Мой путь ниндзя... В завоевании сердец!? Хах!?

NC-17
В процессе
322
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 67 страниц, 25 685 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
322 Нравится 84 Отзывы 137 В сборник

Глава 2

Настройки
      Я просыпаюсь ото сна и понимаю, будет сложно. Сложно находиться в детском теле. Сложно быть куноичи.       Эх… Мысленно вздыхаю. Да и странно, что я спокойна. Хотя не так уж и странно, всё же меня ничего не держало в том мире, нет ни родителей, ни домашних животных, только пара друзей.       Но всё же моё отношение к смерти немного не… нестандартное, да. Но от знания причины моего поведения мне не холодно, не жарко. Возможно система постаралась, возможно такой эффект после смерти, а возможно ещё что-то.       Выхожу из своих мыслей и начинаю осматриваться. Всё было белым, промелькнуло несколько коричневых, красных и зеленых пятен, также было много маленьких бежевых пятен. Это… Я ребёнок, а всё здесь белое, значит я в больнице, а значит, что эти пятна цвета кожи…       О нет… Нет, только не это… Да это же исчадия ада… Да они не будут давать мне спокойно спать. Я ещё помню, как мне одна знакомая рассказывала, что её трёхмесячная дочка всю ночь орала и не давала ей спать.       Ужаснулась я, а моё тело начало слёзоизлеяние с агуканьем, что было хорошо слышно в комнате, в которой до этого была гробовая тишина. Нет… Не~ет! С ужасом прокричала я в мыслях, а тело начало орать.       Дети начали просыпаться из-за меня и моего нового детского тела. Один малыш подхватил мой ор и тоже начал кричать и плакать. Потом ещё один и так постепенно в комнате начался АД.       Не~ет… Мои уши… Это ужас! Это просто… Это Ад! Я начала орать ещё сильнее и теперь я возглавила песню под названием «Истерика младенцев». В комнату вбежали две белые кляксы с бежевыми пятнами. Они начали бегать по комнате с чем-то зелёным, успокаивая детей своим ирьениндзюцу.       Да! Успокойте этих монстров! Я возрадовалась и наконец перестала орать. Слёзы всё ещё текут, но по крайней мере я не рву голосовые связки. Дети тоже успокоились, но в отличии от меня из-за медицинской техники, а не сами по себе.       Ко мне подбежала одна такая клякса, то есть человек, и тоже начал махать надо мной зеленым нечто, предполагаемой медицинской чакрой. Блин, странное чувство, вроде бы тепло, но в тоже время неприятно из-за ощущения, будто меня вскрыли и начали осматривать мои внутренности. Это не больно, но неприятно.       И тут я поняла, что зрение немного улучшилось. Это… Из-за медицинской чакры? Теперь я могу хотя бы фигуры различать.       Слышу голос человека, что стоит рядом со мной. Э? Я не могу понять что он говорит. И это не из-за плохого слуха, а из-за незнания японского языка. Система, мать твою, почему я не понимаю местный язык?! А как же способность попаданца к распознания речи чужого мира?

[Я ничего не должен] [Ты должна сама выкручиваться из этой ситуации]

      Мне кажется или система раздражена? И она сейчас говорила от мужского лица, не значит ли это, что мне нужно обращаться к ней или ему в мужском роде? Похоже на то, тогда я буду называть тебя… Лудис? Нет, по-моему Лудус… Да! Теперь ты Лудус! Муа-ха-ха-ха.

[Ты сейчас серьёзно?!] [Не смей меня называть «Игрой»!] [И даже имя не давай!]

      У как экран исказился. Мысленно присвистнула я, подмечая, что по экрану можно определять эмоции Лудуса.

[Я же говорю, не смей… меня… так… называть!]

      Аха-ха-ха. Твоя реакция забавная, хотя не нужно больше так злить его, а то могу и выверт от него получить. Ага, даст мне квест с наказанием в виде смерти.       Но я отошла от изначальной темы. Значит не стоит ждать бонусов от Лудус, хотя это было и так понятно с первой встречи с ним.       Тем временем эти два, нет, две девушки ушли, оставив нас, младенцев, наедине. Хах, у этих двоих хорошо выражена талия и миски у них большие, да волосы длинные, вот я и поняла какого пола эти силуэты.       Скукотища смертная… Эй, Лудус, а расскажика ты мне про свои функции. Обращаюсь к своему на данный момент единственному собеседнику, на что получаю искажённый пустой экран.       Да ладно тебе, нормальное имя и вообще, тебе должно быть пофиг на то, как я тебя называю. Окошко всё ещё пустое, хотя нет, там начали набираться родные русские буквы, сливаясь в слова.       Иди… На… Хуй… Читаю надпись и понимаю, что эта система скоро возненавидит меня. Эх… И почему со мной не как с нормальным попа… А, да, точно, со мной же как с нормальным попаданцем. Хах, у каждого нормального попаданца должна быть поломанная и неординарная система…

[Ты меня поломанным назвала?!]

