Мой путь ниндзя... В завоевании сердец!? Хах!?

NC-17
В процессе
322
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 67 страниц, 25 685 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
322 Нравится 84 Отзывы 137 В сборник

Глава 6

Настройки
Примечания:

{Спустя неделю}

      Ну чё сказать... Лоханулась я! Оказывается мои «тренировки» произвели нихуя не положительный эффект! И главное мое новое достижение «Безграничный потенциал» не без изъянов! Я реально могу сдохнуть от перенагрузки! И чем я только думала, когда тренировалась в теле годовалого «ребёнка»? Явно детским мозгом и своей маленькой жопой!

[Получен дебафф «Тело и душа едины: Интелект» на 3 дня] [Дебафф «Тело и душа едины: Интелект»] [Интеллект снижается до уровня тела]

      Да бля! Мысленно прокричала я, когда прочитала. Моё сознание начинает «туманиться». Нееет... Последняя полностью осознанная мысль за последующие три дня растворилась в «тумане».

{Спустя три дня}

      Аооаооаоа.... А! Сознание проясняется и я с пустым выражением лица смотрю в одну точку на стене. Это... Ужос... Быть реально ребёнком ужасно... Даже хуже жизни в детском теле... Меня поглащают отрывистые и «туманные» воспоминания.       Это УЖОС! Ещё раз повторяю про себя. Ощущать себя тупой очень неприятно... Система... Лудус... За что?

[За твои опрометчивые действия. Ты правда ожидала, что с твоим-то хрупким телом будет всё в порядке после таких изматывающих до предела действий? Ты реально повела себя как ребёнок, поверив в свою исключительность.]

      Бля, нужно сделать заметку в памяти никогда не доверять фанфикам про попаданцев. Я реально думала, что обычные тренировки ничего такого не сделают растущему организму... Боже, как же это тупо~о...       Выхожу из меланхолии и осматриваюсь. М-да... Понадеюсь, что мама ничего не заметила... Хотя чего там замечать? Я будучи в состоянии дебаффа была довольно спокойной. Это можно было списать на переменчивость детей, коим я и являлась. Ага, из активной в спокойную превратилась, ничего удивительного, это обычное поведение ребёнка. Думаю она так и посчитала, если судить по спокойному, но очень внимательному поведению ка-чан.       Осматриваю окружение и замечаю листочек с корявым рисунком... С очень корявым рисунком... М-дэ... Ну и как мне исправить это убожество? И вообще, что это такое? Ни на что не похоже... Ладно, проявим свой креатив.

