Мой путь ниндзя... В завоевании сердец!? Хах!?

NC-17
В процессе
322
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 67 страниц, 25 685 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
322 Нравится 84 Отзывы 137 В сборник

Глава 5

Настройки
      Я просто ахренела. Это… Любовный интерес?! Серьёзно?! Система! Ты!.. Ты… Отомэ-система?! Я хоть и была в глубоком шоке, но лицо держала в прежнем выражении из-за чего навык актерского мастерства вырос на ещё один уровень. Становится легче контролировать себя.

[От части. Это не основная моя функция, но уж точно на втором месте по важности. И поверь, мне тоже не очень приятна эта моя часть]

      Не~ет! Прихожу в отчаяние от ответа системы. Я не хочу этого! Я хочу строить отношения из собственных чувств! И только признайся честно, сколько таких целей?

[Нету предела, всё зависит от твоего вкуса. То есть «Любовные интересы» — это все твои потенциальные возлюбленные. Я сам не знаю сколько будет таких и скольких ты полюбишь. Может всех, а может и никого.]

      Так, мне всё это не нравится. Я тут вообще то хочу стать сильной куноичи, а не медовой куноичи. Я помрачнела и непроизвольно включилась аура, принимая тёмный гнетущий полупрозрачный дымок вокруг лица.       Лудус! Да выключи ты её! Разозлилась я, чувствуя на себе удивлённые взгляды шиноби, в том числе моей мамы, Куренай и Учиха Кена. — Э… Похоже мне не показалось. Но ведь это не гендзютсу и чакра совсем не чувствуется. — бормочет девушка, косясь на недовольную меня, что не может контролировать своё лицо. Да чёрт! Я уже начала думать, что система у меня нормальная, боевая, но нет, она, сука, отомэ версия!

[Я и боевая, и отомэ система, так что быть тебе сильной куноичи, но с мужем или целым гаремом… Пф…]

      Ты издеваешься? Да, я хотела себе верного возлюбленного, но не так, чтобы он был мне навязан кем-либо или чем-либо. Пытаюсь справиться с раздражением, принимая обычное выражение лица, что у меня получается, но плохо. — Что с тобой? Что-то случилось? — решается спросить брюнетка, а я с ещё большим усилием успокаиваю себя. У меня, наконец-то, получается состроить недоумевание, скрывая раздражение и злость.

[Навык «Актёрское мастерство» +1 ур.]

— А?.. Ну… У меня просто заболела голова. — неловко отвечаю, подмечая, что у меня взаправду появляется головная боль от жары. Хорошо, я быстро придумала отмазку, хотя это не совсем так… Вовремя появилась моя слабость к солнцу. — И почему же? — немного обеспокоенно спросила Юхи, протягивая руку к моему лбу. Та походу окончательно поверила в мою отмазку. — Да у меня всегда так. Мне становится плохо из-за палящего солнца. А мне так хотелось поиграть с кем-нибудь на улице… — бурчу расстроенно, получая сочувственный взгляд. Да, жалей меня и привяжись ко мне, тогда ты не заметишь всякие мелкие проколы в моей актерской игре. Да и в будущем такое знакомство мне будет полезно. — Ох, похоже тебе скучно сидеть всё время дома из-за своего недуга. — трепает меня по голове Чуунин и с сожалением смотрит на меня, успокаивающе улыбаясь. Грустно киваю и перевожу свой взгляд с Куренай на арену, где уже вовсю идёт бой. — Да… Но с ка-чан очень весело и интелесно. — проговаривая это я изображаю радость, начиная сверкать, я чуть не включила ауру. Да блять, Лудус, почему она всё время включается без моего участия?

[«Аура» из достижения «Милая» пассивная/активная. Это означает, что она может сама включаться при сильных эмоциях и ярко выраженной атмосферы, но при этом вы можете её выключать и включать по собственному желанию]

      Поясняет мне очевидную вещь. Я то думала это ошибка. И вообще, пока ты такой разговорчивый, то ответь мне на один вопрос. Когда я смогу полноценно пользоваться системой? А? Где статус? Или может быть инвентарь? А квесты? Где, сука?