      Появился красный искаженный экран и я начала нервничать. Что-то с этой системой не так… Почему она настолько эмоциональна? Да и не в лучшую сторону…       Закрываю глаза, но всё ещё вижу иконку, что немного нервировало меня. Ладно, ладно, ты не багованная, а просто с характером, так что давай снова примем холодный нейтралитет с каплей раздражения. Хорошо?       Иконка немного повисла, но потом исчезла. Ну и слава богу… И меня чего-то в сон клонит. Подумала я и отключилась.

{Спустя год}

      Это невыносимо… Как же меня достало жить как ребенок, скоро я и думать буду как ребенок, с таким то расписанием дня. Хорошо, что прокручивание воспоминаний о прошлой жизни хоть как-то спасает от скуки и медленной деградации до уровня ребёнка.       Хах, вечно кушать, срать и спать такое себе удовольствие. Но хотя бы смогла осознать ошибки прошлого.       Мда, нужно было не отвергать того пацана, тогда бы и жила в окружении семьи, но нет, подростковые гормоны с тупизмом. Не хотелось мне тогда любви, хотела быть одной, так комфортнее, думала я тогда. Ага, щас. Комфортнее.       Но сейчас не об этом, ведь есть две хорошие новости. Первая, я наконец таки начала понимать этот грёбанный недояпонский язык. А вторая, я уже не в одной кроватке нахожусь, а активно изучаю дом моей новой семьи и даже несколько раз выбиралась на улицу, правда неудачно, но это не важно.       Хотя она и маленькая, всего два члена, в том числе и я, но меня активно балуют, поэтому я удовлетворена. Да... Моя мать очень много времени проводила со мной. Она не «новая», так как в прошлой жизни её как и папы у меня не было.       Именно благодаря этой девушке я маломальский поняла этот зубодробительные язык. Ну по крайней мере для русского человека этот язык покажется именно таким.       Хах, слишком болтливая у меня мама, а может она так много говорила мне из-за желания побыстрее научить меня разговорному навыку. Да и она куноичи и далеко не самая слабая, так что у меня полюбому чакра, из-за которой я развиваюсь быстрее обычных людей.       На данный момент я могу говорить более и менее лёгкие слова и несколько фраз. Да и с помощью опоры ходить научилась. Какая же всё-таки чакра удивительная...       Что же с Лудусом... Ну у нас как я и просила холодный нейтралитет с недолюбливанием со стороны системы. Ну хотя бы за это спасибо ему. И меня немного коробит от обращения к системе в мужском лице. Всё таки в русском языке слово «система» имеет женский род... И всё-таки этот... Эта система так и не рассказала о своих функциях, только и выдала, что узнаю когда надо будет. – Мира-чан! Ты скучала по мне? – прозвучал радостный звонкий голос моей матери совсем рядом со мной. О чёрт, как же меня раздражает привычка всех шиноби ходить бесшумно.       Отвлекаюсь от рисования каракуль и смотрю на красивую девушку. Коричневые пушистые, но при этом прямые волосы, зелёные, словно изумруды, глаза, белоснежная, нежная кожа, идеальная фигура без излишеств и изъянов.       Хах, мне повезло унаследовать изумрудные глаза. Хотя и мои волосы мне тоже нравятся, чёрные, шелковистые. Может они и не такие пушистые как у ка-чан, но и так сойдёт. И да, ка-чан, а не ка-сан, я просто смягчила, так что это уже означает не «мама», а «мамочка» или «мамуля» – Ка-чан! Конетьно скутяла! – пропищала сначала испуганно, а потом радостно писклявым голосом. – Моя маленькая Химэ рада меня видеть, это очень мило. Знаешь, сегодня очень хорошая погода, не так жарко как обычно, поэтому давай сходим на прогулку. Что думаешь? – умилилась девушка и спросила про дальнейшие планы. – Снатяла кушать, а потом хулять! – проговорила я, скорее всего, мило, раз мама начала умилёно меня поглаживать по голове.       Куноичи подняла меня на руки и мы пошли на первый этаж на кухню. У нас довольно скромный двухэтажный дом: на первом этаже кухня, туалет и гостиная, а на втором моя и мамина комната, а также ещё один туалет.       Дом в японском стиле, поэтому у нас не так уж и много украшений. Несколько горшков с цветами на первом и втором этаже, пять картин с пейзажем и несколько ковров.       Кухня современная, почти как в 21 веке. Газовая плита, полностью разукрашенная изнутри печатями, холодильник, тоже весь в печатях. И только раковина с лампочками у нас работают как в прошлом мире. Да туалет немного модифицирован, только несколько печатей для большего удобства. – Что будет моя малышка? Рисовую кашу с клубникой или творог с шоколадом? – спрашивает с улыбкой девушка, а я задумываюсь. Давно творога не ела, две недели, так что буду его. – Тволог! – пискнула я радостно от осознания, что я наконец смогу поесть моё любимое молочное блюдо. – Я так и знала, что ты будешь в восторге от творога! – хитро прищурилась ка-чан и достала из холодильника пластиковую упаковку с белым творогом внутри.       У~у... Какой же он вкусный... Ем и наслаждаюсь вкусом молочного десерта. Не то что в прошлой жизни, всё с химией. Только жаль, что этот десерт дорогой, всё-таки шоколад не из дешёвых, хоть и не редкий. Не успела оглянуться, как доела последнюю ложку творога под весёлым взглядом матери. – Всё, теперь можно и погулять! – сказала радостно молодая мать одиночка и взяв меня на руки побежала ко мне в комнату.       Всё-таки это всего третий раз, когда я выхожу за пределы этого дома, вот и мама очень рада, что аж оставила лежать пустую упаковку творога на столе, не беспокоясь о мусоре.       Да чего уж там, она даже бросила все дела по дому, чтобы прогуляться со мной в столь прекрасную погоду. Жаль, что обычно на улице жарко настолько, что мне плохеет и может даже случиться солнечный удар как в мой первый раз, да головные уборы не помогают.       Вот и редкие прогулки у нас в семье. Хотя по рассказам матери, у остальных детей нет таких проблем. Думаю это у меня от папы. Эй, Лудус, а ты знаешь кто мой отец?