{Через час}

      Не знаю как я додумалась до этого, но я определённо гений! Из обычных каракуль сотворить портрет мамы очень сложно. Но я сделала это и даже не вспотела! А нет, вспотела... А в смысле?       Осматриваюсь и замечаю, что как бы солнце из окна светит прямо на меня. Ничего себе, вот это удачная поза... Потираю лоб и побыстрее отползаю от своего места рисования. Не хотелось бы заполучить головную боль...       Эйко всё ещё на работе... Итак, теперь время подумать. Да, мне определённо стоит сдержаться от тренировок на несколько недель, поэтому всё это время я проведу за мозговым штурмом. Не то чтобы я подзабыла канон, что в принципе невозможно из-за его смертельной важности. Ага, что-то важное забуду, и всё, мне кабзда.       Итак. Что я помню об Стране Воды? Об Киригакуре но Сато? Первое, там царствует Мадара и Обито. Во-вторых, там идёт война клановых и бесклановых. Клан Юки полностью уничтожен и возможно только несколько членов этого клана разбросаны по всему миру. Предположительно я одна из них. Всё же слабость к теплу и стойкость к холоду жирным намёком указывают на это...       Один мой предположительно соклановец - Хаку. Что я о нём знаю? Живёт в Стране Воды, мать Юки, а отец обычный человек. Мать умерла из-за открывшейся правды о её кеккей генкае, хотели ещё и мальчишку убить, но тот успешно сбежал. Потом его находит Момочи Забуза, один из семерых мечников тумана, и берёт Хаку в ученики.       Итак... И что же мне с этим делать? Во-первых, искать зацепки на личность моего бати. Желательно стать АНБУ и раздобыть информацию в архиве Конохи. Но ведь мне не нужно отсвечивать... Я итак уже засветилась своей аурой и быстрым развитием... Тогда сыграю роль умного, но слабого шиноби. Да, буду что-то типа Нара, аналитиком. Думаю нужно идти в этом направлении.       Что же про Хаку... По возможности спасти от смерти и забрать в Коноху... Но ведь тот слишком предан Забузе... Если мечник умрёт, то и Хаку скорее всего последует за ним на тот свет по собственной воле... Но и если не убивать Забузу, то он всё равно не пойдёт в Лист без своего сенсея, что определённо не захочет податься в шиноби Конохи, да и кто ему позволит это?... Дилемма... Ладно, подзабью на него, всё же у меня нет цели возродить клан.       Смотрю в окно и подмечаю, что я не слишком то и долго здесь раздумываю. Вздыхаю, встаю на ноги и потягиваюсь. Чёрт, всё ещё болят мышцы. И как я додумалась до такого? Снова ловлю стыд от своих прошлых действий. Ладно, нужно принять во внимание свои ошибки и постараться не допускать их больше.       И почему я с дебаффом была такая спокойная? Вроде же должна была орать как резанная, а я сижу себе спокойно и рисую кривые линии.... Странно, странно. Хотя бы за это спасибо, ведь у Эйко не было особых причин и большого желания вызывать врача.       Ещё раз пробегаюсь по своей комнате взглядом и, не найдя ничего интересного, поковыляла в коридор. Мама конечно же заметила моё состояние, поэтому запретила мне бегать, в основном же она просто внимательно наблюдала за моим поведением.       Спокойно дохожу до кухни, не бегая и не прыгая, и сажусь за стол. Ладно, здесь подожду... Всё равно больше делать нечего...       И я заснула прямо на этом неудобном стуле.

{Спустя три месяца}

      Ёбана рот, когда уже пройдут эти фантомные боли!? Прошло три месяца, а они всё болят и болят! Где та самая фича с быстрым ростом, что должна была быстро залечить мои раны? Я понимаю, серьезное недомогание, разрывы мышц и всего такого, но чё за хуйня!?

[А тебе всё на блюдечке подавай. Во-первых, ты итак отделалась очень легко и без смертельного исхода. Во-вторых, вот именно, сильная усталость всего организма, растяжение и даже в некоторых местах небольшие разрывы мышц ног и болевой шок. Достаточно причин для такого долгого восстановления? Да? Ну так захлопнись!]

      Эээ... Какой нахрен болевой шок? Непонимающе уставилась на табличку. Копаюсь в затуманенных воспоминаниях. Э, неужели эта отключка после моих попыток побегать во время дебаффа? Серьёзно? Я даже боли не ощущаю в воспоминаниях. А хотя, разве такие малоразвитые дети должны хоть что-то помнить? Ну тогда спасибо за возможность хоть что-нибудь знать о том, что тогда происходило.

[Долго же до тебя доходило. Неужели дать тебе титул «Долго...]

      Не~ет! Стой, стоп! Никаких достижений! Давай просто мирно дружно продолжим игнорировать друг друга! Воскликнула я с опаской. Буквы перестали появляться и табличка исчезла без всяких объяснений и ответов на моё предложение. Хотя исчезновение само по себе положительный ответ.       Ладно, просто игнорируй его присутствие... И ладно бы у меня просто болели мышцы, но нет, скоро Эйко отведет меня к ирьёнину, с моим то поведением. А это критично, ведь с её то любовью ко мне она определённо запретит мне тренироваться в ближайшие годы, дабы предотвратить повторение таких ран.       Подведём итоги. Помолимся за скорейшее выздоровление! О Господи Бог, благослови меня, излечи меня от моих телесных ран и умственной отсталости. Аминь!