[Всё ты узнаешь в процессе. Сейчас открыта одна функция: «Любовные интересы». Да и я уже выдал тебе квест.] [Хотите узнать подробности функции «Любовные интересы»?] [Да|Нет]

      Недолго раздумываю и отвечаю. Позже, я вообще-то здесь для просмотра экшена… Отмахиваюсь от предложения и концентрирую внимание на бою. На поле боя разворачивается следующая картина: паренёк из Таки стоит весь обмотанный острой леской, что было понятно по порезам на месте лески, а его противник, Учиха Кен, с еле заметной ухмылкой держал в руках железную нить. — Сдайся, если не хочешь, чтобы я разрезал тебя на кусочки. — угрожает спокойным, даже холодным, тоном Учиха, немного сдавливая леску, из-за чего та впилась в Кио по самое мясо и тот стал интенсивно истекать кровью. Паренёк вскрикнул от боли и сдался, не выдерживая.       На меня опять с беспокойством смотрят, а я строю недоумевание и маленький испуг. Так, ребёнок же должен испугаться крика, да? Девушка ещё больше беспокоится за меня и ложит руку на мою макушку. Да что за? Хватит! Меня уже начинает нервировать прикосновение к моим волосам, хотя может все так делают когда общаются с ребенком? — Не волнуйся, с этим мальчиком всё хорошо. — успокаивает меня девушка и нежно улыбается. Чувствую обеспокоенный взгляд ка-чан и мимолётный Учихи. Так, вот Учихи мне не надо. Нужно будет держаться от этого индивида подальше. — Плавда? Он так стлашно кликнул… — немного волнения, беспокойства, испуга и меня начинают обнимать, успокаивая. Мне, конечно, нравятся обнимашки и всё такое, но руки от волос убери! — Да-да, не волнуйся, с ним всё будет в порядке. — шепчет мне мягким голосом куноичи и я строю облегчённую мордашку. Получаю ещё один уровень актёрского мастерства.       И какой уже уровень у меня? Девятый, не плохо, не плохо, особенно за один день набрать восемь уровней. Но всё же в начале легко качать навыки, а потом начнутся трудности.       Киваю и отодвигаюсь от куноичи. Я хоть и не против объятий и всего такого, но, мать вашу, не тогда, когда становится слишком жарко, из-за чего у меня начинает маленько кружиться голова. Да что это такое? Мне теперь что, шиноби с катоном бояться? Ну хотя бы тёплая вода не так сильно причиняет мне дискомфорт, за это спасибо.       Пока мы тут обнимались и разговаривали, мама объявила следующий бой и на арену вышли два наших, коноховских, парня. Естественно первый это Шисуи, а второй Хьюга лет двенадцати. Так это получается, что сейчас будет битва додзютсу? Повезло, повезло. — Мальчику семь лет… Он очень талантлив. — говорит девушка с каплей восхищения. Переведя на меня взгляд та ещё больше и нежнее улыбается. Чего это она? — Но ты тоже очень талантлива, ведь мало кто может в один год разговаривать как двухлетка. Если ты будешь стараться, то не уступишь этому мальчишке. — продолжает говорить, заставляя немного смутиться. Так, я сейчас немного покраснею, робко улыбнусь и наклонив голову, спрошу. Можно даже включить ауру. Интересно, как она будет выглядеть сейчас. — Плавда? Я буду такой же сильной как этот… Шисуи? — делаю всё как надо и включаю ауру. Та становится мягким розовым светом, исходящим от моего лица. Куренай впала в ступор, а потом умилилась так, что я начинаю волноваться за своё маленькое и непростительно хрупкое тельце. Да, она начала меня тискать, а я поспешно выключаю ауру. — Ох. Конечно, милая… Ты такая милая. — не сдерживаясь, обнимает меня, трепает за щёчки и гладит по волосам. Жарко… Устало стону в мыслях и отодвигаюсь от брюнетки из-за головной боли. — Куленай-сан… Мне плохо, плавда, плохо… Мне жалко… — проговариваю я, держась за лоб. Юхи быстро приходит в себя и обеспокоенно осматривает моё немного розовое и уставшее лицо. — Думаю тебе нужно немного проветриться… — говорит с ухмылкой Чуунин, но в глазах всё то же беспокойство. Складывает фиг знает какую печать и выдувает слабый, но прохладный ветерок, от которого мне сразу становится намного легче. Так у неё стихия ветра… И ведь я правда «проветрилась». — Ого! Мне стало легче! Спасибо. — ярко улыбаюсь и включаю ауру, надо бы заставить привыкнуть окружающих к моей маленькой «особенности». Так становится ярко жёлтой и появляются маленькие звёздочки. Та уже не так остро реагирует на мою особенность, но продолжает подозрительно коситься на свечение. — Ты ведь видишь это? — спрашивает она, а я недоумённо смотрю на неё, выключая ауру. Хы. Теперь, наверное, будет веселее жить… Мысленно ухмыляюсь, продолжая любоваться реакцией девушки. Такие действия с моей стороны вводят её в ступор. — О чём вы, Куленай-сан? — наклоняю набок голову и показательно осматриваюсь. Чуунин выходит из ступора и опять что-то бубнит. Думаю, скоро эта привычка пропадёт, с такой-то профессией. — Это… Да так, забудь. И, пожалуйста, называй меня нэ-чан или Куренай-нэ-чан. — просит меня Куренай…нэ-чан? Киваю и с милой улыбкой произношу второй вариант. Так, семья растёт, теперь у меня есть ещё и старшая сестра… Нужно завести ещё и старшего, и младшего брата, ну и младшую сестрёнку нужно не забыть. Хотя одними ими нельзя останавливаться…       Я родилась весной, а Наруто в осени, значит… Он будет моим младшеньким братиком!.. Да не, я же просто шучу, не буду я целенаправленно кадрить других людей ради пополнения в моей маленькой семье. Если только мне не понравится кто-то.       Вырываюсь из мыслей из-за объятий алоглазой, что снова не выдержала моей милоты и начала меня тискать. Так, девушка, вы опять за своё? Я же так в обморок упаду!       И на нас опять смотрят некоторые индивиды и умиляется с картины обнимающихся маленькой милой девочки с красивой девушкой. В который раз несколько шиноби и гражданские так смотрят на нас? Да хрен его знает. И кажется, будто мельком на нас прошлись взглядами очень уважаемые патриархи кланов и Каге. — Ой, прости… Просто ты такая милая! — трепают по моей голове и чувствую взгляд моей мамочки. Этот взгляд немного странный… Будто бы мама ревновала меня к моей новоиспеченной старшей сестре. Да не, бред… А может и не такой уж и бред…       Тем временем Эйко объявляет победителя и это всем известный гений клана Учиха. Чё так быстро? Удивлённо смотрю на поле битвы и вижу как проигравший в бессознанке, а победитель улыбается на громкие аплодисменты довольных зрителей. Мельком встречаюсь с Учихой взглядами и подозреваю что-то нехорошое…

