Часть 1
23 мая 2022 г., 13:33
Примечания:
Мне лень писать
Как обычно тренировка начинается в 19:30..
Саша и Никита катили на нее..
- мы не поздновато вышли? - спросил Саша
- да нет вроде как..
Никита задумчиво взглянул на время, на часах было уже 19:10
- поздновато мы вышли..
- жиза.. - ответил Никита.
Пока Саша с Никитой ехали, настя была уже в школе и начала названивать арине.
-Звонок- АЛЕ , арина ты где? - нервно спросила настя.
- Я на первом этаже , а ты? - ответила арина .
- Да я тут сижу , тут некого не видать.( - ответила настя.
- Саша с Некитой опаздывают , они написали мне. - сказала арина немного болезненным голосом.
- А ПОЧЕМУ МНЕ НЕ НАПИСАЛИ..(( , они плохие .(( - Настя начала ныть в трубку .. Арина зашла в раздевалку и увидела настю ..
Они поднялись на 2 этаж, и настя ждала арину пока она переоденется в кимоно. Когда арина переоделась, они пошли ждать пацанов .
Уже по камерам на крыльце было видно, что они паркуют свои самокаты. Они поздоровались кулачками, уже это было нормой. Мальчики сходили, переоделись.
Началась тренировка. Все поклонились тренеру. Арину поставили в тройку с Никитой и Махиром, настю поставили с саней. Тренер отошел. Саша начал лапать настю, естественно получив по роже. Никита увидел это и начал тоже по приколу лапать арину, он получил уже в х** . пришел тренер и сказал нам отжаться 15 раз за шум. Тренировка закончилась.
Настя с ариной пошли переодеваться, после того как они переоделись в раздевалку зашли Саня с Никитом.
Арина вспомнила что забыла сумку уже на лестнице. Настя пошла за ней в раздевалку. Девочки застали парней за флиртом между собой.
- ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ЗАБЫЛИ? - крича спросил саня .
- ну, сумку.) - ответила ему Арина.
Девочки забрали сумку и пошли на 1 этаж .
После предательства домой некита с саней продолжили флирт. Окончилось ето все на поцелуе.)
Через 1 день в 18:50
- едим едим на Гедике - напевал саня .
- ты долбаеб?
- нет.
- пидора ответ
- шлюхи аргумент
- аргумент не нужен, пидор обнаружен
- аргумент не вечен, пидор обеспечен.
- задаюсь.
После они заехали в строительный двор, не помню уже зачем, ну да ладно. Настя пообщалась немного с ариной, пока она шла на треню, но настя не придет...
После тренировки, арина набирает насте:
- настя, я зачитала им твой رر روليغنك.. Ик.
- что?
- я им твой фанфик зачитала..)
- а мне пофиг.)
- а мне похуй - орал на заднем плане Никита.
Дальше никита уезжает в деревню. Саня остаётся тут.
Первые 3-6 тренировок бегали прыгали и т.п. честно, автор не помнит что там было, если вспомнит перепишу.
Вот приближалось настино др.
У Арины в тот день заболела горло, настя ей звонила, разговаривала по типу:
- вот что бывает если маму не слушаться!😡
Настя пошла на 2-х часовую.
1 час тренировки были маленькие(от3 до 7)
Саня подъехал на 1 час раньше. Он ходил на 2 час только.
Бегали, прыгали, разминались и тп.
В конце 2 часа настя, махир и саня бегают по стадиону.
- с днём рождения!)
- от куда ты знаешь?!
- да так..
В этот день они зашли попить кофе в строительный дворик.
Примечания:
А че