{Через неделю}

      О чёрт, я не успела! Мамочка хочет отправить меня к доктору! Чёрт, пора попрощаться со своими тренировками... Искривила лицо в отчаянии и посмотрела в зеркало. Боже, что за ужос. Быстро убрать это из моего лица! В ужасе отворачиваюсь от своего отражения.       Чёрт, ладно, забыла данный казус и настроились на нужный лад! Если короче, то маман решила в кои-то веки вывести меня на прогулку, а я как упала в обморок за час красования на солнышке, что раньше никогда не случалось и я держалась дольше. Тогда-то для мамы прозвенел тревожный звоночек.       И кому я это говорю? Совсем от безделья кукухой поехала. Хотя это вполне ожидаемый исход, ни с кем не поговорить, то Лудус игнорит и угрожающе мне угрожает, то мамы нет весь день, то даже занять себя тренировками нельзя. Вот и приходится развлекать себя рисованием, думами и разговорами самим собой. Хотя нет, у меня же есть Лудус! Да, точно, это не у меня шизофрения, это я просто своей системе всё рассказываю!

[Меня сюда не приписывай! Я тебе не твоя шизофрения! И вообще, если это так, то зачем ты мне рассказываешь все события, которые итак известны мне? Я ведь и так всё время с тобой! Да у тебя ролики за шарики поехали, признай это!]

      Воу, воу, а чё сразу обвинять в психическом отклонении? Я вообще-то нормальная, в отличии от тебя и твоей биполярки!       Игнорируешь? Ну и правильно делаешь! Кхм... Я немного отвлеклась. Если короче, то вчера вечером мама объявило о сегодняшнем походе к ирьёнину. Я тогда, конечно, не показывала всего ужаса ситуации, но в мыслях реально запаниковала как школьники при внеплановой контрольной работе.       Я не хочу в ближайшее время сходить с ума и деградировать от невозможности активной деятельности. Но я ничего не могу поделать с этим и придётся смириться... Боже... Пожалуйста, направь мысли мамочки в нужную мне сторону, а точнее в «Всё в порядке, пока та занимается своими делами при мне».

{Вечером}

– Извини, малышка, меня сегодня задержали из-за одной не очень приятной ситуации. – грустно улыбнулась шатенка и взяла меня на руки. Да уж, обычно к трём-четырём приходит, а тут на тебе, в семь вернулась. Очень подозрительно... Я так и чувствую подвох...

[Да бляяяяять!] [Навык «Интуиция» +1ур.] [Да ты заебала! Это уже четвёртый раз! Сука!]

      А я виновата, что у меня такая хорошая чуйка? В лице не изменилась, а вот взгляд недоумённо уставился на оповещение системы. А вообще, это был намек на надвигающиеся проблемы? – Всё хорошо? – прищурилась мама и с беспокойством оглядела моё чуть нахмуренное лицо. Чёрт, в последнее время много стресса. То боли в теле, то подозрительные любовные интересы, то переживания о будущем, то объявление о походе к доктору, то вот, ещё какие-то проблемы. Из-за всего этого мне довольно трудно контролировать себя... – Да, просто я же просила тебя не поднимать меня на руки... – всё ещё хмурая, дую губки. Девушка весело смеётся и решает отмалчиваться. Ну, ну... И всё же, хороший из меня актёр, так бы и дала себе Оскар.

[Не доросла. У актёра уровня «Оскар» навык Актерское мастерство приблизительно на 70 уровне. Тебе ещё расти и расти.]