[Обнаружен «Любовный интерес» Учиха Шисуи] [Вы получили новый навык «Интуиция» 1 ур.] [«Интуиция» 1 ур.] [Вы можете предугадать что либо с вероятностью в 10%] [Навык «Интуиция» +1 ур.]

      Ахереть. Да у меня сегодня праздник какой-то, и на настоящие сражения шиноби посмотрела, и с сильной Куноичи завела близкие отношения, и три новых полезных навыка приобрела, и достижение получила. Да только эти любовные интересы портят всю малину…       И почему Шисуи? Он реально может заинтересовать меня? Я хоть и не задумывалась над своими предпочтениями, но… Он не вызывает во мне интереса как личность, только как гений своего клана, как один из немаловажных персонажей, из-за которого и произошёл геноцид Учиха.       В общем, ещё и от него держаться стоит, всё же редкий талант, а в будущем ещё и в АНБУ-НЕ состоять будет. Так что не, пошли нахер Учихи, буду искать любовь в более безопасных личностях. — Он и правда гений. Моя имото должна равняться на Шисуи-куна. Ты не против, если я буду так тебя называть? — говорит она и мило улыбается. Да-да, буду тренироваться до потери пульса. Киваю и улыбаюсь «аля Наруто». Это же его фирменная улыбка, да? Так же моё действие сопровождается активацией ауры и теперь вокруг меня золотое свечение с искорками. — Ты очень красивая, когда улыбаешься… — девушка явно не договорив, гладит меня по макушке. Я знаю, я и красивая, и милая, и талантливая, и умная, в общем идеальная. Насмешливо комментирую слова брюнетки. — А пока перерыв, не хочешь увидиться с Эйко-чан? — предлагает очень заманчивую вещь, на что я засветилась ещё сильнее. Буквально. Аура засверкала ярче, хоть и не настолько, чтобы при виде меня глаза слезились. — Хай! — Отвечаю радостно и вскакиваю так резко, что на мгновение в глазах потемнело и стала болеть голова. Как же я ненавижу свою слабость… Неужели все туманники такие же неустойчивые к жаре?       Чувствую взгляд кого-то из верхушки нашей деревеньки и что-то подсказывает, что это неспроста. И даже кажется, будто тот явно заинтересован моей «особенностью»… Возможно это либо патриарх Учиха, либо патриарх Курама…

