тренировок бегали прыгали и т.п. честно, автор не помнит что там было, если вспомнит перепишу. Вот приближалось настино др. У Арины в тот день заболела горло, настя ей звонила, разговаривала по типу: - вот что бывает если маму не слушаться!😡 Настя пошла на 2-х часовую. 1 час тренировки были маленькие(от3 до 7) Саня подъехал на 1 час раньше. Он ходил на 2 час только. Бегали, прыгали, разминались и тп. В конце 2 часа настя, махир и саня бегают по стадиону. - с днём рождения!) - от куда ты знаешь?! - да так.. В этот день они зашли попить кофе в строительный дворик.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник