[Я ничего не должен] [Ты должна сама выкручиваться из этой ситуации]
Мне кажется или система раздражена? И она сейчас говорила от мужского лица, не значит ли это, что мне нужно обращаться к ней или ему в мужском роде? Похоже на то, тогда я буду называть тебя… Лудис? Нет, по-моему Лудус… Да! Теперь ты Лудус! Муа-ха-ха-ха.[Ты сейчас серьёзно?!] [Не смей меня называть «Игрой»!] [И даже имя не давай!]
У как экран исказился. Мысленно присвистнула я, подмечая, что по экрану можно определять эмоции Лудуса.[Я же говорю, не смей… меня… так… называть!]
Аха-ха-ха. Твоя реакция забавная, хотя не нужно больше так злить его, а то могу и выверт от него получить. Ага, даст мне квест с наказанием в виде смерти. Но я отошла от изначальной темы. Значит не стоит ждать бонусов от Лудус, хотя это было и так понятно с первой встречи с ним. Тем временем эти два, нет, две девушки ушли, оставив нас, младенцев, наедине. Хах, у этих двоих хорошо выражена талия и миски у них большие, да волосы длинные, вот я и поняла какого пола эти силуэты. Скукотища смертная… Эй, Лудус, а расскажика ты мне про свои функции. Обращаюсь к своему на данный момент единственному собеседнику, на что получаю искажённый пустой экран. Да ладно тебе, нормальное имя и вообще, тебе должно быть пофиг на то, как я тебя называю. Окошко всё ещё пустое, хотя нет, там начали набираться родные русские буквы, сливаясь в слова. Иди… На… Хуй… Читаю надпись и понимаю, что эта система скоро возненавидит меня. Эх… И почему со мной не как с нормальным попа… А, да, точно, со мной же как с нормальным попаданцем. Хах, у каждого нормального попаданца должна быть поломанная и неординарная система…[Ты меня поломанным назвала?!]
Появился красный искаженный экран и я начала нервничать. Что-то с этой системой не так… Почему она настолько эмоциональна? Да и не в лучшую сторону… Закрываю глаза, но всё ещё вижу иконку, что немного нервировало меня. Ладно, ладно, ты не багованная, а просто с характером, так что давай снова примем холодный нейтралитет с каплей раздражения. Хорошо? Иконка немного повисла, но потом исчезла. Ну и слава богу… И меня чего-то в сон клонит. Подумала я и отключилась.{Спустя год}
Это невыносимо… Как же меня достало жить как ребенок, скоро я и думать буду как ребенок, с таким то расписанием дня. Хорошо, что прокручивание воспоминаний о прошлой жизни хоть как-то спасает от скуки и медленной деградации до уровня ребёнка. Хах, вечно кушать, срать и спать такое себе удовольствие. Но хотя бы смогла осознать ошибки прошлого. Мда, нужно было не отвергать того пацана, тогда бы и жила в окружении семьи, но нет, подростковые гормоны с тупизмом. Не хотелось мне тогда любви, хотела быть одной, так комфортнее, думала я тогда. Ага, щас. Комфортнее. Но сейчас не об этом, ведь есть две хорошие новости. Первая, я наконец таки начала понимать этот грёбанный недояпонский язык. А вторая, я уже не в одной кроватке нахожусь, а активно изучаю дом моей новой семьи и даже несколько раз выбиралась на улицу, правда неудачно, но это не важно. Хотя она и маленькая, всего два члена, в том числе и я, но меня активно балуют, поэтому я удовлетворена. Да... Моя мать очень много времени проводила со мной. Она не «новая», так как в прошлой жизни её как и папы у меня не было. Именно благодаря этой девушке я маломальский поняла этот зубодробительные язык. Ну по крайней мере для русского человека этот язык покажется именно таким. Хах, слишком болтливая у меня мама, а может она так много говорила мне из-за желания побыстрее научить меня разговорному навыку. Да и она куноичи и далеко не самая слабая, так что у меня полюбому чакра, из-за которой я развиваюсь быстрее обычных людей. На данный момент я могу говорить более и менее лёгкие слова и несколько фраз. Да и с помощью опоры ходить научилась. Какая же всё-таки чакра удивительная... Что же с Лудусом... Ну у нас как я и просила холодный нейтралитет с недолюбливанием со стороны системы. Ну хотя бы за это спасибо ему. И меня немного коробит от обращения к системе в мужском лице. Всё таки в русском языке слово «система» имеет женский род... И всё-таки этот... Эта система так и не рассказала о своих функциях, только и выдала, что узнаю когда надо будет. – Мира-чан! Ты скучала по мне? – прозвучал радостный звонкий голос моей матери совсем рядом со мной. О чёрт, как же меня раздражает привычка всех шиноби ходить бесшумно. Отвлекаюсь от рисования каракуль и смотрю на красивую девушку. Коричневые пушистые, но при этом прямые волосы, зелёные, словно изумруды, глаза, белоснежная, нежная кожа, идеальная фигура без излишеств и изъянов. Хах, мне повезло унаследовать изумрудные глаза. Хотя и мои волосы мне тоже нравятся, чёрные, шелковистые. Может они и не такие пушистые как у ка-чан, но и так сойдёт. И да, ка-чан, а не ка-сан, я просто смягчила, так что это уже означает не «мама», а «мамочка» или «мамуля» – Ка-чан! Конетьно скутяла! – пропищала сначала испуганно, а потом радостно писклявым голосом. – Моя маленькая Химэ рада меня видеть, это очень мило. Знаешь, сегодня очень хорошая погода, не так жарко как обычно, поэтому давай сходим на прогулку. Что думаешь? – умилилась девушка и спросила про дальнейшие планы. – Снатяла кушать, а потом хулять! – проговорила я, скорее всего, мило, раз мама начала умилёно меня поглаживать по голове. Куноичи подняла меня на руки и мы пошли на первый этаж на кухню. У нас довольно скромный двухэтажный дом: на первом этаже кухня, туалет и гостиная, а на втором моя и мамина комната, а также ещё один туалет. Дом в японском стиле, поэтому у нас не так уж и много украшений. Несколько горшков с цветами на первом и втором этаже, пять картин с пейзажем и несколько ковров. Кухня современная, почти как в 21 веке. Газовая плита, полностью разукрашенная изнутри печатями, холодильник, тоже весь в печатях. И только раковина с лампочками у нас работают как в прошлом мире. Да туалет немного модифицирован, только несколько печатей для большего удобства. – Что будет моя малышка? Рисовую кашу с клубникой или творог с шоколадом? – спрашивает с улыбкой девушка, а я задумываюсь. Давно творога не ела, две недели, так что буду его. – Тволог! – пискнула я радостно от осознания, что я наконец смогу поесть моё любимое молочное блюдо. – Я так и знала, что ты будешь в восторге от творога! – хитро прищурилась ка-чан и достала из холодильника пластиковую упаковку с белым творогом внутри. У~у... Какой же он вкусный... Ем и наслаждаюсь вкусом молочного десерта. Не то что в прошлой жизни, всё с химией. Только жаль, что этот десерт дорогой, всё-таки шоколад не из дешёвых, хоть и не редкий. Не успела оглянуться, как доела последнюю ложку творога под весёлым взглядом матери. – Всё, теперь можно и погулять! – сказала радостно молодая мать одиночка и взяв меня на руки побежала ко мне в комнату. Всё-таки это всего третий раз, когда я выхожу за пределы этого дома, вот и мама очень рада, что аж оставила лежать пустую упаковку творога на столе, не беспокоясь о мусоре. Да чего уж там, она даже бросила все дела по дому, чтобы прогуляться со мной в столь прекрасную погоду. Жаль, что обычно на улице жарко настолько, что мне плохеет и может даже случиться солнечный удар как в мой первый раз, да головные уборы не помогают. Вот и редкие прогулки у нас в семье. Хотя по рассказам матери, у остальных детей нет таких проблем. Думаю это у меня от папы. Эй, Лудус, а ты знаешь кто мой отец?[ ] [Ты сама должна это узнать, у меня как раз есть один подходящий квест] [Внимание] [Вы получили квест «Моя родословная»] [Вы живёте одни со своей матерью и неизвестно, кто ваш отец. Узнайте кто он. Возможность, что вы клановая 50%] [Награда – +10 свободных очков характеристик, +1000 валюты системы(ВС), три любые техники вашего отца, +3000 репутации с фракцией ???, +5000 репутации с ???] [Штраф/Отказ – нет]
О, ну хоть что-то интересное. Говоришь я могу быть клановой, да? Хорошо, попробуем расспросить мать, но потом. – Какая ты у меня красивая! Тебе очень идёт это фиолетовое платье! – умиляется в который раз молодая девушка. Она слишком любит меня и мне это нравится. Я уже одетая в уличную одежду беру ка-чан за руку и мы медленно идём на первый этаж. Ха... Как же сложно быть ребёнком...{Спустя час}
На улице и вправду хорошо, прохладный ветерочек, но при этом всё ещё тепло. Улицы Конохи как и в прошлые два раза оживленные. Люди ходят туда сюда, дети бегают и играются, шиноби скачут по крепким крышам, а мы тихонечко так идём, наслаждаясь свежим воздухом. Хотя он и в доме свежий, но пропустим сей факт. – Может уже я тебя понесу? Ты уже устала, я же вижу. И не надо оправдываться. Лучше давай ко мне на спину залазий. – договорив, девушка присела передо мной спиной и начала ждать, когда я залезу на нее. – Холошо!... Ого... – удивлённо прошептала, кода ка-чан встала, придерживая меня за ноги. Всё таки я привыкла смотреть на всё снизу. – Хах... Моей принцессе понравилось и она не боится? – спросила куноичи и я согласно кивнула, осматривая всё и вся. Как же непривычно... Мама начала движение и я довольно хихикнула. Всегда было интересно, как себя чувствуют люди, которых носят на руках или спине. Дальше мы пошли в центральный парк, в котором имелся небольшой прудик, к которому мы и идём. По дороге ничего интересного не произошло, если не учитывать, что мне на глаза попался один из Учиха в полицейской форме. Хочу отметить, что он довольно красив. Холодное выражение лица, внимательный взгляд ониксовых глаз, чёрные и на взгляд гладкие прямые волосы. Короче, мечта всех школьниц. А мама всё болтает без умолку о всяком разном. О стране Горячих Источников с её чудесными горячими источниками, о разных растениях нашей страны, что очень красивы, о легенде, что Хаширама самолично вырастил большие леса страны Огня. На горизонте видится пруд. Он в форме то ли круга, то ли овала с маленьким островком около берега. А вокруг пруда проложена каменная дорожка, по краям которой стоят лавочки. На нескольких таких сидят пары и семьи. Везде деревья и даже на маленьком островке, рядом с которым имеется лестница. – Красиво, не правда ли? Говорят лично Второй Хокаге создал этот пруд. – тихо произнесла мама и я согласно угукнула на её вопрос. Говоришь Сенджу Тобирама создал его... Ну тогда спасибо ему. Меня спустили на землю и мы вдвоём сели на скамейку. Мама начала рассказывать разные мифы, а я тихо слушала её и любовалась природой...