[Навык «Интуиция» +1 ур.] [Знаешь, а тебе слишком везёт… Нет, честно, у этого навыка шанс правильного срабатывания 10%, но ты уже во второй раз правильно предчувствуешь неприятности]

      Так, мне конечно не нравится, что всё что это правда, но не стоит выходить из роли ребенка. Прихожу в себя и продолжаю своё действие, иду к маме. Аура перестала так сильно сиять. Куренай присоединилась ко мне с нежной улыбкой и блестящими от радости алыми глазами. — Ка-чан! — подбегаю и обнимаю мамочку, что увидела нас и отошла от высокопоставленных личностей сея Конохи. Девушка также радостная обнимает в ответ и поднимает на руки. — Куренай-чан, спасибо, что приглядела за моей малышкой!.. Мира-чан, ты наверное уже плохо себя чувствуешь, поэтому давай я куплю тебе мороженное и холодный лимонад. — предлагает шатенка, а я киваю с счастьем в глазах от перспективы охладить тело. — Да! И Куленай-нэ-чан очень милая и холошая! Я хочу иглать с ней! Ты же не плотив? — соглашаюсь и под конец спрашиваю с наклонённой на бок головой. Свет пропадает при вопросе и похоже над моей головой висит вопросительный знак, если судить по ну очень странным взглядам девушек, направленным поверх моей головы. Хы. Меня начинает забавлять реакция на мою ауру. — А? Да, я не против. Ну, тогда давай сходим в магазинчик. — милая улыбка от мамы не может помешать мне распознать маленькую такую ревность в глубине её изумрудных глаз. Если бы не её… Помешанность? Да. Если бы не она, мама сейчас бы ходила с обиженным лицом. Хотя нет, не будь этой одержимости, то и не было бы ревности. — Не волнуйся, Эйко-чан, я сама схожу и куплю. Пусть имото скажет, что же она хочет. — говорит Куренай и трепает меня по голове. Я уже смирилась… Вдруг мама вроде бы обычным голосом спрашивает — «Имото?». Но я то чувствую, что та начала сильнее ревновать, что частично подтверждают её более крепкие объятия. — Да, Мира-чан мне разрешила. — отвечает Куренай, явно тоже понимая, что мама напряженна и начинает ревновать меня к ней. Ох уж это чутьё Шиноби…

[Навык «Интуиция» +1 ур.] [Да ты! Ты! Да как ты это делаешь? Да тебя, блять, походу сама Богиня Удачи благословила! Это уже третий раз подряд! Третий!]

      Спокойнее! И почему это третий раз подряд? С момента получения навыка это всего второй раз. Я, конечно, прифигела от истерики Лудуса, но не смогла сдержаться от вопроса. Хорошо, что актерское мастерство пассивный навык… И почему достижение не дали? А?

[Какое достижение?]

      Ну я ведь супер удачливая, так почему не дашь мне достижение с этой самой удачей? Как ты там говорил? Что меня благословила сама Богиня Удачи? Да? Ну так сделай достижение! Давай, давай!

[А не хочешь губозакаточную машинку? Тебе прошлых подарков не хватило? Не буду давать, пока тебе не повезёт десять раз подряд!Понятно?!]