      Лучше бы молчал... Уже по настоящему дуюсь. Всё же столько времени притворяться ребёнком и не начинать становиться им по-настоящему очень сложно... – Хоть сейчас и довольно поздно, но мы всё равно пойдём к ирьёнину. – переводит не очень то и умело тему Эйко, а я внешне успокаиваюсь. Так, ладно, тут не время обижаться на систему. На систему, что говорит правду. Это ведь правда? – На улице так темно... Я боюсь... – неуверенно проговариваю уже без той прежней детской картавости. Да, с таким большим свободным временем ты не только научишься правильно говорить, но и деградируешь. – Ничего страшного, я защищу тебя, ведь я очень сильная! – успокаивающе говорит она, растягивая губы в самодовольной улыбке. Я в тебе и не сомневалась, с твоим-то званием Джоунина. Делаю восхищённое лицо и киваю. – Конечно! Ты у меня самая сильная! А ещё самая умная и красивая! – горделиво вскрикиваю и включаю ауру. Та светится маленькими звёздочками, освещая моё гордое и восхищённое лицо. Девушка умилённо посмотрела на меня и стиснула в более крепких объятиях. – Ты у меня ничем не хуже! Ты ещё и самая милая на свете! Так и знай! – раздаётся сладкий голосок мамочки, и та щекой трётся о мою макушку.       Тело, кстати, перестало ныть от таких крепких объятий, поэтому можно было бы подумать, что всё не так плохо с состоянием моего организма. Но меня не проведешь, ведь у меня есть Лудус. Слушай, а не мог бы ты, рассказать мне о моём состоянии?

[                              ]

      Появилась пустая табличка, что так и веяло внутренним состоянием системы, что явно прифигела от такой просьбы. Ну ты чего? Прикрываю глаза, не прекращая видеть синее окошко. Я же не прошу о супер мега пупер мупер божественном навыке.

[Ты же понимаешь, что мы не в тех отношениях, чтобы ты просила меня об одолжении?]

      Каком одолжении? Это же просто просьба! Просьба! Не услуга за услугу! Да что с тобой не так? Противный ты и слишком предвзятый. Ну и хрен с тобой, главное чтобы ты не намерено мне мешал в развитии. Хмурюсь, но благо шатенка не замечает этого, ведь всё ещё тискает меня. А аура уже давно выключена. – Так, ладно, пошли уже к ирьёнину. – мама успокаивается и опускает меня на землю. Моё лицо сглаживается и теперь излучает спокойствие.       Окей, тогда понадеемся, что у меня не настолько всё ужасно... Очень надеюсь... Ну прям ОЧЕНЬ...

