∞
на электронных часах около кровати высвечивалось 16:23, и совсем скоро должны прийти родители Миши. мальчики, кажется, не собирались просыпаться, т.к. они были очень уставшими после их бурного для них первого раза.. спустя минут двадцать раздаётся звонок в домофон. Ваня тут же вскакивает, не до конца проснувшийся и до сих пор не осознающий что происходит, он подошёл к домофону и увидел родителей Миши. тут же разворачиваясь, мигом бежит в спальню, чтобы разбудить сладко спящего младшего. — блять, Миша, вставай быстрее, твои родители пришли, а у нас тут такое творится..быстро одевайся! — тихо кричит Ваня, как бы странно это не звучало, тормошит того. потрёпанный русоволосый парень пытается встать и сразу же плюхнулся на место. сзади всё болело, хоть он и растягивал себя, но всё равно боль осталась. — бля, не могу. помоги, тем более это ты в этом виноват! — упрекает он смотрящего сверху вновь растерянного парня. частенько же они делали это.. то оскорбляют друг друга, то упрекают и обвиняют, то они друг на друга толком то и не обижаются, они сами выбрали такое общение, их это устраивает. они понимают, что это говорится не с ненавистью, при этом всём они уважают друг друга. Ваня быстро помог встать и одеться Мише, затем напялил кое-как и на себя одежду. почти всё убрав, они слышат звук открывания двери. заходят родители и начинают ругаться из-за того, что никто им не смог открыть дверь и пришлось самим с тяжелыми сумками из магазина искать ключи и пытаться попасть в собственную квартиру. мама замечает странно поведение мальчиков. — а чего это вы такие красные и потрёпанные? чем вы тут занимались? — интересуется она, окидывая взглядом квартиру, — ну, слава Богу, хоть квартиру не разнесли. затем она вместе с папой пошла на кухню разбирать сумки и обсуждать дела по работе. Ваня глянул в зеркало, а потом на Мишу, осматривая его: — м-да, реально выглядим потрёпанными.. — он подошёл к Мише и решил поправить его причёску, они встретились взглядами и неловко улыбнулись друг другу. старший, оглянувшись, оставил быстрый короткий поцелуй в уголке губ сероглазого, на что тот легонько толкнул его в плечо. — хей, а что если бы родители зашли? — тихо пробормотал младший. — прости, но всё же обошлось.. в следующий раз буду аккуратнее, — с лёгкой игривостью ответили ему. тот на такие слова всё с таким же смущение угукнул и продолжил разговор: — ладно, давай я тебя до дома провожу что ли, а то тут как-то неловко оставаться.. — хорошо, пошли, малыш, — произнёс Ваня, прикусывая губу и ожидая реакции Миши. — если ещё раз так назовёшь, то я тебя ударю, — теперь чуть нахмурившись, пробубнил он. — прости, малыш. пойдём уже. — смеясь, сказал старший, нежно проведя ладонью по всё ещё взъерошенным волосам. идя по улице, они заметили, что людей почти нет, так ещё и стемнело уже, хоть и не сильно. Миша протянул Ване руку, а тот сразу же схватил её, переплетая их пальцы. так они шли до самого дома кареглазого. подходя ближе, они зашли в уголок, рядом с подъездом, чтобы спокойно попрощаться и их никто не увидел. Ваня прислонил Мишу к стенке, а тот обвил руками шею и прикоснулся к красным губам своими, начиная неторопливо сминать их, на что, конечно же получает ответный поцелуй. простояли они так ещё пару минут, а потом младший прервался и сказал, что уже пора по домам. всё равно они ещё завтра смогут встретиться, и послезавтра, и послепослезавтра, да вообще в любой момент. напоследок кареглазый вновь целует младшего в уголок губ, заставляя улыбаться их обоих. дальше больше.. дальше лучше.~ + ~
22 мая 2022 г., 22:00
Примечания:
приятного чтения.♡
- небольшой бонус.
Примечания:
спасибо, что прочитали.
надеюсь, вам понравилось.
♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