      Да! Ну и жадина ты!.. Значит десять, да? Уже три есть, осталось всего семь… И пока я тут препиралась с системой, Куренай сбежала за мороженым и напитком. А вот мама успела успокоиться, что очень хорошо. — Ка-чан, это было так классно! А какой был ветел? Плосто «Вах»! А те мальчики? Ну, котолые Утихи. Такие классные, сильные! И так быстло выиграли! — начинаю описывать свои эмоции, не сдержавшись и назвав двух Учих искажённым названием клана. Да, помню старую озвучку и «Саске Утиха», или всё же «Учиа». Думаю, оба варианта…       Девушка прыснула от моего коверканья и погладила по волосам. Мда, без усилий держать одной рукой ребёнка весом около пятнадцати килограммов… Это конечно не что-то запредельное, но учитывая внешнюю хрупкость… Это смотрится для меня странно. — Милая, «Учиха», а не «Утиха». — поправляет меня мамочка, а я киваю и произношу уже «Учиа». Девушка снова залилась звонким, но не громким смехом и крепче прижала меня к себе. — Ты же делаешь это специально, да? — успокоившись, весело спрашивает девушка, но её глаза становятся до жути проницательными и внимательными, что оставить прежнее сосредоточенное лицо даётся с трудом, а от воздержания от вздрагивания становится слишком тяжело и я допускаю ошибку и вздрагиваю. Намерено вздрагиваю. — А? Это так заметно? Плосто меня повеселило это слово… — робко проговариваю и невинно хлопаю ресницами, вызывая добрую усмешку у Эйко. Я ребёнок, мне можно многое. Мысленно ухмыляюсь. Меня гладят по голове и я начинаю ждать нового достижения «Идеальный объект любви для фетишиста на волосы».

[Я не понимаю о чём ты]