{Спустя пол часа}

      Прибыв в главный госпиталь Конохи мы сразу же отправились на второй этаж, где был кабинет нужного нам ирьёнина. К счастью, у ирьёнина был довольно сложный пациент, поэтому нам пришлось присесть и подождать своей очереди. И так прошло уже десять минут.       Пока сидела я уже полностью отогнала всю нервозность и страх. Ну зачем изводить себя, если от меня ничего не зависит? А вот мать как сидела спокойная, так и продолжает сидеть и спокойно ждать освобождения доктора. – Ка-ча~ан. А как выглядит ирьёнина? – задаю вопрос, с интересом смотря на девушку. Мама улыбнулась и потрепала меня по волосам. Ребёнок ведь гиперактивный и любознательный, так почему я тут сижу и молчу? – Это девушка, волосы такие же, как у меня, а глаза белого цвета. – отвечает ка-чан, мягко улыбаясь моему любопытству. Так, белые глаза? Неужели Хьюга? Да не... Или всё же да? Удивительно, я думала, что бьякуганистые слишком горды для профессии «труса». – Белые? А как это? – невинно хлопаю глазками и строю задумчивое выражение лица. Мама хихикает и отмалчивается. Она явно хочет посмотреть на мою реакцию.       А погодите ка... Я же видела Хьюгу на экзамене на Чуунина... Блять, я совсем засмотрелась на само сражение, что даже не обратила внимание на на одного из участника боя... А мама похоже либо тоже забыла про участие обладателя Бьякугана, либо помнит об этом, но списала мою реакцию на детскую забывчивость и невнимательность.       В это время деревянная дверь распахивается и оттуда выходят два человека. Один с перебинтованным боком, внешность же неприметная: кареглазый шатен, средней высоты но довольно крепким телосложением, из одежды только белые свободные штаны. А второй человек это явно доктор. Каштановые прямые волосы по плечи, связанные в хвостик, бледная кожа, немного ниже первого и с ярко выраженными женскими признаками.       Смотрю на девушку в белом халате с довольно большой грудью, так точно больше сисек матери. И тут мне открывается обзор на глаза ирьёнина. Ебать это страшно... Почему раньше не заметила этот ужос? У меня расширяются глаза, не в силах держать себя в руках, я вздрагиваю. – Ох, малышка, нечего здесь пугаться, эта тётя очень добрая. – самодовольная улыбка расползлась по лицу матери и та прижала моё тельце к себе. Еба~а... Как у человека могут быть такие глаза?       Помимо того, что они белые, так те будто выпуклые, и таким образом выделяются контуры радужки. К этому возможно привыкнуть, наверное, но я пока не могу этого сделать... – Вы Араки Эйко-сан? – спрашивает девушка, а я выхожу из ступора. Так, чего это я? Это же просто глаза... Просто глаза. Быстро моргаю и перестаю ошалело глядеть прямо в глаза Хьюга. – Да. – быстро отвечает Эйко, которая оказывается Араки, и встаёт с насиженного вместе со мной. Араки, значит это наша фамилия? Меня берут за руку и тащат в кабинет. – Подождите меня пока в кабинете, я сейчас провожу этого пациента. – оповещает нас шатенка и уводит забинтованного. Хоть тот и без верха, но бинты мешают рассмотреть накаченное тело. – Ну чтож, Мира-чан, что думаешь о нашем ирьёнине? – спрашивает мама, внимательно наблюдая за моей реакцией. Пожимаю плечами и раздумываю о причине моего испуга. Эти глаза хоть и необычны и даже жутковаты, но не настолько же, чтобы дрожать от страха... – Я не знаю... Почему я так испугалась? – бубню и рассеянно оглядываю кабинет. Обычный кабинет врача из моего мира.       Белые стены, чистое окно с видом на оживлённую деревню. В окне виднеются чирикающие птицы на ветках деревьев. Обычный рабочий стол с папками и свитками, большой деревянный шкаф с стеклянными дверцами, за которыми на полках стоят всякие пробирки, банки, книги и разные неизвестные мне предметы. Рядом с этим шкафом стоит кушетка, где мы и уместились в ожидании врача.

{После лечения}

      Слава тебе Господи Бог Иисус! Я так рада, что всё же все серьёзные раны затянулись. По словам Хьюга Химико, моего врача, у меня просто в некоторых местах растяжение мышц и недавно прошедшее переутомление.       И хотя меня слова ирьёнина и обнадежили, но маму нет. Она с подозрением отнеслась к диагнозу и припоминала моё плохое самочувствие в течении трёх месяцев. Тогда доктор, на моё превеликое счастье, объяснила, что за три месяца у ребёнка могут затянуться лишь несильное растяжение мышц, а переутомление у годовалого ребёнка довольно долго проходит.       Такое объяснение белоглазой успокоило мать, но та после лечения начала хмуро смотреть на меня, как бы показывая, что у нас будет серьёзный разговор. Ну я не против, надеюсь её наказание будет менее строгим, чем я это представляю...       Кстати про лечение, это было странно. Пока я лежала на кушетке, девушка просто водила светящимися зелёным цветом руками надо мной. От свечения исходил холод, а внутри будто бегали маленькие червячки. И хотя звучит ужасно, но на деле не было ни больно, ни страшно. Просто дискомфорт.       А после излечения и повторного обследования всего моего тела Хьюга заметила кое-что интересное и немедленно поделилась своими находками с нами. Оказывается мои голосовые связки удивительно хорошо развиты, даже для двухлетнего ребёнка, а моя Инь была на уровне гениального Нары того же возраста, что и я.       Мда, не думала, что меня принизят до уровня малолетки, хоть и гениального малолетки. Было немного обидно...

[Это моя работа, ведь ты же не хотела, чтобы заметили твоё умственное развитие на уровне среднестатистического Шиноби?]

      Эм, нет... Спасибо тебе! А теперь, пора бы прекратить отвлекаться, а то ещё споткнусь на ровном месте во время ходьбы...
Примечания:
322 Нравится 84 Отзывы 137 В сборник
Отзывы (5)