[                                                ] [Ты сама должна это узнать, у меня как раз есть один подходящий квест] [Внимание] [Вы получили квест «Моя родословная»] [Вы живёте одни со своей матерью и неизвестно, кто ваш отец. Узнайте кто он. Возможность, что вы клановая 50%] [Награда – +10 свободных очков характеристик, +1000 валюты системы(ВС), три любые техники вашего отца, +3000 репутации с фракцией ???, +5000 репутации с ???] [Штраф/Отказ – нет]

      О, ну хоть что-то интересное. Говоришь я могу быть клановой, да? Хорошо, попробуем расспросить мать, но потом. – Какая ты у меня красивая! Тебе очень идёт это фиолетовое платье! – умиляется в который раз молодая девушка. Она слишком любит меня и мне это нравится.       Я уже одетая в уличную одежду беру ка-чан за руку и мы медленно идём на первый этаж. Ха... Как же сложно быть ребёнком...

{Спустя час}

      На улице и вправду хорошо, прохладный ветерочек, но при этом всё ещё тепло. Улицы Конохи как и в прошлые два раза оживленные. Люди ходят туда сюда, дети бегают и играются, шиноби скачут по крепким крышам, а мы тихонечко так идём, наслаждаясь свежим воздухом. Хотя он и в доме свежий, но пропустим сей факт. – Может уже я тебя понесу? Ты уже устала, я же вижу. И не надо оправдываться. Лучше давай ко мне на спину залазий. – договорив, девушка присела передо мной спиной и начала ждать, когда я залезу на нее. – Холошо!... Ого... – удивлённо прошептала, кода ка-чан встала, придерживая меня за ноги. Всё таки я привыкла смотреть на всё снизу. – Хах... Моей принцессе понравилось и она не боится? – спросила куноичи и я согласно кивнула, осматривая всё и вся. Как же непривычно...       Мама начала движение и я довольно хихикнула. Всегда было интересно, как себя чувствуют люди, которых носят на руках или спине.       Дальше мы пошли в центральный парк, в котором имелся небольшой прудик, к которому мы и идём. По дороге ничего интересного не произошло, если не учитывать, что мне на глаза попался один из Учиха в полицейской форме.       Хочу отметить, что он довольно красив. Холодное выражение лица, внимательный взгляд ониксовых глаз, чёрные и на взгляд гладкие прямые волосы. Короче, мечта всех школьниц.       А мама всё болтает без умолку о всяком разном. О стране Горячих Источников с её чудесными горячими источниками, о разных растениях нашей страны, что очень красивы, о легенде, что Хаширама самолично вырастил большие леса страны Огня.       На горизонте видится пруд. Он в форме то ли круга, то ли овала с маленьким островком около берега. А вокруг пруда проложена каменная дорожка, по краям которой стоят лавочки. На нескольких таких сидят пары и семьи. Везде деревья и даже на маленьком островке, рядом с которым имеется лестница. – Красиво, не правда ли? Говорят лично Второй Хокаге создал этот пруд. – тихо произнесла мама и я согласно угукнула на её вопрос. Говоришь Сенджу Тобирама создал его... Ну тогда спасибо ему.       Меня спустили на землю и мы вдвоём сели на скамейку. Мама начала рассказывать разные мифы, а я тихо слушала её и любовалась природой...
Примечания:
322 Нравится 84 Отзывы 137 В сборник
Отзывы (7)