      Ну да, чего и следовало ожидать. Ты слишком жадный. Мой упрёк как и всегда игнорят, от чего возвращаюсь из дум с появлением Куренай. Быстро же она. — Это тебе, Мира-чан. — улыбнулась мне брюнетка и протянула шоколадный стаканчик мороженного. Со счастливым лицом принимаю и начинаю кушать его. Да, мне не почём холод, даже моим зубам не дискомфортно. Есть у меня подозрения, из какого я клана Киригакуре но Сато… — Куренай-чан, спасибо, что сходила за напитком и мороженным. — поблагодарила ка-чан. Всё же я знатно подняла ей настроение, вот та и перестала остро реагировать на наши с Куренай отношения… Как странно прозвучало, будто мне Куренай предложила встречаться…       Из-за мороженного мне знатно полегчало и я была готова продолжить смотреть на бои, и как раз когда я доела мороженое закончился перерыв. Я вернулась на своё место вместе с Куренай и я увидела какого-то парня с черными волосами в жилете Чуунина и отличительный знак клана Сарутоби(спасибо, что смогла запомнить этот знак в прошлой жизни). Неужели Асума? — О, Асума-кун! Ты давно тут? Я думала у тебя миссия. — подтвердила моё предположение алоглазая и подойдя к сиденьям, я села на своё место. Осматриваю тщательнее молодого парня, что, как я помню, должен скоро уйти из Конохи. Вроде он работал личным охранником Даймё… Если не ошибаюсь. — Да вот час назад вернулся, хотелось посмотреть на юных дарований, да и ты была здесь. — ответил он с улыбкой и взглянул на меня. Улыбаюсь и махаю рукой, включая ауру, излучая слабый жёлтый свет. — Э… — Это Мира-чан, дочь Эйко-чан. И необращай на это внимание, это не гендзютсу. — вздохнула Чуунин и присела рядом со мной. Ещё раз покосившись на меня, парень сел рядом с девушкой начиная неинтересный мне диалог, так как я сейчас была вся во внимание происходящего на поле битвы.       Сейчас бой между девушкой из Суны и старшим Учихой. Бой начался не с разминки, как обычно это делают шиноби, а с вполне сильных техник. Для меня они очень сильные, а для Шиноби это так, игрушки. Учиха применил стихию огня и скрывшись от глаз своей противницы этим самым огнём, начал разбрасывать кунаи. Тот определённо хотел повторить тот трюк с его прошлым противником!       Блондинка уклонилась и тоже использовала технику, но теперь это ветер. Точно такой же, что и в прошлый раз… От этого я немного охладилась и могу и дальше продолжать просмотр. Ну так вот, этот мини ураганчик снёс все летевшие в свою создательницу кунаи и продолжил наступать на парня.       Брюнет усмехается, и складывая печати, скрывается под землёй, таким образом уворачиваясь от техники. Выскакивает рядом с девушкой с уже приготовленными для броска кунаями. Происходит показуха своих навыков в метании железяк. Пока что ничего подозрительного не вижу… Осматриваю все кунаи и вдруг нахожу один с каким-то листочком, тот лежал совсем рядом с Куноичи Суны.       Парень бормочет и происходит несильный взрыв, что откидывает девушку в бок, где та «путается» в невидимых сетях. Э… Как он предугадал траекторию полёта? Или такие сети были вокруг девушки, а не в одной стороне? Но как он, сука, опять провернул такое? Что бы сделать такое, нужно, чтобы кунаи были на всех поверхностях, а не только на полу.        Более тщательно осматриваю поле и нахожу несколько сюрикенов на стене. Когда? Ахреневаю не по детски и вспоминаю весь бой. Погодите-ка… Во время первой техники его руки были странно расположены. Будто в них что-то было. И как он поместил в своей маленькой ладони сюрикены? Магия какая-то…       И вот, он опять повторил тот же трюк с сжиманием лески, только вот на этот раз его противник сразу же сдался. Мама с ухмылкой выходит на поле. — Победитель Учиха Кен из Конохагакуре но Сато. — объявляет она и все прям взорвались овациями. Я тоже присоединилась к толпе. Довольно интересный опыт. Ухмыляюсь в мыслях и сижу с радостным лицом. Скоро моё лицо начнёт болеть от излишнего напряжения на мимические мышцы...       Сейчас начался второй бой полуфинала. Шисуи против Минору, парня из Таки. Оба вышли на поле и начало поехало... Шисуи резко и просто на бешеной для меня скорости приблизился к шатену, не давая ему начать первое действие. Всё превратилось в чёрное длинное пятно, а дальше я узрела как Учиха приставил к горлу своего противника танто. Танто ведь? – Победитель Учиха Шисуи из Конохагакуре но Сато. Следующий бой, Учиха Шисуи против Учиха Кен. – объявляет мамочка, появившись на поле боя и хлопая по плечу шокированного Минору. Тот приходит в себя и хмуро уходит с арены. – Ва~а! Как быстло! Я даже не поняла, что плоизошло! – вскрикиваю удивлённо и восхищённо, а аура сама включилась и засветилась жёлтым светом, мерцая маленькими звёздочками. – Что с ней? Это ненормально... – шепчет что-то неразборчивое Асума Куренай, косясь на меня. Девушка хмыкает и отвечает. Я хоть вас не слышу, но ведь не надо так выразительно пялиться на меня. Да и окружающие нас люди уже привыкли, если судить по просто заинтересованным лицам. – Куренай-нэ-чан, ты видела как он так быстло оказался рядом с ним, а потом вжух и он выигрывает! – описываю события настолько простым языком, что он становится сложным. Ну если не понимать, про что именно идёт речь. – Да. Это действительно впечатляет. Думаю, моя имото не будет уступать этому гению. – самодовольно ухмыльнулась девушка, а мне стало чутка жутковато. Так, система, а почему это Куренай так быстро привязалась ко мне? Это же ненормально... Ладно, потом подумаю об этом, а то ещё поединок между Учих пропущу. – Куренай-чан, какая имото?... – недоумевал молодой Чуунин, а девушка странно на него посмотрела. Так! Не отвлекаемся! Смотрим на сцену... Тьфу, ты! Не сцену, а поле боя! Запуталась я тут с разглядыванием и распознанием эмоций Куренай.       Бой начался самым странным образом - эти два... Плохих парня просто... Просто.... Просто начали играть в догонялки! Сука! Я не такого ожидала! А ну эпичную битву устроили! Это чё за херь? Я в депрессии...       А всё было так. Шисуи предложил Кену сыграть в догонялки, где если старший Учиха догонит младшего, тот победит. Ну и старший долбаёб, а по другому его и не назовёшь, согласился и начал с бешеной скоростью гнаться за Шисуи.       Мельком смотрю на поле и понимаю. Да у этих Шиноби даже догонялки эпичные! Я никого не могу распознать, вижу только след из теней и вся эта композиция из двух следов теней превратилась в одну кашу. Даже если они и эпичные, но, блять, я нихера не понимаю! Лудус, за что мне всё это? А я так хотела посмотреть на техники... Во время боя хоть что-то понятно... А тут... Я снова в депрессии...

[Я щас тебе дебафф влеплю, если не прекратишь доёбываться до меня!]

      Ладно, ладно! Какой ты нервный! Всего несколько обращений к тебе, а я уже «доёбываюсь» до тебя. Ладно... Просто буду смотреть на кашу из остаточных изображений Учиха... Эх... Аура сама включилась и теперь надо мной появилась темная тучка. Вот так легко испортить мне настроение. Я уже настроилась на эпичный бой, но меня так жёстко обломали...       Ну это не Шиноби, это дети! Ну где это видано, чтобы противники в догонялки игрались? Вот прямо здесь и сейчас видано, но бляха муха, как обидно. Я так действительно впаду в депрессию, если это безобразие не прекратится.... Обломщики хуевы. Ядовито смотрю на двух мальчишек, что всё бегали и бегали.       И вдруг, ну наконец-то, оба остановились в позе: один держит руку на своём младшем соклановце, а тот с поднятой правой ногой, из-за чего Шисуи грохнулся на землю. О да! Наконец они закончили этот беспредел! А то чуть полностью не превратилась в тёмную тучу. – Я сдаюсь! – кричит Шисуи, валяясь на земле весь в поту. Победитель же не отстал от него и тоже прилёг, учащённо дыша, обливаясь соленой водой. – Победитель Учиха Кен! – объявляет Эйко во всеуслышание, появившись рядом с Учихами в шуншине. Наступила полная тишина. Похоже, никто не ожидал, что финальный бой будет, но как бы нет. Это не бой, чёрт возьми! – Имото, неужели не понравилось? Думаю, ты не поспевала за ними, вот ты и не увидела как всё было на самом деле и это тебе не понравилось. – мягко спрашивает алоглазая и получает от меня грустный кивок. Та на мгновение задумывается и с хитрой улыбкой складывает печати. Неужели она...       Не успела закончить догадку, как я на мгновение отключаюсь и снова просыпаюсь. Э~... Я, походу, вижу воспоминания Куренай, так как я смотря на поле боя, мне всё прекрасно видно, да и я как будто выше стала. Вижу как началась гонка. Всё будто как у нормальных людей, а не те бешеные скорости, из-за которых я не могла увидеть детали.       Сначала всё было примитивно, Шисуи убегал, Кен догонял. Потом начался эпик. Кен начал кидаться кунаями, пытаясь замедлить Шисуи, но тот успешно уворачивался. И как я не заметила кунаи? Ах да, вспомнила, я видела несколько штук, но не придала им никакого внимания.       Шисуи тоже начал в ответ кидаться сюрикенами. Оба успешно маневрировали между летящими кунаями, но вдруг Кен набросился с кунаем в руке на Шисуи. От чего было сложно уклоняться и младший Учиха начал использовать шуншин. Спустя некоторое время беготня закончилась так же как я и увидела, Кен из последних сил рванул на гения Учиха и смог прикоснуться к нему.       Блин, так и знала, что у Шиноби всё эпичное - и битвы, и игры. С такой жизнью не заскучаешь. Думаю профессия Шиноби самая весёлая, и это единственное развлечение. Ага, интернета нет, вот и пойду по стопам матери. Буду убивать, чтобы повеселиться. И, Лудус, даже не смей мне какой-нибудь ужасный титул выдать, я не маньячка, это был сарказм! Вскрикиваю мысленно, когда передо мной начал появляется синий экран.       Происходит временная отключка и я снова в реальности. Похоже прошло около секунды, так как я всё ещё сижу, а не валяюсь на полу. Осматриваюсь и вижу идущую к нам маму, Куренай, что была довольна, и Асуму, что осуждающе смотрел на брюнетку. А аура выключена. – Мира-чан, как тебе экзамен? Мы уже можем возвращаться. – начала с главного мамочка и взяла меня на руки, а я наконец осознала, что слабость к солнцу не ушла. Голова закружилась и немного помутнело в глазах. И как не заметила, что уже в таком состоянии? Сильно же я погрузилась в самобичевание... – Да, было о~очень интелесно. Только последний бой был не таким классным... – немного грустно вздохнула и меня ободряюще потрепали по волосам. Эх... Как же мне херово.... Как же жарко... Моё состояние заметили и Куренай с милой улыбкой использовала ветряную технику. – Спасибо, Куренай-нэ-чан! – блаженно улыбнулась, а головокружение прошло. Как быстро я остываю... – Да, спасибо Куренай-чан, а теперь нам пора домой. – меня чуть сильнее сжали и понесли к лестнице вниз. Куренай грустно помахала мне рукой и я ответила тем же. А вот Асума не вдуплял, что происходит и просто притворялся мебелью.       Эх... И когда мы снова увидимся, Куренай-чан?
Примечания:
322 Нравится 84 Отзывы 137 В сборник
Отзывы (15)